[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Наруто Ураганные хроники.Как по вашему изминились герои?
Наруто Ураганные хроники.Как по вашему изминились герои?
NarusegavaДата: Вторник, 30.09.2008, 17:52 | Сообщение # 31
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Кхе-кхе-кхе... Мож мне тоже слово вставить?
Сериальчик прикольный, если серию ставить на промотку и наслаждаться красивыми боями smile Просто услада для ушей, включил любимую музыку, и смотришь бои... Ляпота smile Счастье от того, что не слышишь гениальных диалогов, да и за серию не успеваешь заснуть. Шинобуден мну совсем порадовал. Идет крутой бой Сакуры со злодеем марионеточным, всем понятно где его душа спрятана, только одной Сакуре - мастеру медику невдомек, до самого последнего момента... В общем лучше потратить время на что-нибуть более стоящее типа "Мушиши" или "Путешествие Кино".
ShinaДата: Вторник, 30.09.2008, 17:59 | Сообщение # 32
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Идет крутой бой Сакуры со злодеем марионеточным, всем понятно где его душа спрятана, только одной Сакуре - мастеру медику невдомек, до самого последнего момента...
Да не спорю Сакура тормоз biggrin Но я всё равно люблю это аниме хоть растреляйте! tongue
NarusegavaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:05 | Сообщение # 33
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Некоторые любят покемонов, некоторые смотрят сайлоров, для этого и существует столько жанров и направлений Аниме. Я больше всего ненавижу когда начинают на когото тыкать пальцем за то, что он или она что то смотрят, что другим не нравиться. Поэтому не вижу причин тебя расстреливать smile
BlackRavenДата: Вторник, 30.09.2008, 18:07 | Сообщение # 34
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Quote (Humu)
BlackRaven, слыш прикинь помниш серию в Шипудене где все думали чтоГаара умер? ну его то потом воскресили но одна моя знакомоя просто обожает Гаару и когда она увидела ету серию у неё случился сердечный приступ Но слава Богу все обошлось. Ето ж надо так...

да уж...

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
Сообщение отредактировал(а) BlackRaven - Вторник, 30.09.2008, 18:07
ShinaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:17 | Сообщение # 35
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Поэтому не вижу причин тебя расстреливать

Ну и на етом спасибо smile Я тоже считаю что упрекать других за их интересы ето тупо.

Добавлено (30.09.2008, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (BlackRaven)
да уж...

А у тебя такого не случалось? wacko У меня нет bag
BlackRavenДата: Вторник, 30.09.2008, 18:18 | Сообщение # 36
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Quote (Humu)
А у тебя такого не случалось? У меня нет

нет!! И очень сомневаюсь, что случится biggrin

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
NarusegavaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:19 | Сообщение # 37
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Quote (Humu)
А у тебя такого не случалось? wacko У меня нет bag

У меня такое случалось, но только, точно не изза этого аниме, да и уж шибко давно...
ShinaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:30 | Сообщение # 38
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
У меня такое случалось, но только, точно не изза этого аниме, да и уж шибко давно...

УУУУ! Кались иза какого? surprised
NarusegavaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:48 | Сообщение # 39
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Такое случалось несколько раз поэтому выдам список smile Если кто будет смеяться - bash
1. Gunslinger Girl - когда умирала Анжелика;
2. Le Portrait de Petit Cossette - финал, таг было грустно когда Козетта осталась одна... ;
3. Щемящая грусть Kino no Tabi...
Я могу и дальше этот список продолжать, только енто более подробно надобно расписывать в отдельной теме...
ShinaДата: Вторник, 30.09.2008, 19:02 | Сообщение # 40
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Я могу и дальше этот список продолжать, только енто более подробно надобно расписывать в отдельной теме

Еее я вспомнила со мной тоже было нечто подобное когда я посмотреле аниме-фильм Кланнад...
ShinaДата: Пятница, 03.10.2008, 20:15 | Сообщение # 41
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Я вот что хотела спросить. Из вас ктото знает сколько на данный момент вышло переведённых глав манги по Наруто?
Прикрепления: 7130788.jpeg (77.4 Kb)
demn86Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:58 | Сообщение # 42
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
на дынный момент серий манги вышло на русском языке 423 но и это ещё не всё мангу до сиху пор пишут и до сих пор её переписывают на русский язык для всех любителей манги и аниме наруто вот сайт где переводят наруто http://narutoproject.ru/forum/index.php?topic=2.0 но там не вся манга про наруто если кто желает всё мангу вкключая недавние серии вышедшие могу залить либо на рапиду либо на депозит либо ещё на какой нить такой сайт. smile
Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
ashiRuДата: Воскресенье, 14.12.2008, 07:28 | Сообщение # 43
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Если конкретно ответить на вопрос Этой темы, то я бы ответила так: Герои ни фига не изменились за 2,5 года, Сакура всё та же истеричка(извините за выражение), разве что стала только хуже; Наруто весь в мать, не терпеливый и взбалмошный, остался таким же happy ! а про Саске я вообще молчу(ЭГОИСТ чёртов dry )...
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
ShinaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:03 | Сообщение # 44
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
ashiRu, ну это твоё мнение biggrin
ДантеДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:48 | Сообщение # 45
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
ну я например не считаю что тот же наруто особо изменился у него как летал ветер в голове так и летает саске стал более жестокий этим он мне и нравится а остальные остались в принципе прежними просто немного развили свои техники а характер ни чуть не изменился
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Наруто Ураганные хроники.Как по вашему изминились герои?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.