[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Музыка » ガゼット (The GazettE)
ガゼット
AsamiДата: Четверг, 21.02.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0

Группа Gazette появилась в марте 2002 года, и уже в апреле вышел их первый сингл “Wakaramichi” [30.04.2002]. Заглавная песня очаровывает и быстро запоминается, правда потом в “Super margarita” они снова издали эту песню, но уже в другой обработке (заметно поменялось звучание гитар, да и вокал стал сильнее, профессиональнее).

В этот же год вышли ещё три сингла: “Sentimental onigokko”, “Kichiku Kyoushi -Dokushin 32-sai Dokushin- no nousatsu kouza” [30.08.2002] и “Gozen 0-ji no torauma RAJIO” [30.09.2002]. В этих синглах есть несколько спокойных, не агрессивных песен. В 2003 году Gazette порадовали нас очередной порцией макси-синглов: “Cockayne soup” [28.05.2003], “Akyukai” [25.06.2003], “Super margarita” [30.07.2003] и “Hankou seimeibun” [01.10.2003]. Они совершено различны по звучанию, и к тому же видно, что группа все ещё не определилась со стилем, хотя свой конек - безумный и одновременно мелодичный вокал Руки ребята решают использовать по полной.
В марте 2004 года в свет вышел мини-альбомом “MADARA” [30.03.2004]. Он снова наполнен обалденными композициями (та же “Shiikureta haru, kawarenu haru” из-за которой я их больше всего люблю, милая баллада “Sumire” с интересным клипом о расчленённых манекенах с разбитыми сердцами, да и Рейта в нём kawaii; моя наилюбимейшая песня “Anata no tame no kono inochi” с восхитительным клипом про маньяка-психопата, в нём Руки просто прелесть, но это всё надо смотреть и слушать, а не пускать слова на ветер).

И в этом же году вышли целых пять макси-синглов: “Zakuro kata no yuuutsu Zetsu Miseinen” [28.07.2004], “Zakuro kata no yuuutsu” [28.07.2004], “Miseinen” [28.07.2004], “Zetsu” [28.07.2004], “Jyu yon (14) sai no knife” [11.09.2004] и, наконец-то, полноценный альбом, полный множества офигительных песен “DISORDER” [13.10.2004]. В 2005 Gazette выпустили макси-синглы: “[reila] Lesson. G” [09.03.2005], “[reila] Lesson. O” [09.03.2005], “[reila] Lesson. D” [09.03.2005],, “Cassis” [07.12.2005] и альбом “Gama” [03.08.2005]. В 2006 году Gazette порадовали нас выпуском альбомов «Dainihon itan Geishateki Nomiso Kaiten Zekkyo Ongenshu» [03.05.2006] и “Nill” [08.02.2006] и синглов “REGRET -Optical Impression-“, “REGRET -Auditory Impression-“ [25.10.2006], “Filth in the beauty” [01.11.2006]. После выхода этого альбома “Nill” группа сменила название на «The GazettE». В 2007 вышли синглы “Hyena -Auditory Impression-“, “Hyena -Optical Impression-“ [07.02.2007] и альбом “Stacked rubbish” [04.07.2007]. 13.06.2007 вышел Live DVD [Decomposition Beauty] Final, tour 2006–2007 [Meaningless Art that People Showed]

Состав группы за время её существования менялся только единожды. Некто Юнэ до 23 января 2003 года играл на ударных, на смену ему пришел Кай. Если честно то я их не особо отличаю, да и относительно недавно узнал, что в папочке Кай у меня лежит пяток фоток Юнэ, вывод напрашивается сам собой: или я полуслепой или Gazette косплеили нового ударника под старого.

Группа пока ещё индис, но явно ненадолго (сколько можно уже, PC company совсем обнаглела >.<). Gazette в быстрых темпах завоёвывают внимание японского (и русского) зрителя, у них снято уже более 20 клипов. Да и в журналах их сейчас печатают чаще, чем Мияви, а это уже что-то да значит… Кстати про многочисленные PV, можно добавить то, что они не обделены смыслом, и иногда даже связаны друг с другом (примером тому триптих Miseinen, Zakuro kata no yuuutsu, Zetsu - именно в таком порядке).


