[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » "Портрет малышки Козетты" (Высказываем мнение о аниме,обсуждаем)
"Портрет малышки Козетты"
NarusegavaДата: Вторник, 30.09.2008, 20:32 | Сообщение # 16
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Эх не стоит ворошить эти пыльные, старые кости... Пусть этим занимаются другие...
ShinaДата: Вторник, 30.09.2008, 20:59 | Сообщение # 17
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Эх не стоит ворошить эти пыльные, старые кости... Пусть этим занимаются другие...

АААААААААААААААААААААААААААААА weep Не такая уж Сейлор мун и пыльная, это класика. Ну а для меня просто воспоминания из детства biggrin
Прикрепления: 3164909.jpg (47.2 Kb)
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:16 | Сообщение # 18
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Для всех это воспоминание из детства, также как Виндария, и первые Макросс-ы... Эх, чей то меня куда-то не туда понесло, наверное старею...
ShinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:45 | Сообщение # 19
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Эх, чей то меня куда-то не туда понесло, наверное старею...

biggrin Да прям уж
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:52 | Сообщение # 20
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Старею, старею, вот уже и то, что когда-то искалось как новинки, уже стоит на полках с классикой...
ShinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:22 | Сообщение # 21
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Старею, старею, вот уже и то, что когда-то искалось как новинки, уже стоит на полках с классикой...

Зато стаж в сфере аниме biggrin Гордись!
NarusegavaДата: Среда, 22.10.2008, 15:38 | Сообщение # 22
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Горжусь, горжусь... Самый первый в городе кто начал пытаться собирать Аниме-диски... Членство в двух Аниме клубах (кстати успешно умерших, изза обилия халявщиков и рвачей), самая большая коллекция в городе... Все это пережито... И закрадывается вопрос - почему Аниме движение настолько не стабильно? Изза давления общественности? Вряд ли... Я ж выжил... Не смотря не на что... Я не простой рабочий, на которого можно просто закрыть глаза, я постоянно контактирую с людьми от слесарей до министра по энергетики республики... Да были тяжелые моменты, но почему-то я еще в строю анимешников, а многие ушли... Что думаете на счет этого?
ShinaДата: Среда, 22.10.2008, 20:10 | Сообщение # 23
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Ну не знаю лично я полюбила аниме ещё с детства, наверно это меня и удерживает на плаву. Правда я тогда и не знала что такое аниме smile А то что многие покидают наши ряды ето не важно гораздо важнее что остаёмся мы biggrin мы и есть истиные поклоники аниме
NarusegavaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:56 | Сообщение # 24
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Вот и я про тоже, только где бы я не задавал выше написанные вопросы, не когда на них не кто не отвечал... Так же как и здесь...
ShinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:11 | Сообщение # 25
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Вот и я про тоже, только где бы я не задавал выше написанные вопросы, не когда на них не кто не отвечал... Так же как и здесь...

Я думаю для них это было просто временое увлечение.
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » "Портрет малышки Козетты" (Высказываем мнение о аниме,обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Anything group 2007-2012г.