[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Anything » Хранилище знаний » КАТАЛОГ ГОЛОСОВ (знакомимся с теми, кто трудится на ниве русского дабба)
КАТАЛОГ ГОЛОСОВ
DajanaДата: Четверг, 04.06.2009, 18:59 | Сообщение # 16
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 16
Даб: 3df Группа: ... Аниме: Moonlight Mile


Комментарии:
Psi{X}: Кстати начинал с 2х голоски =) конечно если не ошибаюсь. Предпоследний озвученный релиз который я смотрел был Электромагнитная подружка - озвучивает качественно и голос тоже не плохой. Озвучка всегда качественная - небыло ниразу чтоб что-то было упущенно.
sad_kit: Завышен уровень русской дороги, и если честно, читает как автомат... Хотя дикция хорошая.
Прикрепления: Moonlight_Mile_.mp3 (437.2 Kb)
DajanaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:26 | Сообщение # 17
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 17
Даб: Dime Группа: ... Аниме: Yoake Mae Yori Ruri Iro Na


Комментарии:
Psi{X}: Стараеться показывать мужской голос и женский - через изменения голоса. Первая работа вроде как и поэтому думаю что не плохо вышло.
sad_kit: Это голос мне что-то очень сильно напоминает... Тем более что известен мне обладатель похожего голоса с похожим именем... надо будет покалякать, совпадение или угадал ;)
Прикрепления: Yoake_Mae_Yori_.mp3 (489.4 Kb)
DajanaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 18
Даб: pavel Группа: ... Аниме: Amatsuki


Комментарии:
Psi{X}: помниться где-то неплохо покритиковали озвучку за
Quote
Есть озвучка на реакторе...но за такую работу, релизеру брови выщипать надо.
(Во время боя на заднем плане: "Мама! Не мешай!")
это цитата сообщения с одного форума. Вроде потом релиз был пофиксен. А так голос не плохой но местами есть запинки.
sad_kit: Хороший голос, но все портит оборудование. Наглядный пример отсутствия ПОП фильтра и пыхтение прямо в сам микрофон.
Прикрепления: Amatsuki_03_ru_.mp3 (457.1 Kb)
DajanaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:28 | Сообщение # 19
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 19
Даб: Milirina777 Группа: ... Аниме: Ranma 4


Комментарии:
Psi{X}: Не плохой голос и все что могу сказать.
Прикрепления: Ranma_4_04_of_2.mp3 (257.6 Kb)
DajanaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:15 | Сообщение # 20
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 20
Даб: Near & Laura Группа: Lns Аниме: Final Approach


Khorad-Nur:
№17 - №20. где ж такие чуды заморские водятся? не то что не слышал, даж не видел :o
Psi{X}: Не плохо озвучивают но вот кажеться парень немног не очень. И голоса напоминают еще 2х даберов но с торентсов Marie & Veler. Качество среднее у мужского голоса. Но как озвучивают понравилось - еще и проинформировали недавно что вот эта анимешка из которой сэмпл задержиться из-за того что сессия. Не все вот предупреждают о своих проблемах пока вопросами всю тему незавалят.
Прикрепления: Final_Approach_.mp3 (387.4 Kb)
DajanaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:21 | Сообщение # 21
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 21
Даб: DobrySkazochnik Группа: ... Аниме: Elfen Lied


Комментарии:
Khorad-Nur: голос прикольный, можно даже сказать приятный на слух. в первых работах были заметны косяки с произношением и ударением, в последних такого уже не слышал, в общем интересненько.
Psi{X}: Слышал только в некоторых сериях Блича и могу сказать нормально озвучивает. Больше ничего сказать не могу.
Прикрепления: Elfen.Lied.04.J.mp3 (479.8 Kb)
DajanaДата: Суббота, 06.06.2009, 10:55 | Сообщение # 22
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 22
Даб: Chifu Группа: ... Аниме: Guin Saga


Комментарии:
Psi{X}: Нормально зачитывает - качество понравилось и то как стараеться держать свой голос на уровне голоса японской дорожки тоже понравилось. Аниме с его озвучкой не видел ниодного.
Прикрепления: Guin_Saga_TV_03.mp3 (393.8 Kb)
DajanaДата: Суббота, 06.06.2009, 21:26 | Сообщение # 23
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 23
Даб: Ranmaru Группа: ... Аниме: Ninja Warrior Tobikage


Комментарии:
Khorad-Nur: может и голос не идеальный, может и читает не очень, может и просто косячит, но его озвучку я качаю без раздумий и сожалений =))
Psi{X}: Нормальный голос - и качество хорошее. Нет эмоций в озвучке на мой взгляд.
Прикрепления: Ninja.Warrior.T.mp3 (394.7 Kb)
DajanaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 24
Даб: Sad_Kit Группа: Anything-group Аниме: Night Wizard The Animation