Ruki (Руки) – вокалист
Настоящее имя: Матсумото Таканори
Дата рождения: 1 февраля 1982
Место рождения: Канагава
Группа крови: 3 (В)
Рост: 162
Пирсинг: 4 прокола+ тоннель в правом ухе
Сигареты: PIANISSIMO
Любимый напиток: Kirin Koiwai Apple
Нелюбимая еда: перец, клубника, бобы
Любимые животные: собаки породы чихуахуа и кошки
Любимые цвета: черный, серебристый, красный и пурпурный
Хобби: шоппинг
Любимая марка: RUDE GALLERY, Harugin
Парфюм: Bvlgari Не нравится в людях: Неопределенность, глупость
Нравится в девушках: умение оставаться самой собой
Сильная сторона: Истинная сторона
Слабая сторона: Истинная сторона
Нравится в себе: Виски
Прошлые группы: Mikoto, Ma'die Kusse, Kar+te=
Любит гулять по магазинам, коллекционирует солнцезащитные очки, увлекается скейтбордингом. Руки любит украшения марки Харугин. Обладает неповторимым голосом, способным передавать чувства песней.


Uruha (Уруха) - гитарист
Настоящее имя: Такашима Коё
Дата рождения: 9 июня 1981
Место рождения: Канагава
Группа крови: 1 (О)
Рост:177
Вес: 62
Сигареты: PIANISSIMO one
Коллекционирует: ликеры и вина
Парфюм: Bvlgari
Любимый напиток: Smirnoff, MOET & CHANDON
Нелюбимая еда: оливки
Любимые цвета: серый и пурпурный
Любимые животные: домашние утки, пингвины, собаки и полярные медведи
Хобби: бильярд, боулинг, футбол, пачинко
Любимая марка: PPFM, dokomo, alfredoBANNISTER
Не нравится в людях: плохой характер
Нравится в людях: доброта
Сильная сторона: «мой ритм»
Слабая сторона: «мой ритм»
Нравится в себе: руки
Родственники: Родители и 2 старшие сестры
Прошлые группы: Karasu, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose


Aoi (Аой) - гитарист
Настоящее имя: Широяма Юу
Дата рождения: 20 января 1979
Место рождения: Мие
Группа крови: 2 (А)
Рост: 171
Вес: 55
Сигареты: Marlboro Menthol
Парфюм: Bvlgari
Любимый напиток: Asahi Super Dry
Любимые цвета: черный и белый
Любимые животные: кошки и собаки
Хобби: курение, «Песни созданы для того, чтобы вставлять в них соло в процессе редактирования.»
Любимая марка: Peacemaker
Не нравится в людях: легкая раздражимость
Нравится в людях: умение хорошо готовить
Сильная сторона: нет
Слабая сторона: бессонница и плохие привычки
Нравится в себе: все
Родственники: Родители, старший брат, старшая сестра
Прошлые группы: Mervilles, Artia


Reita (Рейта) - басист
Настоящее имя: Сузуки Акира
Дата рождения: 27 мая 1981
Место рождения: Канагава
Группа крови: 2
Рост: 172
Вес: 55
Сигареты: Mild Seven Light
Парфюм: не использует
Коллекционирует: двд
Любимый напиток: Lifeguard
Нелюбимая еда: овощи, грибы, моллюски, сладкое
Любимое животное: попугай
Любимая манга: Initial D
Любимые цвета: белый, красный и пурпурный
Любимый фильм: «Без лица» с Дж.Траволта и Н. Кейджем
Любимая марка: CROPPED HEAD
Не нравится в людях: вульгарность
Нравится в людях: ум
Сильная сторона: я сам
Слабая сторона: я сам
Прошлые группы: Karasu, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Рейту никогда не спутаешь с остальными участниками группы. Главный опознавательный знак – повязка, прикрывающая нос. Но нос у него точно есть в одной фотосессии он точно бегал без наносника. Он обожает проводить множество часов за телевизором, смотря хорошие фильмы.


Kai (Кай) – ударник
Настоящее имя: Уке Ютака
Дата рождения: 28 октября 1981
Место рождения: Токушима
Группа крови: 3
Рост: 172
Вес: 55
Сигареты: Marlboro Red Box
Парфюм: Jaguar, Sculpture, Bvlgari for men
Любимый напиток: яблочный сок
Любимая еда: капуста Нелюбимая еда: баклажаны, картофель
Коллекционирует: аксессуары, вещи от custom culture
Любимый цвета: красный, белый, золотистый, серебристый и синий
Любимые животные: собаки, тигры, аллигаторы и крокодилы
Хобби: футбол, готовка, коллекционирование зажигалок фирмы Zippo
Любимая марка: Custom culture
Прошлые группы: La'DeathtopiA, Mareydi+Creia'

Официальный сайт: http://www.pscompany.co.jp/gazette



Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
Сообщение отредактировал(а) Asami - Четверг, 21.02.2008, 16:01
Форум » Весь остальной мир » Музыка » ガゼット (The GazettE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.