[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Искусство » Фанфики (кое что новенькое о наших любимых героях...)
Фанфики
РаникаДата: Вторник, 05.08.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Пора выходить за рамки. Начнём с Deth Note:

* * * * * *
…Журавлик из разлинованной бумаги влетел в открытую балконную дверь на седьмом этаже гостиницы «Tokyo Hotel», сделал круг над столом и спланировал аккурат в тарелку с засахаренными черешнями. Эль вынул летуна из тарелки и взял черешенку. Ему было не до неопознанных летающих объектов. Двумя пальцами свободной руки Эль держал подозрительного вида исчерканный листок. Позади кресла стоял Ватари.

- Ну скажи, - горестно спросил Эль, - кто придумал ежегодные медосмотры для полицейских? И зачем было его проходить МНЕ?! Я никаким боком не отношусь к…
- Ну когда-то ведь надо… - оправдывался Ватари.
- Мы три дня убили на дешифровку. Пришлось подключать экспертов, сам знаешь. И что это, как ты думаешь, оказалось? Это моё заключение с медосмотра. Неужели только здесь, в Японии, врачи пишут так коряво?!

Ватари неопределённо пошевелил плечами.

Рюук, спрятавшийся до времени за занавеской, скосил круглый глаз на листок в пальцах Эля. До половины жёлтоватая бумага была исчеркана совершенно непонятными значками. Ниже крупно, видимо, почерком самого Эля, было написано:

«Невропатолог: остеохондроз».
«Хирург: сколиоз осложн.»
«Стоматолог: !!!!!!!!!!!!».
«Эндокринолог: возм. диабет. Анализы к 15-му» - и длинный список желаемых анализов.

- Интересно, сколько процентов составляет возможность того, что я погибну от диа…

Рюук вылез из-за шторки и улыбнулся. Глаза Эля, и без того огромные, сейчас напоминали чайные блюдца.

- Эта птичка, - указал Рюук на журавлика, - прилетела к тебе из мира богов смерти. Она сделана из…
- Ватари, - неожиданно спокойным голосом произнёс Эль и потянул старика за рукав, - смотри.
- Что, Рюдзаки? – забеспокоился Ватари и вытянул шею.
- Понятно, - вздохнул Эль, захихикал и схватил со стола ручку. Не успел Ватари ни слова сказать, как заключение украсилось диагональной надписью «А ШИЗУ-ТО ПРОМОРГАЛИ!!!»

Через полчаса опечаленный шинигами сидел на крыше, словно нотр-дамская химера. Он хрустел прихваченным со стола яблоком и мрачно смотрел, как Ватари сажает всё ещё хихикающего Эля в машину («Не беспокойся, Рюдзаки, это всё твоё растроение личности. Лечились уже… И не раз…»). «И тебя вылечат, - думал Рюук. – а мне-то куда деваться?»

* * * * * *

Лайт разрезает странички на аккуратные клочочки и зашивает в одежду

Лайт: Та-ак...Один в носки, один в трусы, один в часы...
Рюук: Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, штабелями падают!
Лайт: Знаешь, моя мама всегда хотела ещё одну девочку... До шести лет я носил девчачьи шмотки... Учился шить и вязать... Вся моя жизнь...
Рюук: Дорогие телезрители, надеюсь, тепель вы поняли, откуда у Янами Лайта комплекс Мессии!
Лайт: Режиссёр-сан, вырежьте этот момент!
Рюук: Ладно, давайте ещё раз! Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, ну ты понял...
Лайт: ХА-ХА-ХА! (смех Киры) Крем "Гарньер", бритва "Жиллет", одеколон "Мэн ин Блэк", колготки "Голден Ле..." Ой, это лишнее сказал... Короче, главное для мужчины - выглядеть, как чмо! То есть, как мачо!
Рюук: Ух ты, надо попробовать!
Лайт: Боюсь, тебе только духи с феромонами помогут... А то сходи, с готами потусуйся...

*в отеле "У погибшего Альпиниста"*
Шеф Ягами: Так к кому будем камеры ставить?
L: К вам, ну и ещё в пару мест. Вот список!
Шеф Ягами: *читает* "Помощник директора Китамура", "Шеф Ягами", "Гей-клуб "Ромашка"... Рюдзаки, какой шанс, что Кира окажется среди этих людей?
L: ...........
Моги: Что это с ним?
Матсуда: Не знаю, завис, наверное. Шеф, можно я у него резет поищу? Я в "Чобитах" видел...
L: *вздрагивая* Не надо резет! Десять процентов! *подумав* Не, пять процентов!
Шеф Ягами: ...Признайся, ты это от балды сказал?
L: *застенчиво* А как вы догадались?
Шеф Ягами: ..........

*на следующий день*
Лайт заходит в комнату, падает на кровать.
Рюук: Ну, чего делать будем? Может, в "Анреал Турнамент" порубимся?
Лайт:.....
Рюук: Ну давай тогда в контру! Чур я за контров!
Лайт:......
Рюук: Ладно, тогда ты за контров!
Лайт молча выходит из дому.
Рюук: Ла-айт! Ты чего? Обидился что ли? Ну извини, что разорвал твоего плюшевого мишку! Не, ну я же не знал, что ты до сих пор с ним спишь!
Лайт: Так это был ты, скотина! Ладно, сделаю вид, что не заметил.
Только ты за это найдёшь все камеры слежения в моей комнате.
Рюук: Камеры?
Лайт: Да. В мою комнату заходили чужие.
Рюук: Хорошо, что не хищники... А откуда ты знаешь?
Лайт: "Квартирный вопрос" приходил? Приходил! Ко мне в комнату заходил? заходил!
Рюук: Ага, заодно прибрались и ремонт сделали! Откуда ты знаешь, что к тебе заходили?
Лайт: У меня опознавательная ловушка стоит... Очень сложная конструкция!
Рюук: Это ты про бумажечку, которая у тебя в двери торчит?
Лайт: ...Вечно ты стремишься всё упростить!

*в отеле*
Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ............

*на улице*

Лайт: Так, Рюук, жить теперь будешь во дворе, в будке. Чтоб не запалили, как ты яблоки ешь.
Рюук: В какой будке? Нету у меня будки!
Лайт: Я это продумал. Доски у папки в гараже уже готовы. Сейчас пойдём за гвоздями, а заодно купим сухариков и порнушки.
Рюук: Да я лучше вообще есть не буду! Только предупреждаю, без яблок у меня начинается ломка!
Лайт: И в чём она выражается?
Рюук: Ну, меня начинает глючить, плющить и колбасить. Я начинаю расказывать тупые анекдоты, петь матерные песни, особенно наш второй опенинг, танцевать канкан...
Лайт: И ты ещё просишь не загонять тебя в будку?
Рюук: Ну Лайт! Ну позязя...
Лайт: Нееет! Только не олбанскей!