Комментарии:
Khorad-Nur: кто впервые услышал данного человека при просмотре Минамике ТВ1, тот наверное поймет меня: "читает просто великолепно, без каких либо косяков, накладок, шумов и прочий фигни! был бы девушкой затискал и зацеловал бы за великолепно проделанную работу)))" и вообще как сказала где-то и когда-то Dajana: "прекрасный голос, голос доброго сказочника".
Прикрепления: NightWizardTheA.mp3 (466.1 Kb)
DajanaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 25
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 25
Даб: Dajana & maxx Группа: Anything-group Аниме: Lovely Complex


Комментарии:
Khorad-Nur: так и не довелось послушать не сэмплом, а при просмотре... у Dajana голос приятный на слух, но мне кажется что он подойдет только к спокойным аниме. у maxx приемлемый, по моему не совсем подхолит к голосу мегами-сама и показалось что он зажувал фразы. ток не бить, впечатление по сэмплу, посмотрю чего более развернуто опишу.
Прикрепления: 11-1.mp3 (428.2 Kb)
DajanaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:11 | Сообщение # 26
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 26
Даб: Valkrist Группа: MCA Аниме: Kurokami The Animation


Комментарии:
Psi{X}: Валкрист - нравиться его озвучка ) Первым моим аниме с его голосом был Сильнейший в истроии ученик Кеньюти. Озвучивает с эмоциями, нет лишних шумов и громкости обех дорог на нужном уровне на мой взгляд.
Khorad-Nur: хороший голос, читает превосходно, с передачей чувств и эмоций порядок, звук без посторонних шумов. практически все озвученное им или на пару с Кеньеретой было просмотренно))) но немного завышенное самомнение и резкие ответы на вопросы в стиле Лиська...
Carrier88: надо сказать, что в предоставленном семпле у него ОЧЕНЬ сильно доработанный голос. За Хигурашей его расстрелять надо. Не нравится голос, не нравится и сам даббер за любовь к всякого рода срачам
Прикрепления: Kurokami_The_An.mp3 (348.8 Kb)
DajanaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:23 | Сообщение # 27
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 27
Даб: Муня & Муля Группа: ... Аниме: Gundam_Wing_Remastered


Комментарии:
Dajana: голоса удивительно приятные, пожалуй самые приятные из известных мне двухголосий и единсветнный, но фатальный минус дуэта - уж очень ярковыраженное отсутствие эмоций у женского голоса.
Psi{X}: Ужас. Голоса ничего но текст читают. В паре моментов мужской голос меняеться из-за смены персонажа - неплохая попытка.
Но качество.... а так же перевод - заставляют желать лучшего. Правда перевод немного изменился после того как пара коментов им было что не мобильный воин а мобильный доспех.
Прикрепления: Gundam_Wing_Rem.mp3 (375.2 Kb)
DajanaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:08 | Сообщение # 28
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 28
Даб: Oslik'T Группа: SPB-AC Аниме: Suzuka


Комментарии:
Dajana: в семпле подняла громкость звука с -15 до -9
Psi{X}: Плохого ничего не скажу :) голос хороший и то как озвучивает нравиться, дефектов нету. к замечаниям относяться нормално и если могут то исправляют. Работает на реакторе - группа SPB-AC.
Khorad-Nur: и все же где таких находите?..
Прикрепления: Suzuka_TV_05_of.mp3 (328.9 Kb)
DajanaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:15 | Сообщение # 29
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 29
Даб: sergos & Анталия Группа: SeM & Kº Аниме: Yamamoto Yohko


Psi{X}: Неплохо озвучивают =) работ видел мало но вот то как озвучивают зацепило. Качество хорошее.
sad_kit: Хороший дуэт. sergos правда "чужим голосом" говорит лучше чем своим ;) Я бы посоветовал поработать над дыханием (я конечно не есть светило дикторского мастерства) просто вижу то, чем когда-то сам страдал. Глубоко и ровно дышать, укладывать фразу в середину выдоха.
Анталия - на 5 ;) Вообще дуэт хороший. мне понравился ;)
И.. это суб"ективное мнение, но оригинал можно чуточку погромче... ;)
Прикрепления: sergos_Yamamoto.mp3 (456.2 Kb)
DajanaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:30 | Сообщение # 30
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 30
Даб: Cuba77 Группа: ... Аниме: Utawarerumono


Psi{X}: Все на высоте=) плохого ничего сказать даже нельзя. Да и еще озвучивает очень интересные анимешки в основном.
Khorad-Nur: производительность хорошая. комедия с ним в самый раз. но сильно картавит, а эти вставляемые им детсадовские жаргонные словечки убивают. а так в принципе читает неплохо, "чистка" хорошая.
Прикрепления: Utawarerumono_T.mp3 (282.2 Kb)
Форум » Anything » Хранилище знаний » КАТАЛОГ ГОЛОСОВ (знакомимся с теми, кто трудится на ниве русского дабба)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.