[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Обсуждение Каталога голосов (обсуждаем семплы)
Обсуждение Каталога голосов
Psi{X}Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:24 | Сообщение # 91
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
№69 - не понравилось, хоть убейте!!! Не понравилась дикция - под такую озвучку уснуть можно!!!
№70 - Carrier88 - не предвзято если судить, то не плохо в особенности 2х голоски где он звучит парней. Девушек звучить скорее всего ему не надо =)
--------------------------------

Carrier88 ну я про контакт вообще молчу - я там 2 групы создавал, одна ушла фанклубу оффициальному группы а другая в свободном плавании и потихому идет ко дну =))
Создавал одну потому как муз. группа нравилась а вторую .... уже и не помню - прикола ради =))
Тут же рессурсы создаються скорее потому как на торрентс не пробиться и реактор - ведь онгоинги быстро расхватывают. А имя себя новички в основном на них себе сделать и пробуют!!!


Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Сообщение отредактировал(а) Psi{X} - Пятница, 29.01.2010, 22:28
Zdvig_sДата: Суббота, 30.01.2010, 21:50 | Сообщение # 92
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Quote
А имя себя новички в основном на них себе сделать и пробуют!!!

так еси бы нормально делали...
а онгоинги эт вообще жесть.. берут все кому не лень, ладно там нормальный сериальчик...но вот к Примеру: Чебурашка...
так его озвучивают человек 5, еси не боше. и даже мы. я просто ради прикола попросил Кита озвучить и как-то завязалось...

п.с.
но зато еси угадал с онгоингом - не подкачал со скоростью - и ещё раздача качественная, то тогда с новичка можно сразу подпрыгнуть на гору) еси даше головой думать)

п.с.с.
а мне еси честно поровну))) делаю в своё удовольствие)

п.с.с.с.с.с.с.
Psi{X},
скоро кстати возьмём парочку из того, что ты предлагал на озвучку)


Psi{X}Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:40 | Сообщение # 93
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Zdvig_s я теперь онгоинги редко смотрю в озвучке новичков -)
там нет вообще гарантий что доозвучат до последний серии. так что отдаю уже предпочтение уже сложившимся дабберам. Или смотрю уже полностью озвученные анимехи - вот NHK понравился..... кстати его вроде в списке нету! Хотя может с эмоциями перебор но смотрелось неплохо.

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Обсуждение Каталога голосов (обсуждаем семплы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Anything group 2007-2012г.