*вечером. Лайт валяется на кровати, листает порнушку.*

L: Ещё валидолу, Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................
L: Вообще как-то это подозрительно... Здоровый семнадцатилеьний парень смотрит порнуху и НИЧЕГО не делает... Неужели он Кира? Или ему просто нравятся парни? Как вы думаете, Ягами-сан? Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................!
L: Ой. Ватари, ещё валидолу!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Честно стырено с какого-то форума, автору респект, если найдётся ))))

Добавлено (05.08.2008, 10:43)
---------------------------------------------
Фэндом: Inuyasha
Название: Неудачные дубли (оригинал - Outtakes)
Переводчик: Kashiwagi-chan
Рейтинг: PG-13
Жанр: Стеб
Дисклеймер: Inuyasha принадлежит Rumiko Takahashi
Предупреждение: издевательства над персонажами. И вообще бред полный 8(

Сцена: когда Сещемару и Нараку заключают союз, и Сещемару протыкает рукой грудь Инуяши
Сещемару: (прожигает дыру в груди Инуяши с помощью яда)
Инуяша: Аааааа!
Сещемару: (вынимает руку)
Инуяша: (падает лицом вниз на землю и не шевелится)
Сещемару: ... (смотрит на Инуяшу и пару раз пинает его безжизненное тело) Ээээ... Инуяша?.. блин, он мертв...
Режиссер: Стоп, стоп, стоп! Инуяша?.. Сещемару, ты его убил! Черт, мне конец... Сещемару! (гоняется за ним с ружьем)
Сещемару: Ой, мне пора. (Сещемару улетает на своем облаке от режиссера)
Режиссер: Чтоб тебя, Сещемару! Убытки будут покрывать из твоей зарплаты!

Сцена: когда Шиппо и Мироку говорят Инуяше, что он должен выбрать между Кикийо и Кагоме
Инуяша: Я так понимаю, получить их обеих не выйдет.
Шиппо: Вот бабник.
Мироку: Ну, это распространенная проблема у таких мужчин, как мы. Одно дело - крутить с обеими девчонками, но другое - сохранить это в тайне. Потому что если они узнают... эээ... блин... (озирается по сторонам и видит Санго, Кикийо и Кагоме, окружающих парней)
Санго: ГАДЫ! (колотит Мироку бумерангом по голове)
Инуяша: Эээ, Кикийо, Кагоме, я могу все объяснить...
Кикийо и Кагоме: (достают луки и стрелы и целятся в Инуяшу)
Инуяша: Аааа! (спасается бегством)
Режиссер: Девочки... Что вы делаете? Девочки, остановитесь, вы же их убьете...

Сцена: когда Джакен спрашивает Сещемару о Тенсейге
Сещемару: Джакен (достает свою Тенсейгу и разрубает ей Джакена напополам)
Джакен: Аааа, Сещемару-сама... за что? (падает)
Сещемару: Вставай, Джакен. Ты в порядке.
Джакен: (валяется на земле мертвый)
Сещемару: (пару раз пинает тело Джакена) Он мертв... ой, черт... опять... (смотрит на свой меч) Эй! Это не моя Тенсейга!
Режиссер: Кто заменил Тенсейгу Сещемару настоящим мечом? (Джакеновский антифанат убегает из студии) Ааа, люди, поймайте мне этого идиота... (все, кто находится на съемочной площадке, гоняются за убийцей Джакена)

Сцена: когда Кога похищает Кагоме
Кога: (хватает Кагоме и начинает убегать) Аааа! (подскальзывается на банановой кожуре)
Кога и Кагоме: Аааааааа! (падают с обрыва)
Режиссер: СТОП! Кто бросил там банановую кожуру?
Инуяша: (жует банан) Эээ... Упс. (убегает)
Режиссер: Аааааа! (бьется головой апстену) Ааааа!

Сцена: когда Рин предлагает Сещемару еду
Рин: (предлагает Сещемару еду, но тот отказывается) Гррр! Ешь, тебе нужно поправляться! (тычет едой ему в лицо)
Режиссер: СТОП! Рин, ты не должна пихать еду Сещемару в лицо, следуй сценарию.
Рин: Ладно, ладно.
Режиссер: Хорошо, камера... Мотор!
Рин: (предлагает Сещемару еду, но тот отказывается) Аааа! Гррр! (опять тычет едой Сещемару в лицо и начинает лупить его по голове) ТЫ *удар* ДОЛЖЕН *удар* ПОЕСТЬ! *удар*
Режиссер: Рин, успокойся! (она продолжает колотить его) Вызовите охрану! (они хватают Рин, и та наконец успокаивается)
Сещемару: (лежит без сознания)
Рин: Эээ, Сещемару? Ой, он, кажется, помер. (убегает)

Сцена: когда Инуяша проделывает дыру в груди Юры
Юра: ! Какого? АХ ТЫ ГАД! (врезает Инуяше, и тот отлетает в сторону)
Режиссер: Инуяша, ты что делаешь? Ты должен был проделать дыру в ее груди, а не лапать ее!
Кагоме: (Инуяше) Извращенец!
Инуяша: Но... Что я сделал не так? В сценарии сказано... (за кадром хихикает Мироку)
Инуяша: (к Мироку) Ты изменил мой сценарий!? Чтоб тебя, умри, тупой монах! (гоняется за Мироку с Тессайгой)

Сцена: когда Нараку получает новое тело ий похищает Кикио
Инуяша и Кагоме: (пялятся на Нараку) O_o (хихикают)
Нараку: (голый) ... Что смешного? Хватит хихикать! Может, будем взрослыми людьми?
Кагоме: (краснея, отворачивается) Я не могу на это смотреть...
Кикийо: (к Кагоме) Ты думаешь, это самое страшное, что может быть? Мне приходится позволять ему себя трогать!
Инуяша: ! Трогать?
Кагоме: (к Кикийо) Ну конечно... Не делай вид, что тебе это не нравится. Почему бы тебе просто не уйти с Нараку и не оставить нас с Инуяшей в покое?
Кикийо: Почему бы тебе просто не вернуться в свое время, девчонка!
Кикийо и Кагоме: (сталкиваются лбами) Грррр!
Режиссер: Девочки! Успокойтесь! Нашли время, нам надо сцену снимать. Девочки!
Инуяша: (похлопывая режиссера по плечу) Так что там... насчет Нараку, трогающего Кикийо?
Режиссер: Эээ... Инуяша... Так написано в сценарии...
Инуяша: Значит, измени сценарий. А то... (щелкает когтями)
Режиссер: Но... Но... Ааааа! (убегает от гоняющегося за ним Инуяши)
Нараку: (смотрит на все это) Кукуку, так весело, и мне даже не пришлось для этого ничего делать.

Сцена: Когда Кагура говорит Сещемару, где находится его новый меч, Токиджин
Кагура: Значит, ты старший брат Инуяши. У тебя красивое лицо.
Сещемару: Я знаю. Ты сюда притащилась, просто чтобы сказать мне это?
Кагура: Ну да, а еще я хотела бы спросить, где ты взял эти тени? Они гораздо лучше моих.
Сещемару: Это не тени. Это все?
Кагура: Гррр, вот болван!
Сещемару: ... Что?
Рин: (на заднем плане, не шевелясь) Сещемару-сама, она пытается с Вами флиртовать.
Сещемару: ... Что?
Кагура: (выдергивает из прически перо и улетает) Как можно быть таким тупоголовым? Иди уже, забери свой идиотский меч!
Сещемару: (Джакену и режиссеру) в смысле... а что значит "флиртовать"?
Режиссер и Джакен: (в капле)

Сцена: Когда Джакотсу появляется в первый раз
Режиссер: ... Джакотсу, что это на тебе? Почему ты до сих пор не одет?
Джакотсу: Они не пускают меня в раздевалку -_-
Инуяша: Потому что ты не прекращаешь на нас пялиться... извращенец.
Джакотсу: Я не пялюсь. Я просто... восхищаюсь *o*
Инуяша, Мироку, Нараку, Сещемару, Кога, Банкотсу, Суикотсу, Ренкотсу: ...
Мироку: (с дергающимся глазом) Ну все. (разматывает правую руку) Я сейчас Казаану использую.
Режиссер: Мироку! Нет! (к Джакотсу) Ну, может, воспользуешься дамской раздевалкой?
Кагоме, Санго, Кикийо, Кагура: ...
Санго: Даже и не думай.
Кагура: Только попробуй подойти к нашей раздевалке, и мы тебя прикончим.
Режиссер: Да ладно вам, девочки. Как будто ему есть до вас какое-то дело. (У девочек вздуваются вены) Эээ... Ой, бля! (убегает от стрел, бумеранга и ветра)

