[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Клинок Ведьм\Witch Blade (Кто смотрел отписываем свое мнение - вообщем обсуждаем)
Клинок Ведьм\Witch Blade
Psi{X}Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: приключения, фантастика, сёнэн
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Охаси Ёсимицу /Ohashi Yoshimitsu/

Описание: Клинок ведьм- страшное оружие, которое существует так давно, что ни кто уже не помнит, когда оно появилось, но одно все помнят очень хорошо. Клинок ведьм, он ждет только битв и живет в тени сражений. Кто-то называет его орудием господа, кто-то рукой дьявола. Но это не имеет значения, ведь носительнице его, он принесет только экстаз и разрушения, а в последствие смерть.
Люди опять решили поиграться игрушками, какими играть им не стоило. Наказание было суровым, мощнейшая катастрофа, что привела к затоплению земли. Прошло шесть лет!
Масанэ, молодая девушка была найдена в эпицентре взрыва, с ребенком на руках, полной амнезией, и со странным браслетом на руках. Тогда Масанэ даже не подозревала, сколько этот браслет принесет ей горя и страданий ей и её дочери Рико. Ведь Масанэ является новым носителем Клинка Ведьм, а кроме горечи и страданий, больше он не чего ей не даст. Судьба носителя Клинка всегда одинакова, сражения, сражения и только сражения, а в последствие неминуемая смерть, неужели это предначертано и Масанэ!

Комментарий:
Первые серии увидел когда по 2х2 крутили. Но смотреть не стал - показался не интересным и не в моем вкусе. Потом на одном ресурсе снова встретил и решил просмотреть. И не желею что решился на просмотр. Получил кучу положительных эмоций. Так же данная анимешка заставила соопереживать героям. А про сюжет я вообще молчу - не шедевр но занимает достойное место в моей колекции.
Большая грудь - это уже стиль Гонзо :) Но не эта главная достопримечательность данной анимешки - её главная черта это главные герои и сюжет.
Это раннея работа создателя Клеймор - поэтому можно по сюжету - поинтересности сюжета сравнить именно с Клеймор.
Кто не смотрел эту анимешку - очень рекомендую посмотреть.

P.S. часть инфы сперта =)


Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
DajanaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:15 | Сообщение # 2
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
смотрела с сабами) посмотрела быстро - ни капли не разочаровалась) наверное это сразу о многом говорит))) знаю что многие находят это аниме штампованным, недодуманным и почти слитым - Я ТАК НЕ СЧИТАЮ, имхо
Psi{X}Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:15 | Сообщение # 3
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Ага и еще кажись по этому аниме сериал америкосы сняли =)))
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
DajanaДата: Вторник, 16.06.2009, 12:32 | Сообщение # 4
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Psi{X}, та ладнааааа)))
Psi{X}Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:42 | Сообщение # 5
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Dajana в торрентсе набираем клинок ведьм и что мы видем - сериал с одноименным названием но сюжет от анимационного сериала вроде отличаеться полностью. Осталась только сама идея - девушка которая имеет клинок ведьм и бореться со злом=)
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Zdvig_sДата: Суббота, 20.06.2009, 16:58 | Сообщение # 6
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Вот Америкосы...прут все что можно, но все равно Г получается....
Psi{X}Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Zdvig_s может и так =) я сериал не смотрел=)
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
ashiRuДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:27 | Сообщение # 8
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Скажу одно - Гонзо как всегда на высоте! Я вот смотрела с переводом 2х2, ну так средненько. Ток вот жалко что Мусанэ (Масасики :D ) в конце клинок убил ее(
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
Psi{X}Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:39 | Сообщение # 9
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
ashiRu не то слово как жалко. Но она осознано его применила чтоб спасти свою дочь.
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Клинок Ведьм\Witch Blade (Кто смотрел отписываем свое мнение - вообщем обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.