[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
Какое аниме я сейчас смотрю.
Psi{X}Дата: Среда, 22.07.2009, 16:00 | Сообщение # 361
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Dajana айшилд в основном комедия, очень напоминает Ученика Кеньюти - но как и во многих спорт аниме есть и поражения и победы. А если есть поражения значит есть и трагичные моменты =) Но больше всего там персонажи неплохо сделаны.
Макрон не видел наверное, но что-то ассоциируеться с токседо маском парень с розой =))))

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
HeliosДата: Среда, 22.07.2009, 17:36 | Сообщение # 362
Принятый
Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Quote (zweryga)
нормальное аниме, такое длинное вроде, помню по ящику крутили, такое все фантастическое, земля в разрухе, ресурсов нету, или я с чемто другим путаю.

Даже если и путаешь то не беда. Аниме с таким описанием только я знаю 4, а их вероятно на 2-3 порядка больше.

Вообще Макрон 1 сильно смахивает на Грендайзер. Единственное различие это концовка.

DajanaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:26 | Сообщение # 363
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Helios, нет, грендайзер я тоже видела и помню что он не шёл ни в какое сравнение с Макроном (разве что жанр одинаковый). А ещё помню был мульт про каких то рейнджеров (тоже на мехе замешан, там эти рейнджеры на механизированных типа псах ездили) тока застрелите не помню - аниме это было или америкосовская подделка
zwerygaДата: Четверг, 23.07.2009, 14:25 | Сообщение # 364
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
а сабачек я тоже помню, кажись обзывалось Повелитель Ста Зверей Голион, хотя могу и ошибатся
скачал Маркон 1, да помню такое аниме, но терь понимаю что напутал капитально, видать у меня перепуталось как минимум 3 подобных аниме.
Сообщение отредактировал(а) zweryga - Четверг, 23.07.2009, 14:46
DajanaДата: Пятница, 24.07.2009, 00:30 | Сообщение # 365
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
zweryga, может и голион, но у меня засело в памяти что это какие-то рейнджеры были..помню эпизод там был: одна из рейджерок во время какого-то концерта штоли (она тама выступала в таком пушистом платьишке) неудачно пошутила над одним из рейджеров, за что рейджер (тайно в неё влюблённый) из рейджеров ушёл и пошёл "на тёмную сторону силы"..в опчем толи я тада это не досмотрела, толи им так и не удалось вернуть этого рейджера в "лоно семьи", а рейджерка влюбилась ваще в кого-то другого...возможно у которого тоже роза была)ы)
эту штуку крутили по телику (скорее всего 2х2, но не факт) где-то году в 89-91..где-то примерно вместе с макроном..тада же шла и гиперкосмическая эта Макрос (ничё не путаю? там у них всё певица пела? и ещё гиганты были, а пивица тоже влюбилась не в того??) потому что ещё в то время я лично смотрела тока..эм..забыла, тоже что-то про роботов (кажется грендайзер) но уже не такой интересный)
Psi{X}Дата: Пятница, 24.07.2009, 06:15 | Сообщение # 366
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Dajana макросс вроде шел позже - в годах 92-94 я тогда в 3-4м классе еще учился B)
прост после окончания сей анимехи угодил в больницу и поэтому отчетливо помню=) да там про пивицу (Лин Мей) которая влюбилась в главного героя (Рика) но тот любил её и свою начальницу (Лизу) так сказать =) А гиганты эт представители другой расы - Зентреди =) Имена вот мог неправильно запомнить. А вобще стоит посмотреть Макросс фронтир - в неком роде можно даже назвать ремейком, из-за очень большого сходства, но все же это не ремейк а очень качественное продолжение.
Честно эта анимеха интереснее Грендайзера. В Грендайзере только один персонаж нравился эт папаня девушки =) да и все это показывали по 2х2.