Сцена: когда Сещемару и Нараку заключают сделку
Сещемару: Я должен знать имя того, с кем заключаю союз.
Нараку: Мое имя ... Аааа, воды...
Сещемару: Что за?! Тебя зовут Воды?
Режиссер: Люди, следуйте сценарию.
Нараку: Нет, мне вода нужна... Блин, здесь так жарко! Чертов костюм обезьяны.
Сещемару: Хватит ныть. Тебе нужно носить его лишь в течение нескольких минут. Я, с другой стороны, должен таскать этот мех круглосуточно.
Нараку: Сейчас почти сорок градусов, а я с головы до пят в меху! Мать вашу, где моя вода? И почему я должен одеваться обезьяной? Это все ты придумал! (гоняется за режиссером)
Режиссер: (убегает) Блин, хватит на меня нападать! Не я писал эту историю. Я просто режиссер!
Шиппо: Кажется Нараку в конце концов сорвался...
Инуяша: Ага, наконец-то!

Сцена: когда Нараку подглядывает за Кикийо
Кикийо: Нараку, я знаю, что ты здесь.
Нараку: Ты как всегда внимательна, Кикийо... Но откуда ты каждый раз знаешь, что я рядом?
Кикийо: ... Потому что когда ты появляешься, начинает звучать эта твоя музыкальная тема.
Нараку: -_-;
Инуяша и Ко: Что? У Нараку есть своя музыкальная тема?
Режиссер: Вот идиоты.

И персонально от Kashiwagi-chan:

Сцена: Когда Сещемару появляется в человеческом лагере.
Сещемару: (к солдатам) Прочь с моего пути, жак... жалкл... жалкие смертные. Ик. Мне нужна водка.
Солдаты: (испуганно таращат глаза)
Джакен: (шепотом) Сещемару-сама, мы разве не за лодкой пришли?
Сещемару: Ах да, лодка. Гы-гы-гы. Отдайте мне лодку. Ну и водку тоже отдайте. happy
Солдаты: (загораживают собой ящики с бутылками)
Режиссер: Да кто вообще пустил Сещемару на съемочную площадку? Он же мертвецки пьян!


Сообщение отредактировал(а) Раника - Вторник, 05.08.2008, 10:44
DajanaДата: Среда, 06.05.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Автор: Кана
Название: Как Рицка Соби лечил
Пейринг:Соби/ Рицка
Рейтинг: G
Жанр: юмор

