[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Сельскохозяйственные истории\Tales of Agriculture (Делямся впечатлениями)
Сельскохозяйственные истории\Tales of Agriculture
Psi{X}Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0

Сельскохозяйственные истории\Tales of Agriculture
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: комедия, фэнтези, повседневность
Продолжительность: 25 мин. 11 + 2 спэшла
Озвучивание: Hunter26

Режиссер: Яно Юйтиро

Описание: Сериал про мальчика обладающего весьма необычной сверхспособностью - видеть микробов, из-за которой он не горит желанием унаследовать бизнес предков, а сматывается в институт сельхозкультуры в Токио. Однако высокий уровень постановки и чёткое детализированное современное 2д позволяют вполне без напряжения наблюдать за происходящим.
Если далее не подкачают с сюжетом, то нас ждёт весьма достойное произведение. А обложка и жанр действительно сбивают с толку - это не ситком для малышей и не жесткий трешевый стеб, а тихая спокойная комедия с примесью сёнена.

Коментарий: Очень забавная такая анимеха - долго не решался на просмотр но потом мне порекомендовали и решился на просмотр. После просмотра остался под впечатлением и не мног разочарованным (чем не скажу). Думаю если не смотрели стоит глянуть - хотя парням на мой взгляд данная анимешка может боьше приглянуться!!!

P.S. инфу спер с релиза из торрентса =)


Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Сообщение отредактировал(а) Psi{X} - Суббота, 13.06.2009, 00:20
bubuzavrДата: Суббота, 27.06.2009, 02:12 | Сообщение # 2
Принятый
Anything group
Сообщений: 34
Награды: 0
Симпатичное аниме.
Вроде нечего особенного, но было интересно послушать про всякого рода бактерии и микробы.
посмотрел с удовольствием)
Psi{X}Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:28 | Сообщение # 3
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
да и не только симпотичное но и еще веселое. Там серия была такая - весь университет переходил под управления каким-то факультетом или вупускникам и все это должно было длиться 3 дня (подробности не буду расказывать), но честно повеселила эта серия.
Да и еще что отметил - штампиков очень мало. Хотя может мне показалось.

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Zdvig_sДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:51 | Сообщение # 4
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Название веселит "Сельскохозяйственные истории". У Япошек скоро фантазия подойдет к минимуму)) хотя...

над скачать, глянуть)


Psi{X}Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Zdvig_s меня название тоже не впечатляло пока не скачал - думал какая небудь детская анимеха, а не тут то было=))
вот скрин из нее:

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Сельскохозяйственные истории\Tales of Agriculture (Делямся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.