[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Death Note (Тетрадь Смерти)
Death Note
yashatsДата: Суббота, 29.05.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0

Производство:Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп. + 3 спэшла), 25 мин.



Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Тетрадь Смерти
Автор оригинала: Оба Цугуми



Студия:


Cодержание:

У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.

Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…





Недавно просмотрел это аниме. Остался очень доволен. Буду рад услышать ваше мнение по поводу этого аниме.



— В мире чудес не бывает.
— «Есть только случайность, неизбежность, и то, что собираешься сделать сам»
DajanaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Ну я смотрела его очень давно, но помню что осталась под огромным впечатлением)) Сильное, интересное аниме))
yashatsДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Dajana,
Мне это аниме пошло по душе. Я люблю, когда в аниме есть сильные личности, но при этом странноватые...

— В мире чудес не бывает.
— «Есть только случайность, неизбежность, и то, что собираешься сделать сам»
ErzaTitaniaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:08 | Сообщение # 4
Принятый
Пользователь(x)
Сообщений: 31
Награды: 0
Аниме просто супер!Люблю такие аниме где есть интересный сюжет,и действия диномично развиваются:)
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Death Note (Тетрадь Смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.