- Завтра на заходе солнца, - с достоинством сказала Коя.
- Хорошо, - кивнул Рицка и, когда девушки ушли, достал мобильник - сообщить своему Бойцу о завтрашнем сражении.
Но не успел он дотронуться до кнопки, как телефон взорвался кошачьим, точнее котеночьим писком. Рицка его чуть не уронил.
- Кто трогал мой мобильник?! Я же музыку ставил! Соби, гад! Убью! Издевается!
Даже не посмотрев на определитель, мальчик поднес трубку к уху, готовясь сказать Соби пару "ласковых", но это был не его Боец.
- Соби звонил, - озадаченно проговорил Нацуо. - Сначала просто дышал в трубку, а потом что-то прохрипел, я не разобрал что. Но голос у него был никакой.
У Рицки екнуло сердце:
- А вы с Едзи сейчас не у него?
- Не-а. Мы так... гуляем. Гвоздики кончились... и молоток новый купить надо...
- Садюги, - проворчал мальчик и быстро набрал номер. - Ну давай, придурок, подними же трубку, подними... Ну же...
- Р... Рицка ...
- Соби?! Это ты?! Что у тебя с голосом?! Ты ранен?! Снова один дрался?! Где ты?! Ты дома?!!
- Д... да... но у меня...
- Вот! У него ангина! - Рицка демонстративно ткнул пальцем в Соби, полулежащего на кровати с шерстяным шарфом на шее и огромной кружкой горячего чая в руке. - У Соби пропал голос, а завтра бой! Что делать-то?!
- Ангина? - пискнула Юйко.
- Вчера у нас было свида... То есть, мы проходили мимо парка и съели по три порции мороженого, - пробормотал мальчик.
- Соби!!! - завопил Кио. - Так со мной, значит, ты мороженого не любишь, а с ним...!! - он осекся. - Эй, Рицка , а как вы мороженое ели? В смысле, ты при этом что-нибудь говорил?
- Ну-у... - Рицка задумался. - Я предложил: "Соби, давай по мороженому!" А потом... еще пару раз.
- Понятно! - просиял Кио, звеня сережками. - Он воспринимал это, как приказы! Ура! Я счастлив!
- Получается, это я виноват? - прижал кошачьи уши Рицка .
- Ну-ну, Рицка-кун , не надо себя винить... - покачала головой Кацуко-сенсей.
- Я кой-какие меры уже принял... Вот, чай горячий... Но он почему-то не пьет... Соби, пей чай, пока он не остыл! Это приказ!
Боец что-то промычал.
- Так он не может, - пригляделся Яёй. - Ты ему шарфом рот закрыл.
- Ой!
Освобожденный от шарфа, Соби уткнулся в кружку.
- Надо его как-то лечить, - вздохнул Едзи. - Бой - это тебе не шуточки.
- Бедный Арицугава-сан, - пожалела Хитоми-сенсей. - Давайте его саке натрем.
- Лучше спиртом, - со знанием дела поправил Нацуо.
Соби принялся показывать какие-то знаки полупустой кружкой.
- Чего? - Кио подошел к другу, прислушался, пожал плечами и сунул Соби блокнот и ручку.
- Ну? - хором спросили Рицка , Юйко, Яёй, Нацуо, Едзи, Хитоми-сенсей и Кацуко-сенсей.
- Извращенец! - всхлипнул Кио, выдирая из рук Соби письменные принадлежности. - Он говорит, точнее, пишет, что если его собираются чем-то натирать, то он доверит свое драгоценное тело только Рицке ! Связался со шпаной! Педофил!
Рицка моментально покраснел:
- Обойдется! Не буду я его ничем натирать! Пускай лучше пьет!
- Саке? - дернул ухом Нацуо. - А что? Хорошая идея! Сейчас выпьет бутылочку, проспится, а утром - как огурчик!
- А мне не нравится, - пробурчал Яёй. - Вдруг буянить начнет?
- Так не тебе же с ним всю ночь сидеть, - хмыкнул Рицка , - а... Кио!
- Эй, а я тут причем? - вскинулся парень. - Я занят... мне надо ухаживать за больной мамочкой. Пусть Рицка сидит: это же его Боец. И вообще, это Рицка виноват!
- Вины Рицки-кун здесь нет, - вступилась Кацуко-сенсей.
- Бедняжка, - на глаза Хитоми-сенсей навернулись слезы, - Арицугава-сан... У него, наверное, горло болит.
Повеяло сквозняком, взметнулись занавески, и на фоне темнеющего неба появился сверкающий очками силуэт. Силуэт спрыгнул с подоконника, и оказался сравнительно молодым еще мужчиной, светловолосым, с сигаретой в зубах и кнутом в руке.
- Соби-кун умеет переносить боль. Я его научил. Слышишь, Соби-кун? Как бы ни было больно... Стисни зубы и терпи.
- М! - Соби стиснул зубы так, что кружка хрустнула, затем швырнул кружку в пришельца и залез с головой под одеяло.
- Э? - Кио сунул под одеяло блокнот с ручкой.
По происшествии нескольких секунд блокнот вернулся обратно.
Кио озвучил:
- Это Рицу-сенсей, мой бывший учитель по школе Бойцов. Прогоните его, пожа-а-алуйста! Он меня кнутом бил! И бабочек на булавки насаживал!
- Ты все-таки придешь ко мне в гости, Соби-кун, - выдал бывший учитель Соби и выпрыгнул на улицу.
- Учитель? - моргнул Рицка . - Так вот от кого Соби перенял манеру входить в дома не через двери!
- И привычку курить, - добавил Едзи. - И носить очки.
- И понятно, почему Соби - извращенец, - глубокомысленно изрек Кио.
Боец Рицки, убедившись, что опасность миновала, высунулся из-под одеяла и со стоном откинулся на подушку. Видимо, его угнетала невозможность вслух откреститься от статуса извращенца.
- Ладно, замяли, - решительно сказал Рицка , взял блокнот и сел на краешек кровати. - У нас есть примерно сутки на то, чтобы вылечить Соби. Давайте составим план массированного лечения... Эй! Ты что творишь?! Не время сейчас!
Соби схватил свою Жертву за запястье и потянул к себе.
- Хм... - народ деликатно отвернулся, только Кио в отчаянии схватился за голову. - Да мы, в общем, не спешим, можем и подождать...
Соби тем временем подтащил красного как рак мальчика совсем близко и коснулся губами его уха.
- Та-ак, - зловеще протянул Кио. - Юйко-чан, Яей-кун, Нацуо и Едзи - на выход. Вы... - он глянул на кошачьи ушки застывшей в ужасе Хитоми-сенсей, - да, вы, Синономе-сан, тоже.
- Рицка , - чуть слышно прошептал Соби, крепко удерживая мальчика за руки, - я тебя люблю... Умоляю, НЕ НАДО МЕНЯ ЛЕЧИТЬ!
- Что он говорит? - поинтересовался Нацуо; остальные, впрочем, тоже уходить не спешили.
- Наверняка, какие-нибудь непристойности, - обиженно фыркнул Кио. - Детям этого знать не положено.
- Прекратите молоть чушь! - взорвался Рицка , с трудом вырываясь из цепких пальцев Бойца. - Он просто просит, чтобы мы его не лечили!
- Да ну-у-у? - недоверчиво прищурился Кио.
- Нет, Соби! Мы будем тебя лечить! - Рицка вскочил и топнул ногой. - И ты нам мешать не будешь! Это приказ!
"И зачем я его приучил приказывать?" - затосковал Соби, натягивая на нос одеяло.
- Так... - Рицка лихорадочно чиркал ручкой. - Каждый час - горячий чай с малиновым вареньем... Юйко, с тебя варенье.
- А я только клубничное умею, - испугалась девочка. - Но я постараюсь. Не знаю, получится ли...
- Сойдет, - отмахнулся Рицка .
Соби сглотнул и поморщился: горло все-таки болело.
- А в чай можно налить спирта. Технического... - хихикнул Едзи.
- Лучше вина, - тряхнул длиннющей гривой Яёй.
- Э-э, Арицугава-сан, - робко спросила Хитоми-сенсей, - а как вы алкоголь переносите?
Соби схватился за блокнот.
- Не знаю, - прочел Кио. - Никогда не употреблял спиртного. Даже в конфетах.
- ПРАВДА, ЧТО-ЛИ??? - у всех, включая Рицку и Кио, челюсти отвалились. - НЕ ВЕРИМ!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
"Ну, не верите - не надо", - мысленно обиделся Соби и уставился в потолок.
- Это усложняет дело, - рассудил Нацуо, нервно мотая хвостом. - Если это правда, конечно...
Соби постучал по прикроватному столику, чтобы привлечь всеобщее внимание, и продемонстрировал вырванный из блокнота листок: " Рицка , я тебя люблю! Поверь хотя бы ты мне!"
Мальчик прикрыл ладонями пылающие щеки и буркнул:
- Верю, верю... Но от вина ты не отвертишься. Рискнем. Так, что еще? Горло погреть надо...
- Насыпать во что-нибудь горячего льняного семени и обернуть шею, - робко посоветовала Хитоми-сенсей.
- Во что-нибудь? - переспросила Юйко. - Ой, а мои гольфы подойдут?
Яёй, вокруг которого запорхали сердечки и розовые лепестки, зашелся в экстазе. Рицка подавился неизвестно чем. Соби бешено замотал головой и показал очередной листок: "НЕ НАДО СТРИПТИЗА. У меня на шее итак бинт есть".
- Простите, Арицугава-сан, - окончательно смутилась Хитоми-сенсей, - но всегда хотела спросить, зачем вы забинтовываете горло?
Соби покарябал на листке, но даже почерк его выглядел откровенно неуверенным: "Чтобы не простудиться?.."
- Стоп! - подпрыгнул Рицка . - Сейчас начнется сказка про белого бычка! Кио, у вас тут вино есть?
- Ща сбегаю, - проворчал Кио. - Хотя с чего это должен бегать я, если в доме полно шпаны? - последние слова он договаривал уже с лестничной площадки.
- Юйко, варенье!
- Уже мчусь! - отозвалась девочка. - Даже варить не надо! Я месяц назад сварила баночку на пробу, но так и не попробовала... Оно в буфете.
- Хитоми-сенсей?
Учительница, кивнув, выскользнула из квартиры.
- Я могу поговорить с Арицугавой-сан, - предложила Кацуко-сенсей, доставая из кармашка карандаш и блокнот. - По всей видимости, в детстве ему нанесли довольно тяжелую психическую травму... Я вижу, вы постоянно рисуете бабочек? Но вы сказали, что учитель, который вас избивал, коллекционировал этих насекомых. Значит, образ бабочек ассоциируется у вас с физическим насилием... Однако вы продолжаете их рисовать...
- Тетя, замолкни, - фыркнул Нацуо, поигрывая новехоньким молотком. - Иначе пациент загнется, не дождавшись лечения. Вот когда полечим... Даже если и загнется, то не так обидно будет: лечили все-таки. А что Соби - мазохист, мы и без тебя знаем.
- От ангины не умирают! - потерял терпение Рицка . - Соби, сними подушку с головы, а то задохнешься и загнешься, не дождавшись лечения... Ой!..
- А я о чем, - сообщил Нацуо Едзи. - Эй, Рицка , твой Боец тебя не слышит, у него подушка на голове.
Спустя десять минут общими усилиями удалось голову Соби и подушку поменять местами. Не в том смысле, что Соби оторвали голову и присобачили вместо нее подушку, а в том, что теперь голова Соби лежала на подушке, а не наоборот.
- Вот! - запыхавшийся Кио грохнул на стол довольно большую бутылку. - Вино для трезвенника-язвенника.
- Варенье, - Юйко поставила на тот же стол баночку.
- А это съедобно? - усомнился Едзи, обнюхивая банку. - Цвет какой-то...
- Ууу... - огромные глаза девочки налились слезами.
- Конечно съедобно! - ринулся на выручку Рицка , мысленно помолился и отправил в рот чуть-чуть варенья. - Очень даже вкусно! "М-да, пришлось слегка покривить душой, но чего ради друга не сделаешь... Надо сказать Юйко, пускай лучше клубничное варит..."
- Я льняное семя принесла, - прошептала Хитоми-сенсей. - И нагрела уже...
- Ой! - выдали все.
Запахло гарью. Учительница шестого "В" держала на подносе что-то вроде продолговатого валика, почерневшего и чадящего.
- Так это все-таки гольфы, - пригляделся Кио. - Вернее, это были гольфы. Пока их не набили какой-то вонючей гадостью и не опустили в жерло действующего вулкана...
- Но они были совсем новые, ни разу не надеванные, - принялась оправдываться Хитоми-сенсей. - Правда, я, кажется, слегка перегрела льняное семя...
Соби взвыл про себя и потряс листком: "Не кладите ЭТО на мою шею! Я еще жить хочу!"
- Я пошел готовить чай, - устало сказал Рицка .
И он удалился в кухню. Но только-только чайник закипел, как из комнаты понесся такой шум, что мальчик опрометью кинулся обратно.
Едзи сидел верхом на дергающемся Соби и прижимал его руки к кровати. Нацуо стоял у изголовья с банкой, приговаривал: "Ну, ложечку за Рицку ..." и пытался запихать ложку варенья в рот Соби. Но Боец, очевидно от стресса припомнив слова Рицу-сенсей, намертво сжал зубы и не поддавался. Юйко ревела в голос, повторяя: "Ему не нравится мое варенье!!!". Яёй ее утешал. Кацуко-сенсей разглядывала картины с бабочками и печально качала головой, отпуская замечания типа: "К сожалению, представленная здесь цветовая гамма - явный признак острой шизофрении с параноидальным бредом...". "Вот-вот, - поддакивал Кио, - а еще у него комплекс Лолиты!" Хитоми-сенсей обмахивала беленьким платочком начавший тлеть валик.
- Мы собираемся Соби лечить или как?!! - рявкнул Рицка .
- Моя бедная больная мамочка! Как она там?! - Кио и след простыл.
- А у нас вызов от Нагисы-сенсей, - Нацуо спрятал мобильник. - Пойдем, Едзи.
- О, как я могла забыть! - заторопилась Кацуко-сенсей. - Меня же пациент ждет!
- А мне к завтрашним урокам готовиться надо! - воскликнула Хитоми-сенсей.
- А я, а я...
- А она идет ко мне в гости! - Яёй схватил Юйко за руку и утянул, пока девочка не сообразила что к чему.
Соби и Рицка остались вдвоем.
- М-да, - мальчик еще раз попробовал варенье и, покачав увенчанной острыми ушками головой, отодвинул банку в сторону. Черный сверток он выкинул в мусорное ведро вместе с подносом. А потом оказалось, что в доме закончился чай.
"Что ж..." - Рицка бодро откупорил вино и сунул бутылку своему Бойцу, недоверчиво посматривающему из-под одеяла: - Давай, Соби, лечись.
" Рицка , а ты уверен?"
- Целиком и полностью.
" Рицка , я тебя люблю! Только ради тебя".
- Э-э, - мальчик почувствовал, как заливается краской. - Хватит болтать! В смысле, полблокнота уже исписал! Пей!
"Как скажешь".

