[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Ваш любимый жанр (опрос)
Ваш любимый жанр
Ваш самый любимый жанр в аниме
demn86Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:28 | Сообщение # 16
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Arhont, ты такими заумными словами говоришь и расписываешь это так что аж котелок начинает кипеть, короче говорю объясни это парой слов а если не можешь то приведи если тебе конешно не сложно пару примеров воть тода да мну доедет, это всё я говорил о сэнтай тоесть я так и не врубился что он такое означает, а воть про махо сёдзё я кажись врубился если мне память не изменяет то к этому мона тода отнести анимешки шакуган но шана и киди грэйд, извиняйте што не на инглише пишу лень просо и наверно самая популярная анимешка я так думаю в этом жанре это конешно как вы все догадались это сэйлор мун, кажись так и не чего не упустил кажись. smile
Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
Сообщение отредактировал(а) demn86 - Суббота, 01.11.2008, 22:29
DajanaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:58 | Сообщение # 17
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Arhont, мож организовать раздел факью? и тама всё разъяснять) я б и сама его с удовольствием почитала))
ShinaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:25 | Сообщение # 18
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (demn86)
Arhont, ты такими заумными словами говоришь и расписываешь это так что аж котелок начинает кипеть, короче говорю объясни это парой слов а если не можешь то приведи если тебе конешно не сложно пару примеров воть тода да мну доедет, это всё я говорил о сэнтай тоесть я так и не врубился что он такое означает, а воть про махо сёдзё я кажись врубился если мне память не изменяет то к этому мона тода отнести анимешки шакуган но шана и киди грэйд, извиняйте што не на инглише пишу лень просо и наверно самая популярная анимешка я так думаю в этом жанре это конешно как вы все догадались это сэйлор мун, кажись так и не чего не упустил кажись

Блин а я уже ко всем этим слорвам привыкла. Но сейлор мун также относитса больше относитса к сэнтай но и махо-сёдзё тоже. А вот почти чистое махо-сёдзё это Сакура собирательница карт.
Растолкую попроще Сэнтай это жанр аниме повествующего о приключениях постоянной команды.
ArhontДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:08 | Сообщение # 19
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
demn86, Kiddy Grade и Shakugan no Shana не махо-сёдзё, это другие жанры..
пару примеров, из наиболее известных: Sailor Moon, Card Captor Sakura, Mahou Shoujo Lyrical Nanoha

А сэнтай, как и говорила Humu, о приключениях команды. Как правило, для определения жанра, используется редко.


BlackRavenДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:00 | Сообщение # 20
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
demn86, знаки препинание почаще расставляй biggrin
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
SalixДата: Пятница, 19.12.2008, 20:51 | Сообщение # 21
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Любимые жанры: психология, вампиры, фентези
Первый нравится, потому что всегда присутствует логика и, как правило, достойный внимания сюжет. Посмотришь такое и многие жизненные ситуации станут понятней.
Второй поражает таинственностью и хладнокровием (к чему меня всегда тянуло).
Ну а фентези..., так уж повелось, что эта тематика сопровождает меня всю сознательную жизнь! Считаю, что этот жанр наиболее точно передает самые сокровенные мечты людей.

С Тобой Под Дождем
ashiRuДата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:49 | Сообщение # 22
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Из перечисленного нравится сентай, комедии и фэнтэзи. А так в общем предпочитаю более психологические, более жизненные аниме, а так же смотрю киберпанк(и немного детектива biggrin )
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
Psi{X}Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:10 | Сообщение # 23
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Жаль что только один вариант - я меха (меха и фантастика для меня одно и тоже) люблю и комедии=)
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Zdvig_sДата: Суббота, 23.05.2009, 06:08 | Сообщение # 24
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
не думал что болльшинство выбрало "драму" =)))
ShinaДата: Суббота, 23.05.2009, 23:59 | Сообщение # 25
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Zdvig_s, конечно :D и я в их числе x_x
ДантеДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:18 | Сообщение # 26
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
люблю анимэ про вампиров,фэнтези,ужасы и триллеры а также сёнен
Zdvig_sДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:58 | Сообщение # 27
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Shina,
=)))))))))))))))))
ну типо думал я тут один) а тут бац и оказыЦа народу то многовато)

ДантеДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:19 | Сообщение # 28
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
ну у кого какие вкусы я драму не очень люблю хотя не то что совсем смотреть ее не могу могу и глянуть просто это не является моим любимым жанром.
LizardkoДата: Четверг, 04.06.2009, 17:14 | Сообщение # 29
Принятый
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
А у меня Меха) НО после хентая)
ShinaДата: Четверг, 04.06.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Lizardko, я вот меха не сильно люблю развечто Евангелион и Акварион затянули) А вот хентай вобще не катит.
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Ваш любимый жанр (опрос)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.