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Сообщение отредактировал(а) Psi{X} - Пятница, 24.07.2009, 06:19
DajanaДата: Пятница, 24.07.2009, 10:32 | Сообщение # 367
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Psi{X}, нет, я отчётливо помню, что это гг влюбился в певицу (ну мож и она сначала тоже в него), а потом она влюбилась в кого-то другого и гг несчастный полетел кого-то спасать, а вот уже в конце эта (наверное Лиза) ещё фотки ему свои подарила, ибо тоже была в него влюблена но всё стеснялась признаться, а певица эта со своим, в кого влюбилась, пребывала в нищете ибо он там бухал как сапожник. Короче в итоге получилось что гг и Лиза как бы типа так и остались вдвоём, если там после очередного спасения всех гг не упокоится с миром) как то так)
в грендайзере мне тока запомнилось как несколько роботов в одного собирались (если это ваще грендайзер был, а не какой-нибудь волтрон??) там эти роботы были на каких-то животных похожи (тока не говорите что это ваще были трансформеры))))
Psi{X}Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:29 | Сообщение # 368
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Dajana неа =) она любила как раз Рика =) а другого она не любила а была с ним из-за того что она певица. Про нищиту верно - тут как раз и понятно кто кого любит =) тот парень вроде как её менеджера был. И потом она ушла к Рику но поняла что она опоздала.

Да я счас смотрю Война Сакуры или Войны Сакуры - omg напоминает Военную баладу цвета лайм но только без этти на грани хентая =) и смотриться нудно честн. Думаю стоит ли дальше смотреть или нет. А счас буду вторую серию Фигурного Калейдоскопа смотреть =) там то точно позитив=)


Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Сообщение отредактировал(а) Psi{X} - Пятница, 24.07.2009, 12:51
DajanaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:11 | Сообщение # 369
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Psi{X}, воины сакуры лично я осилила тока какую-то часть и тоже постановила: нуднятина)
Psi{X}Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:32 | Сообщение # 370
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Dajana а самое интересное народ активно её качает =))) уже 43.6 гигов роздано а анимеха весит 6.7 гигов.
просмотрел 10 серий.
Мышь буду досматривать и Соул Итера просмотрю может быть=)

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
DajanaДата: Суббота, 25.07.2009, 11:40 | Сообщение # 371
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Psi{X}, соул итер смотрела просто запоем))) это жесть)
Psi{X}Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:46 | Сообщение # 372
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Dajana я зимой только 5 серий видел - мне прост такая рисовка не очень, но многие как раз говорят что позитивно, вот и хочу еще попробывать поглядеть =) вдруг понравится=)
Монстр рассказы посмотрел вторую серию - даж незнаю, комедия и этти на фоне реальных жизненных проблем. Мешанина но сделана неплохо.
Маями Ганз посмотрел первую серию - смеялся до слез=) буду ждать когда полностью озвучат =)

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
MilirinaДата: Суббота, 03.04.2010, 12:16 | Сообщение # 373
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Посмотрела из списка - это (ставить оценку в цыфрах не буду, извиняйте):
Deate Note(Тетрадь Смерти) - супер!
Howl no Ugoku Shiro (Ходячий замок Хоула) очень хорошее
Sen to Chihiro no Kamikakushi(Унесённые призраками) очень хорошее
Utawarerumono(Прославленный) на любителя, история неплохая
Hana Yori Dango (Цветочки после ягодок) мне не понравилось, фильм лучше
Inu Yasha (Пес-демон Инуяся) классное, но немного затянутое
Claymore (Клеймор) слишком много крови (для меня, по крайней мере)
Munto(Мунто) неплохая история, но мне кажется не хватает чего-то
Samurai Seven (Семь Самураев) шикарная вещь
Shakugan no Shana (Огнеокая Шана) не особо впечатлила
Rental Magica (Магия напрокат) аниме класссное, задумка неплохая, но особого смысла не вижу
Смотрю - Принц тенниса, в общем довольна :D (иногда даже реально начинаю болеть за Главных Героев)

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
HeliosДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:04 | Сообщение # 374
Принятый
Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Лежат передо мной:
1. Scrapped Princess
2. Grenadier
3. Fate Stay Night

Даже не знаю с чего начать смотреть. :D

Кстати,
а) Для верующих - Христос Воскресе!
б) Для атеистов - С Днём Геолога товарищи!

Сообщение отредактировал(а) Helios - Воскресенье, 04.04.2010, 08:08
ErzaTitaniaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:14 | Сообщение # 375
Принятый
Пользователь(x)
Сообщений: 31
Награды: 0
смотрю Наруто,Блич,Хвост Фей,Внук Нурарихёна,Легенду о Легендарных,Индекс волшебства,Демоны Сакуры.Ставлю всем 10 балов,для меня эти аниме просто супер!:)
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Anything group 2007-2012г.