[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Книга жалоб, предложений и отзывов
Книга жалоб, предложений и отзывов
maxxДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:34 | Сообщение # 31
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
Arhont, для меня лучше всего были бы сейчас шикарные "обоины", а лучше всего фан-арт happy .

(а все таки лучше обоины,с разрешением не меньше 1024х768) biggrin

Сообщение отредактировал(а) maxx - Воскресенье, 12.08.2007, 00:36
ArhontДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:59 | Сообщение # 32
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
Quote (maxx)
Arhont, для меня лучше всего были бы сейчас шикарные "обоины", а лучше всего фан-арт

Подсказал бы на какое аниме happy
Quote (maxx)
(а все таки лучше обоины,с разрешением не меньше 1024х768)

я такие удаляю безвозвратно

Сообщение отредактировал(а) Arhont - Воскресенье, 12.08.2007, 01:19
maxxДата: Воскресенье, 12.08.2007, 04:15 | Сообщение # 33
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
Quote (Arhont)
Подсказал бы на какое аниме

А аообще без разницы на ккакое аниме главное чтобы по креативнее было!!

А насчет разрешения меня вполне устроит 1024х768 не меньше, НО чем выше разрешение тем гораздо больше респекта) happy

ArhontДата: Воскресенье, 12.08.2007, 07:38 | Сообщение # 34
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
с высоким разрешением доставать проблемно, но такие имеются biggrin
maxxДата: Воскресенье, 12.08.2007, 08:18 | Сообщение # 35
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
О, это же шикарно,будь добр сожми плз в архив и дай ссылку на скачивание! happy
Сообщение отредактировал(а) maxx - Воскресенье, 12.08.2007, 08:21
ArhontДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:43 | Сообщение # 36
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
думаю у тебя найдётся время исследовать галерею и выявить обои с высоким разрешением smile
я же лишь могу только пополнить их ряды biggrin

FollyДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:04 | Сообщение # 37
Новичок
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Да, сайтик хорошо поставлен… и синий лучше чем цвет детской неожиданности, так что все прекрасно… ok
Жизнь – не года уходящие в лету, жизнь – миг счастливых мгновений остающиеся с человекам на века….
ArhontДата: Вторник, 21.08.2007, 16:40 | Сообщение # 38
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
и опять вернулся, на этот раз окончательно.. чтож с сего дня начинаю оживлять сайт..
AsamiДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:05 | Сообщение # 39
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Много уважаемый товарищь админ, вы наверное заметили что большая половина сайта решила поиграть в партизанов?
Может стоит их немного, скажем так, попинать, что бы они на сайт хоть раз в пять лет? А разговорчивых человечков тут раз два и обчелся (а что я? я вообще не общительная так что с меня взятки гладки) не порядок. Нужно что то делать. Что ваше величество изволит предложить по решению сей проблемы?


Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
ArhontДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:23 | Сообщение # 40
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
отсутствие активности на сайте более 6 месяцев карается удалением, это пока единственная мера.. другие, более эффектные будут приняты позже.. сейчас мне остаётся лишь дорабатывать сайт..
AsamiДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:45 | Сообщение # 41
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Quote (Arhont)
отсутствие активности на сайте более 6 месяцев карается удалением, это пока единственная мера.. другие, более эффектные будут приняты позже.. сейчас мне остаётся лишь дорабатывать сайт..

товарищь Arhont ваша позиция понятна, ладно дорабатывайте вы свой сайт, я вам мешать не буду больше



Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
ArhontДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:55 | Сообщение # 42
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
Ну тогда считай ещё на одного пользователя меньше, бороться с этим почти бесполезно..
AsamiДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:52 | Сообщение # 43
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Quote (Arhont)
бороться с этим почти бесполезно..

да ну, не откликнутся эти, найдутся дугие

Добавлено (08.10.2007, 22:52)
---------------------------------------------
я конешно извиняюсь за флуд, но вашему Модератору (с большой буквы написано по тому что так надо, если что то не нравится идите лесом=)) Dajana загорелась идеей создать галерею с анимироваными аватарками, ну и меня как самую ленивую обитательницу данного сайта заставила искать эти аватарки. И я мимоходом создала сайт для этих самых авиков=)
Так что господа хорошие заходите вот сюда http://avatorki.ucoz.ru и выбирайте себе авку. Это все же для вас любимых делается =) А то что там пока мало авиков эт не беда, я потихоньку все с компа загружу и будет вам раздолье =)

Хором и дружно скажем спасибо нашему продуманному Модератору (не в каждой же голове такие идеи зарождаются=))
Да и товарищу Админу огромное спасибо за столь чудесный сайт (если кто то его еще за это не поблагодарил, то присоединяйтесь ко мне, а тож я вас всех укушу. Я полотоядный зверек=))

Если когото обделила, то не обижаетесь для вас тоже благодарность есть. Всем тем кто участвует в жизни данного сайта, помогает ему расти и развиваться: Огромное вам оригатень =)
простите что я вам тут нафлудила. Я ненарочно happy



Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
Сообщение отредактировал(а) Asami - Среда, 10.10.2007, 14:59
DajanaДата: Суббота, 13.10.2007, 17:29 | Сообщение # 44
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Солнце, аригато=))) Твой сайт я уже прописала в ссылках, но буду дальше думать, как его покрасивей на главную запихнуть. Админ про твои затеи уже знает=)) Выйдет в нэт - будем думать над этим втроём=))

Добавлено (Сегодня, 17:29)
---------------------------------------------
Ура. Сайт снова работает. После этих таинственных "технических работ на ucoz" я боялась, что мы свалимся... Но - ничего. Стояли, стоим и будем стоять=))))))

AsamiДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:29 | Сообщение # 45
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Ну и как это называется?

Я конечно извиняюсь за то что очередное мое сообщение опять не в тему, но тут опять все начали вымирать как мамонты во времена товарища Ленина haha но всему наверное должен быть придел. Ребята давайте все таки прекратим поголовный падеж мамонтов, а то товарищам из администрации будет просто нечего делать.
Блин тут тихо как на кладбище. Так если уж правили параллель с кладбищем, тогда где вообще зомби всякие, да трупы ходячие. Да конечно имеются в сием сайте пара активных трупиков но вот только им одним наше кладбище не увеличить. Так что не стесняемся общаемся и получаем удовольствие (простите за то что я вас трупиками обозвала). А то у меня сложилось такое впечатление будто это не сайт совсем, а маленькая закрытая колония в которую просто нет входа, а есть только выход. Это как-то не справедливо. Почему на других сайтах много человеков есть болтливых, а у нас почти все человеки прячутся по углам будто мышку увидели. Я этого понять не могу, здесь есть очень интересные статьи, которых нет на других сайтах, но вот почему все эти человечки с этих самых других сайтов не идут к нам?

Прощу прощение за то что отняла у вас столь драгоценное время.
С уважением Маленький Псих!



Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
Сообщение отредактировал(а) Asami - Воскресенье, 28.10.2007, 00:30
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Книга жалоб, предложений и отзывов
Поиск:

Anything group 2007-2012г.