* * *

- Ну как ты, Соби? - Кио встретил Рицку и Соби возле школьных ворот.
- В форме, - отозвался за Бойца мальчик.
- Ко мне даже голос вернулся. Хочешь, спою что-нибудь? - предложил Соби.
- Нет, не надо! - открестился Кио и прищурился. - Эй, Соби, и как на тебя действует алкоголь?
Ответил снова Рицка . Подозрительно быстро.
- Сногсшибательно. Не успел попробовать - уснул мертвым сном.
Соби неуверенно кивнул. Он ничего не мог добавить. Он ничего не помнил.
- Уснул? - разочарованно протянул Кио. - Так неинтересно.
Рицка пожал плечами. Не рассказывать же, как Соби...
- Разбил пустую бутылку о потолок.
- Полночи гонялся за Рицкой.
- Полночи удирал от Рицки.
- Заснул под кроватью, напевая: "Рицу-сенсей - сенсейская смерть..."
- Тогда удачного боя, - пожелал Кио.
- Спасибо! - хором произнесли Боец и Жертва.
Когда Кио ушел, Рицка дернул Соби за рукав.
- Да?
- Соби, обещай мне, что никогда не возьмешь в рот спирт, саке, вино, кефир, конфеты с коньяком и не станешь гулять по ликероводочному заводу.
- Я тебя люблю, Рицка , - улыбнулся Соби. - Но конфеты с коньяком я тоже люблю.
- Что??? Ты же говорил, что никогда не пробовал спиртного, даже в конфетах! Ты опять мне солгал!!!
- Тогда накажи меня.
- Мазохист!
- Я знаю, Рицка . Я тебя люблю.
- !!!

Конец

Добавлено (06.05.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Невозможный вечер.

Автор: КаМ
Фаном: Loveless
Пейринг: Соби/Рицка

- Соби?! – удивлённо воскликнул Рицка, подбегая к воротам собственного дома.
- Что ты здесь делаешь? – недовольно произнёс мальчик, выжидающе глядя на собеседника.
- Я скучал, Рицка… - выдохнул Соби, медленно подходя. Он-то хорошо уловил еле прикрытую деланным раздражением, такую наивную радость.
- Бака! Ты не появлялся уже неделю! И теперь говоришь, что скучал! – сколько же по детски чистейшей обиды звенело в высоком мальчишечьем голосе.
- Прости, у меня было много неотложных дел. – Соби откровенно любовался своим маленьким повелителем.
Тот стоял, всем своим видом выражая недовольство, обиду… и радость. Аккуратные кошачьи ушки трогательно жались к голове, а длинный хвостик, нервно подёргивался, столь бестактно выдавая хозяина. Мальчик явно волновался. И это льстило.
Мужчина плавно наклонился к уже начавшему краснеть личику и едва ощутимо коснулся нежного виска. Рицка вздрогнул, но, как обычно, не вырвался.
- Я очень скучал… - тихо промурлыкал Соби ровным чуть охрипшим голосом, обнимая хрупкие плечи.

Послезакатный сумрак уступил вечерней мгле. Тусклые фонари медленно зажигали свои огоньки, пятнами рыжеватого света прорезая темноту. Холодный осенний ветерок шептал приходящей ночи. А «боец» всё обнимал свою «жертву».

- …Соби, уже поздно. Иди домой… - шепнул мальчик, отстраняясь.
Он выскользнул из кольца тёплых ласковых рук. Но неудачно, слишком резко, обернувшись, потерял равновесие.
Те же мягкие руки удержали от падения, сжав в осторожном захвате.
Мальчик еле сдержал крик…

- Рицка? – насторожился Соби. – Что у тебя с рукой?
- Ничего! – как-то уж слишком поспешно ответил Рицка и сразу же осёкся. - …честно, ничего…
- Дай руку. – тихий бархатный голос с вкраплением льдинок заставил мальчика вздрогнуть. Не дожидаясь исполнения просьбы, мужчина аккуратно подогнул правый рукав его свитера. Всегда спокойные синие глаза полыхнули холодом, тщательно оглядывая повязку с проступившей кровью.
- Кто? – жёстко, почти грубо, спросил «боец» не выпуская руки «жертвы».
- Соби, это ничего. Я просто упал… Это ерунда… - пытался оправдаться Рицка, стараясь прикрыть маленькой ладонью бинты.
- Кто? – повторил мужчина, требовательно гладя в полные ночного зимнего неба растерянные глаза.
- …мама… - одними губами прошептал Рицка, отводя глаза. Хрупкий как никогда, надломленный ребёнок. Почти до крови он закусил бледную губу. Резко вскинул голову и, вцепившись в руки Соби, быстро умоляюще зашептал – Но она не виновата! Соби, она просто так любит «своего Рицку»! Так ждёт! Так хочет его возвращения! Она просто не может принять такого меня! Она… она…
- Идём. – словно приказ, произнёс мужчина, на мгновение притягивая к себе мальчика. Лёгкое, словно шепот ветра, касание губ ко лбу и «боец» сжал левую такую холодную сейчас ладонь «жертвы». Рицка подчинился.

