[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Яблочное зернышко (фильм второй) (ну делитесь мнениями))))
Яблочное зернышко (фильм второй)
sergej80Дата: Вторник, 15.04.2008, 11:18 | Сообщение # 1
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп - утопия, которой управляет суперкомпьютер Гея (Gaia), а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди - биороиды - которым неведомы эмоции злости или ненависти.
Дюнан Нант - молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс - элитный солдат с телом киборга - напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.
Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея - экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.

Неплохой такой фильмец , лично у меня никаких сверх ощющений невызвал, ...

Лично я ожидал большего))))


----------------------------------------

[SeM&K°]

ArhontДата: Вторник, 15.04.2008, 18:47 | Сообщение # 2
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
Единственное что могу заметить, так это то что второй фильм получился "живее" первого. Однако одного этого мало и более ничем данное "Яблочное зернышко", на мой взгляд, не выделилось. Смотреть можно, но много приятных ощущений не гарантированно.
sergej80Дата: Среда, 16.04.2008, 00:23 | Сообщение # 3
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
Так значит нас уже двое))) с одинаковым мнением))).

Я еще дам плюсик за то что он не сериал, потому что , если был бы сериалом этот сюжет так бы растянули что сматреть былобы совсем скучко))) , я так думаю)


----------------------------------------

[SeM&K°]

ErzaTitaniaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Принятый
Пользователь(x)
Сообщений: 31
Награды: 0
а мне оба фильма очень понравились,не плохое аниме,но я стобой согласна сериал вышел бы слишком затянутым и нудным >:)
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Яблочное зернышко (фильм второй) (ну делитесь мнениями))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.