[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Аниме герои
Аниме герои
DajanaДата: Четверг, 22.01.2009, 11:45 | Сообщение # 46
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
в таком случае я хочу костюм селормун)ы)
РаникаДата: Четверг, 22.01.2009, 17:28 | Сообщение # 47
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Зачем тратить 1300 зелёных, если можно (при должном упорстве и большом желании) смастрячить такой костюм самому? При этом отдачи будет не в пример больше, чем просто купить. Купил - поигрался - и забыл, а сли сам, будешь дооолго помнить.
sad_kitДата: Суббота, 24.01.2009, 20:42 | Сообщение # 48
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Раника, полностью с тобой согласен!
но делать это все самому и затрачивать столько сил и времени.....то сводиться к тому что легче купить(и так же говорилось что если бы были деньги, то тогда бы взял).

РаникаДата: Суббота, 24.01.2009, 20:48 | Сообщение # 49
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
sad_kit ты сам себе противоречишь, не замечаешь?
sad_kitДата: Суббота, 24.01.2009, 23:17 | Сообщение # 50
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Раника,
да...под конец я так и понял и поставил вот этот смайлик))))

РаникаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:51 | Сообщение # 51
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Вообще, покупать костюмы для косплея, на мой взгляд, извращать саму идею косплея. Тем более, если это твой любимый герой. Насколько приятнее одеть любовно слеланный собственными руками костюм , нежели купить нечто бездушно-фабричное... За бешеные деньги
ashiRuДата: Понедельник, 26.01.2009, 07:37 | Сообщение # 52
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
И слышать не хочу! Покупать костюмы для косплея??!!! А никто не думает что это как-то тупо??
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
sad_kitДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:02 | Сообщение # 53
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Quote (ashiRu)
И слышать не хочу! Покупать костюмы для косплея??!!! А никто не думает что это как-то тупо??

да-да покупать для косплейя - это тупо(((
но у меня нет времени и какого-то опыта, чтоб сделать такой костюм. А купить его чтоб просто повеселиться - это можно, правда денег может не хватить.....


РаникаДата: Вторник, 27.01.2009, 06:03 | Сообщение # 54
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (sad_kit)
правда денег может не хватить.....

Так в том то и дело, что несоизмеримы затраты и удовлетворение. Выложить бешеные бабки, чтобы потом убедиться, что ты не один в таком костюме? :o И потом этот костюм выкинуть.... x_x Короче, тогда уж надо косплеить по-минимуму, но всё равно своими руками.
А опыт - он приходит...

Zdvig_sДата: Вторник, 27.01.2009, 12:34 | Сообщение # 55
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Quote (Раника)
Выложить бешеные бабки, чтобы потом убедиться, что ты не один в таком костюме?

почему? у нас в Казахстане точно один будет)))
А насчет того что предлагают купить - я не думаю, что у них там налаженное производство в больших количествах именно костюма Гайвера)


zwerygaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:06 | Сообщение # 56
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
я не думаю, что у них там налаженное производство в больших количествах именно костюма Гайвера

у них там все налажено как надо.
я нашол много ссылок где в продаже есть только шлем, но не нашол ниодной где бы продавался только костюм без шлема, поэтому я думаю что всетаки там приветствуется изготовление своими руками, а особо сложные вещи можно купить.
РаникаДата: Среда, 28.01.2009, 09:13 | Сообщение # 57
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
почему? у нас в Казахстане точно один будет)))

Он-то может и один будет, но такие вещи не имеют индивидуальности, они все как инкубаторские (я имею в виду вещи НЕручного производства). Так что даже если покупной костюм Гайвера и будет один, то рядом с любым другим покупным костюмом будет видно, что они с одного поля.

Ведьма_ТаШаДата: Среда, 28.01.2009, 10:52 | Сообщение # 58
Старательный
Почётный пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Раника, Я с тобой согласна. Потому что ежегодно на такие мироприятия приходят тысячи ряженых в покупные костюмы. Но есть и тысячи тех, кто их делает сам - в своем большинстве плохо. А есть единиц, что вкладывают душу в костюмы и начинают делать новый тогда, когда с празднеств вернуться домой и снимут старый) Купить - просто, но дорого. И никак - в смысле какого-то вклада в свое увлечение. Сделать - сложно, но можно. Не за 1 и не за 2 месяца. Вложить душу. А между прочим, если сам не умеешь шить - отдай эти деньги, что ты готов за готовый костюм отдать - портному! А идея будет все равно твоя! Я лично так думаю))) B) :D
Ведьма не просто НИК - Аниме не просто МУЛЬТ
Zdvig_sДата: Среда, 28.01.2009, 11:08 | Сообщение # 59
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
да))) помню у нас на Аниме фесте где-то 2 недели назад, косплей был. Одно наруто, да Книга смерти.....даже изобретательности не было ни-какой....
можно было одеться как обычный школьник\школьница - и все! - ты уже косплейешь персонажа со школы)))) тупость.... а вот к примеру костюмы по Натуро все купили на базаре....и походу массово и в одном месте все....блин не косплей, а черти что.... но выиграла МИСА_МИСА - потому что у неё грудь большая...... да....

РаникаДата: Среда, 28.01.2009, 14:32 | Сообщение # 60
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
За ради такого дела можно и шить научиться, не так уж и сложно это. А так да Ведьма_ТаШа права, уж лучше портному уплатить.
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Аниме герои
Поиск:

Anything group 2007-2012г.