* * *

- Вот, так лучше. – мужчина закрепил бинты и бережно опустил руку мальчика.
- Спасибо. – потерянно откликнулся Рицка, легко пробегая чуть дрожащими пальцами по только что наложенной повязке. – Но ты мог не беспокоиться…
- Правда? А я так не думаю. – Соби вернул аптечку на место и медленно вернулся к кровати. – Этот порез был оставлен ножом, так, Рицка?
Мальчик сжался. Обвившие колени руки напряглись, но спустя секунду бессильно ослабли.
- Рицка? – мягкий голос вспорол напряжённую тишину, отозвавшись ноющей болью в груди.
- … Соби… мама хочет, чтобы я исчез… она помнит и любит другого «Рицку». Она хочет видеть его, а не меня… И брата больше нет… В этом мире… я теперь один… Как ты думаешь, Соби… может мне лучше исчезнуть? – мальчик уткнулся лицом в колени. Но не заплакал.

- Рицка… - мужчина приподнял подбородок мальчика и нежно коснулся его губ своими…
Мгновения сплавились в нечто…
- Я люблю тебя, Рицка. – ловкие руки обняли тонкое тело.
Держащие мягко, но крепко. Эти руки казались единственной в мире защитой. Надёжной и самой крепкой, защитой…
- Бака, ты так легко говоришь, что любишь…
- Конечно, ведь я знаю, как это… - лукавая улыбка, словно намёк на что-то запретное. Почти предложение…
- Соби!!! – заливаясь краской, Рицка начал вырываться. Старясь больнее ударить мужчину, он почти вывернулся из объятий.
Но попытка не увенчалась успехом.
Довольно улыбаясь, Соби бережно повалил мальчика на простыни и осторожно прижал собственным телом.
- Соби! Ты что делаешь!!! – но возмущение потонуло в ещё одном поцелуе…
- Ты такой милый, Рицка… Когда ты подрастёшь, я помогу тебе избавиться от ушей… - сладко мурлыкал Соби оставляя лёгкие поцелуи на трогательно поникших ушах.
- Почему? – выдохнул мальчик, утопая в новых для себя, невинных, но откровенных ласках.
- Почему? – Соби отстранился на мгновение – Потому что ты «жертва». Моя идеальная «жертва». И заменить тебя не сможет никто… Ты - это ты, Рицка… И ты мой единственный закон в этом мире… Мой единственный повелитель… - мужчина едва прикоснулся ко лбу мальчика прохладными губами. Жест почти отеческий, но другой.
Ласковое родное касание, несущее тепло и покой.
И такие надёжные руки…
А ведь Рицка и не заметил, что плачет…

И Соби обнимал, прильнувшего всем существом, одинокого ребёнка. Мягко шептал и ласкал, уже не страстно, но трепетно.
И мальчик успокоился, затих.
- Соби… Ты всегда будешь… со мной? – шёпот, неразличимый в тишине. И лишь напрягшиеся плечи ждут ответа, коего и быть не может.
- Да… Я живу для тебя, Рицка… И ради тебя я буду побеждать. – мужчина всё так же нежно обнимал мальчика и мягко улыбаясь шептал.
- Побеждать? … Соби, что такое «Семь лун»? … Они…так опасны? … Почему они убили Сейме? … и… зачем им… я…? – Рицка сжался, умоляюще глядя в спокойные синие глаза.

- Уже поздно. Спокойной ночи, Рицка. – «боец» удобнее устроил «жертву» в своих объятиях, укрывая его и себя мягким одеялом.
- Соби! … Ты снова уходишь от ответа… - с совсем по-детски звучащей обидой прошептал мальчик.
- Я люблю тебя, Рицка… - прохладные губы вновь коснулись лба мальчика.
Медленно заскользили к виску. Очертили изящную линию тонкой скулы. И замерли, касаясь уголка нежного мальчишечьего рта. Сменивший их ловкий язык жарким касанием очертил нижнюю губу. Замер на мгновенье и настойчиво проскользнул меж сомкнутых губ.
Ответом был томный вздох. Ещё не стон, но близкий стать им.
И губы слегка приоткрылись…

Медленно и нежно Соби целовал Рицку. Мальчик неуверенно отвечал.
- Соби…
- Да?
- Нет, ничего… Спокойной ночи.

* * *

Игривый солнечный лучик, свежий и полный жизни, каким может быть только утром, проскользнул в окно и весело заметался по комнате. Немного покружив по полу и поиграв со старым приятелем – примостившимся в углу мольбертом, он неуверенно замер перед кроватью. И, подобно игривому котёнку, прыгнул на смятые простыни.
Закутавшись в одеяло, на кровати спал мальчик, безмятежно улыбаясь своим снам.
Лучик восторженно пробежался по его нежному лицу, чуть не запутавшись в густых чёрных ресницах. Скользнул по волосам, играя шёлковыми прядями. И замер, наткнувшись на длинные гибкие пальцы, бесцеремонно огладившие тёмные пряди.
Испуганный лучик выскользнул в окно. А не заметившие его пальцы вновь коснулись волос мальчика. Тот повернулся во сне, хмурясь от яркого солнца, и медленно открыл глаза.
- Доброе утро, Рицка. – мягко произнёс Соби, не переставая играть с мягкими волосами.
- Доброе утро. – мальчик вновь закрыл глаза, мечтательно улыбаясь. Но уже через секунду вскочил и перепугано уставился на мужчину.
- Соби! … Я же не ночевал дома!
- Да, не ночевал… - подтвердил спокойный бархатный голос. – И больше ни одной ночи не проведёшь в том доме.
- Что? … Почему? А как же мама?
- Именно из-за неё… Рицка, эта женщина ранит тебя. – прохладные пальцы вновь коснулись очаровательно растрёпанных волос. – Я бы положил конец её существованию… - мягкая улыбка исказила тонкие губы словно оскал – но ты не простишь мне… Поэтому, Рицка, я забрал тебя у неё.
- Забрал?
- Да… Не волнуйся ни о чём. – ещё улыбка, но другая, искрящаяся нежностью и заботой – Ты будешь жить здесь со мной… И если хочешь взять что-то из того дома, мы вместе сходим за этим.
- Соби… Перестань, это невозможно… - резкий ответ, но голос предательски дрогнул.
Остаться здесь, в светлом уютном доме, где нет потухших глаз матери, беззвучно умоляющих исчезнуть. Жить для себя. И улыбаться, просыпаясь в непривычно большой кровати от ласковых касаний к волосам. Желать спокойной ночи. Прощаться. Спешить домой, зная, что тебя ждут…
Больше всего на свете Рицке хотел остаться с Соби. Но ведь это невозможно…

