[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Anything Релизы » Совместные Релизы » У меня мало друзей (2011) (Boku wa Tomodachi ga Sukunai [TV])
У меня мало друзей (2011)
Goramyshz5500Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0


Оригинальное название:Boku wa Tomodachi ga Sukunai (僕は友達が少ない)
Английское название: I Don't Have Many Friends
Русское название: У меня мало друзей

Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Категория: ТВ
Продолжительность: 12 эп./25 мин.
Студия:
Режиссёр: Сайто Хисаси
Автор оригинала: Хирасака Ёми

Описание:
17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!А может, чуточку больше...
© Hollow world-art

Список эпизодов:
Эпизод 01. Мы не умеем заводить друзей
Эпизод 02. В электронном мире бога нет
Эпизод 03. В плавательном бассейне флагов нет
Эпизод 04. Кохаи не стесняются
Эпизод 05. На этот раз SAGA в настоящем бою
Эпизод 06. У салона караоке мало клиентов
Эпизод 07. У мобильника мало сообщений
Эпизод 08. Школьные купальники не покажут
Эпизод 09. У директора мучительные воспоминания
Эпизод 10. В школьном лагере никто не спит
Эпизод 11. Девушки в юкатах просто очаровательны
Эпизод 12. У нас мало друзей

Контейнер: avi
Качество: HDTVRip (DS of [Leopard Raws])
Видео: Xvid, 720x408, 23.976fps, ~2100kbps
Аудио:
1. русский, 48000Hz, stereo, 160Kbps
2. японский, 48000Hz, stereo, 160Kbps

Перевод: Carver
Работа со звуком: Beonikol
Озвучивание: Milirina



Скачать с torrents.ru:
Прикрепления: 3961928.jpg (281.2 Kb) · 6815978.png (56.0 Kb) · 6894526.png (172.1 Kb)
Форум » Anything Релизы » Совместные Релизы » У меня мало друзей (2011) (Boku wa Tomodachi ga Sukunai [TV])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.