[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Anything Релизы » Совместные Релизы » Девочка-волшебница Мадока (2011) (Mahou Shoujo Madoka Magica [TV])
Девочка-волшебница Мадока (2011)
Goramyshz5500Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0


Оригинальное название:Mahou Shoujo Madoka Magica (魔法少女まどか★マギカ)
Русское название: Девочка-волшебница Мадока

Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, махо-сёдзё
Категория: ТВ
Продолжительность: 12 эп./24 мин.
Студия:
Режиссёр: Симбо Акиюки
Автор сценария: Уробути Гэн

Описание:
14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зала в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Знаменитый режиссер Акиюки Симбо долго хотел поставить сериал о девушках-волшебницах, где его фантазию не стесняли бы бюджет или жесткий сценарий, где он бы смог воплотить все находки, сделанные на долгом и успешном творческом пути. И вот теперь мы сможем насладиться зрелищем, где сюжетные ходы «Нанохи» и «Нэгимы» встречаются с обаянием «Хидамари», а действие развивается на фоне визуального великолепия «Историй чудовищ» и «Печального сэнсея». Станет ли рассказ о Мадоке новой вехой в развитии жанра – мы скоро узнаем!
©Hollow world-art

Список эпизодов:
Эпизод 01. Как будто я встретил ее во сне...
Эпизод 02. Это действительно хорошо, что ты
Эпизод 03. Я больше не боюсь
Эпизод 04. Чудеса и магия существуют
Эпизод 05. Нет, я не сожалею об этом
Эпизод 06. Это неправильно
Эпизод 07. Разберешься ли ты в своих чувствах?
Эпизод 08. Какая же я глупая
Эпизод 09. Я бы этого не одобрила
Эпизод 10. Я больше не могу ни от кого зависеть
Эпизод 11. Единственный оставшийся путь
Эпизод 12. Моя лучшая подруга

Контейнер: mp4
Качество: HDTVRip (@Link / [Raws-4U])
Видео: x264, 1280x720, ~2100 Kbps, 23.976 fps
Аудио:
1. русский, AAC, 48000Hz, 192 Kbps, 2ch
2. японский, AAC, 48000Hz, ~128 Kbps, 2ch

Перевод: Dreamers Team
Озвучивание: Milirina





Скачать с torrents.ru:
Прикрепления: 8347360.jpg (193.7 Kb) · 8149300.png (55.1 Kb) · 2036595.png (43.3 Kb)
Форум » Anything Релизы » Совместные Релизы » Девочка-волшебница Мадока (2011) (Mahou Shoujo Madoka Magica [TV])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.