- Рицка, для тебя я сделаю всё. Нет ничего в этом мире, чего бы я не смог. Но… - мужчина осторожно коснулся лица мальчика, огладил чуть заалевшую щёку и аккуратно приподнял остренький подбородок. – Но решать тебе… Скажешь «нет», и мы забудем об этом разговоре… Скажешь «да» и я буду с тобой всегда… - шептал он, дыханием согревая нежные, чуть припухшие от вечерних поцелуев, губы. - …Ты останешься здесь… со мной, Рицка?
- …Да… - шепнул мальчик, бездумно подаваясь вперёд.
И снова поцелуй… Как некий обряд, традиция, подтверждение связи…
Дыхания слились в одно. Переплелись в медленном танце языки. Соединились руки…
- Сооооо – чан…!!!... – провыли с порога.
Чуть не плача, светловолосый юноша прошествовал, словно прополз, через комнату.
- Со – чан, ты извращенец! Как ты мог!
- …Кио… - бесцветным, словно острые талые льдинки, голосом констатировал мужчина. – Как ты вошёл?
- Не в этом дело! Со – чан, он же ещё ребёнок! Как ты мог!!! – продолжил обличительную речь блондин. – Это же преступление! Ты бы хоть головой подумал! Ты…
- Остынь, Кио… Его уши на месте. – Соби поднялся с кровати, прожигая равнодушным взглядом. – Не пугай ребёнка.
- Это Я его пугаю?! … Ты, извращенец чёртов!!! – всплеснув руками, Кио театрально отвернулся. – А я то решил позаботиться об этой скотине эгоистичной, принёс ему завтрак!
- Не думаю, что пиво можно назвать завтраком… И ответь наконец, как ты вошёл…
- Ну и сволочь же ты! Сам дал мне ключ, а теперь удивляешься!

Повисло недолгое молчание…
- Кио, месяц назад я одолжил тебе ключ. Ты тогда заявил, что забыл у меня свой сотовый и должен его срочно забрать… А ключ так и не вернул…
- Эээ? …Ах да… Я и забыл. – истеричные нотки канули в вечность, уступив смущённым виновато - заискивающим интонациям. – Ну чего не бывает в этой жизни…
«Боец» чуть сощурил глаза, пряча опасные искорки.
Кио попятился.
- Знаешь, я тут вспомнил об одном срочном деле… Так что извини, пора бежать… Увидимся потом!!! – неожиданно резкий поворот и через секунду заветная дверь останется позади…

- Стой. – тихий оклик безжалостно врезался в спину.
Кио замер. Постоял ещё с минуту в оцепенении. И обернулся, пытаясь скрыть дрожь… Соби умел пугать…
- Ключ. – «боец» медленно вытянул руку.
- Что? – Кио нервно сглотнул.
- Верни, пожалуйста, ключ…
- Ах ключ! Да-да, конечно! …Я уже давно собирался его вернуть… но что-то не получалось… - лепетал блондин, нервно обшаривая немногочисленные карманы узких джинс.

Спустя минуту ключ нашёлся.
С явной неохотой Кио вернул его другу и поспешил удалиться, видимо не желая искушать судьбу дважды за одно утро.

А Соби, запер дверь и вернулся к кровати.
Очень тихо он опустился на простыни и осторожно провёл кончиками пальцев по бледной щеке мальчика. Тот вздрогнул, словно пробуждаясь от гипнотического сна.
- Соби? – тихо позвал Рицка, но спустя мгновение отстранился, краснея.
- Соби, ты ведь не хочешь, чтобы я лишился ушек, правда? – как-то очень уж неуверенно спросил мальчик, стараясь отодвинуться от мужчины.
- Конечно, хочу… - Соби притянул к себе Рицку и, не обращая внимания на громкие протесты, начал целовать.

- Хватит! Соби, перестань! …Я серьёзно!
- Я тоже… - тихий, искрящийся нежностью ответ почти напугал мальчика.
- Соби, ты серьёзно? – Рицка замер, изумлённо глядя в тёплые голубые глаза.
- Да. Но я буду ждать… Тебе ещё надо немного повзрослеть, Рицка. – Соби мило улыбнулся, продолжая целовать краснеющего мальчика.

- Бака… - выдохнул Рицка, сдаваясь на милость нежных объятий безжалостного человека… Назад

ДантеДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
Название: Дневник Кисимото
Автор: Kira, microlabs
Жанр: Юмор, стёб
Статус: Закончен
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Кисимото
Предупреждение: Ненормативная лексика
От автора: Боян на другие «дневники»
Дата публикации: 18.10.08 г.

Понедельник.

6:00 – Проснулся, умылся, позавтракал, пошел писать мангу.
7:00 – Написал 50 новых глав с офигенно нереальными поворотами сюжета!
8:00 – Меня пригласили в Голливуд!
9:00 – Еду в Голливуд. По пути пишу еще 50 новых глав манги с еще более классными поворотами сюжета!
10:00 – Меня номинировали на «Оскар»!
11:00 – Стою, получаю «Оскара». Жму всем руки. Говорю речь. Попутно придумываю новые, потрясные повороты в сюжете манги Наруто!
13:00 – Все еще жму всем руки. Все еще что-то болтаю про экономику Японии. Попутно придумал сюжет третьего сезона Наруто.
15:00 – Приехал на банкет в честь меня. Стою, получаю поздравления. Жму всем руки. Говорю реч про политику Японии. Попутну чешу з*дницу и придумыаю новых персонажей в мангу Наруто.
17:00 – На банкет «в честь меня», прилетели презеденты всех стран. Стою, жму им руки, попутно забыв помыть свою руку, после чесания зада. Горжусь ^__^
18:00 – Президент России хвастается Курильскими Островами. Я, не будь чмошником, хвастаюсь 5 размером груди Цунаде. Все завидуют.
19:00 – Сижу в туалете. Читаю мангу. Потрясаюсь, какой же я гений.
19:10 – Кончилась туалетная бумага. Пользуюсь мангой. Потрясаюсь, какой же я гений.
20:00 – Меня провозглашают императором всего мира.
21:00 – Выступаю на главном канале Кисимотоляндии в живом эфире. Попутно ковыряюсь в носу и придумываю жестокую смерть для своих персонажей.
22:00 – Прихожу домой, в роскошный дворец «в честь меня», раздеваюсь, ставлю будильник, ложусь на кровать, укрываюсь, закрываю глаза.
23:00 – Просыпаюсь. Понимаю, что все вышеперечсиленное – сон. Собираюсь на работу.
24:00 – Тяжелые рабочие будни >__<

Вторник.

6:00 – Пробился через пробки на дорогах. Добрался до работы.
7:00 – Сижу, работаю.
10:00 – Прошел Наруто: Ультимат Ниндзя 2. Че дальше делать?
С 10:05 до 13:00 – Обедаю. Доширак ^__^
С 13:00 до 16:00 – Сижу в туалете, после обеда. Доширак ^__^
16:30 – Ну, пора и поработать! Придумаю 50 новых глав манги с потрясными поворотами сюжета!
С 17:00 до 19:00 – Опять ничего не придумал. Сижу у себя в кабинете, пинаю балду.
19:30 – Балда отвалилась… Скучно… может, поесть?
С 20:00 до 22:00 – Сижу в туалете. Доширак ^__^
23:00 – Приехал домой. Уф, устал работать.
24:00 – Ложусь спать с мыслями: Завтра я их всех потрясу!

Среда.

6:00 – Меня трясут гопники. Отобрали деньги на обед, мобильник, часы и цепочку.
7:00 – Сижу плачу.
С 7:10 до 9:00 – Прохожие смеются надо мной, тычат пальцем и обзывают. Насчитал: 90 раз – Эмо-кид. 35 раз – Бомжара. 80 раз – мангака (самое обидное Т_Т) и 165 раз – сколько за час?
С 9:00 до 15:00 – Ух ты, за 6 часов заработал нехилые бабосы! И почему все так ругают проституток?
15:30 – Решил прогулять работу, как в детстве: садик, школу, колледж и универ. Я трушный ^__^
С 16:00 до 18:00 – Развлекался по крутому: Отобрал у детей конфеты, полузгал семки на лавочке с бабульками, нассал в подъездах, пнул 25 собак и 13 кошек, украл на базаре пачку сигарет, набухался в зю-зю Кока-Колой, показал средний палец «мусорам», написал на чьей-то машине, несмываемым маркером – Dog Sh*t, понял, что это моя машина – стер надпись, залез в подвал – нагадил бомжам на матрацы, нарисовал порнушное граффити на здание роддома.
18:30 – Сижу в ментовке за мелкое хулиганство. Страшно О_О.
19:00 – Меня отпустили за красивые глазки. Я тролль! ^___^
20:00 – Вспомнил! Не тролль, а – труль! Всмысле – трушный!
С 20:00 до 22:00 – Спал на лавочке в парке.
23:00 – Пришли те самые бомжи из подвала. Попинали меня, обокрали и сказали, что если еще хоть раз увидят меня на их территории – натянут глаз на ж*пу и пошлют к окулисту. Страшно О_О.
24:00 – Пришел домой. Подранный, вонючий, без денег и чувства собственного достоинства. Дал себе обещание, что завтра поработаю как никогда в жизни! Лег спать.

Четверг.

6:00 – Работаю, как никогда в жизни. Мою сортиры в МакДональдсе.
10:00 – Получил 10 долларов, рукопожатие, харчок на спину и брекеты в зубы. Вот она – моя первая зарплата в МакДональдсе!
11:00 – Добрался до своей постоянной работы. На улице шел дождь. Промок как Кисаме.
С 11:00 до 12:00 – Сижу, угораю в своем кабинете. Классно я придумал: Промок как Кисаме ^__^
13:00 – Придумываю новую главу манги.
14:00 – Поймал себя на том, что пускаю слюни на фотку груди Памеллы Андерсон. Надо не отвлекаться, а работать!
15:00 – Груууууууууууууудь *______*
16:00 – Ура! Наконец-то придумал нииб*ца крутую главу манги!
16:10 – Груууууууууууууудь *______*
16:20 – Забыл, что придумал >__<
17:00 – А не, вспомнил!
17:00 – Разочаровался в себе, как в придумывальщике. Оказывается, я просто пересказал первый том Наруто х_Х
18:00 – Мои коллеги надо мной прикололись.
С 18:00 до 21:00 – Все еще вешу, приколотый моими коллегами.
21:10 – Zzzz…Zzzz…Zzzz…
22:00 – Добрый дядя-уборщик помог мне отколоться. Пришлось ему отдать 10 баксов, рукопожатие и харчок на спину.
23:00 – Пришел домой весь гордый. Брекеты я не отдал ^__^
24:00 – Началась передача «Секс с Мацуяма Кеничи». Говорят, что русские сняли передачу-пародию. Ржу. Какие же эти русские не умные ^__^

Пятница.

До 6:00 – Смотрел русскую версию передачи «Секс с Анфисой Чеховой». Решил порвать с Мацуямой О_о.
7:00 – Еду в метро на работу с хорошим настроением. Сегодня же пятница! ^__^
10:00 – Вышел из метро весь обрыганный, обслюнявленный, облапанный. Почему-то подумал, что в России с этим делом все обстоит лучше.
11:00 – Сижу в своем кабинете.
12:00 – Сижу в своем кабинете.
13:00 – Сижу.
14:00 – Сижу-сижу.
15:00 – Все еще сижу.
16:00 – Б*я! Так засиделся (то есть заработался!), что обед пропустил!
17:00 – Столовая. Доширак. ^__^. Туалет. Доширак ^__^.
18:00 – Упорно пытаюсь придумать новую главу манги Наруто!!!
19:00 – С интересом наблюдаю, как спариваются мухи на моем подоконнике О_О.
20:00 – Понял, что без помощи мне не обойтись. Зову друзей из «Контакта».
21:00 – Цугуми и Обата… Не знаю, доверять ли им мое детеще.
22:00 – Сошлись с друзьями во мнении, что: Г**но – г**ном не испортить. Думаем новую главу манги.
23:00 – Придумали! Бежим отдавать свое творение Нарутопроджект.ру и ДеатНот.ру!
23:30 – Админы нас послали. Сказали, что новые главы похожы больше на ДН, чем на Наруто О_о
24:00 – Пришел домой. Засыпаю с мыслями: Может новый персонаж – Лайт, неудачно получился? О_о

Суббота.

6:00 – Сплю, сегодня же выходной! ^__^
6:05 – Встаю, встаю… >__<
7:00 – Завтракаю. Суши ^__^
7:15 – Пытаюсь проблеваться. И как только японцы жрут эту гадость?!
7:30 – Вспомнил, кто я по национальности. Продолжил есть суши через «нехочу».
8:00 – Лежу на кровати лицом к потолку. Готовлюсь к смерти от сегодняшнего завтрака.
8:05 – Zzzz…Zzzz…Zzzz…
10:00 – Проснулся и сразу же сел за листок бумаги и карандаш! Мне приснился интересный сюжет, который можно было бы использовать в манге Наруто!
10:15 – Отголоски сегодняшнего завтрака оказались сильнее моей воли. Сижу в туалете, пытаясь не упустить мысль нового сюжета.
11:00 – Сижу за листком бумаги и карандашом. Пытаюсь вспомнить: Зачем? О_о
12:00 – Пошел гулять в парк. Свежий воздух, красивая природа, пение птиц. Что может быть лучше? ^__^ И почему я так давно в него не ходил? ^__^
13:00 – Вспомнил… Бомжи…
С 13:05 до 17:00 – Испытал на себе половину статей из уголовного кодекса РФ.
17:10 – Лежу в парке, в луже собственной крови, пытаясь рассмотреть в ней собственное отражение. Пытаюсь понять, почему я вспомнил уголовный кодекс именно Российской Федерации? О_о
18:00 – Прохожие позвонили в Скорую помощь и милицию. Приехали менты. Страшно О_О.
19:00 – Лежу в больнице, в отделении хирургии. Почему-то вдруг захотелось мороженного О_о
19:30 – Операция прошла успешно. Лом таки вытащили из моего з*да. После операции – получил обещанное мороженко ^__^
20:00 – Выписался из больницы. Бегу домой, ибо, пока отлеживался на хирургическом столе – придумал новую главу манги!
20:15 – Я заблудиииииииииииилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Уууууууууу, мамочкааааааааааааааааааааааааааа Т_Т.
21:00 – В темном переулке, какой-то странный тип предложил мне купить у него пакеты с мукой О_о. чтобы отделаться от него – купил 2 пакета.
22:00 – Я нашел свой дом! ^__^
22:30 – Приготовил из купленной муки – тесто. Состряпал булок. Поел.
23:00 – Пришельцы! А! По мне что-то ползает! А! Помогите, небо падает!!! АААА!!!
24:00 – Сижу в наркологическом диспансере. Страшно О_О.

Воскресенье.

С 6:00 до 17:00 — Целый день провел в больнице. Сдавал кровь на анализ. Врачи сказали, что я накроман со стажем и странно, что я все еще жив О_о.
18:00 – Позвонили люди из издательства. Потребовали новую мангу.
19:00 – Пришлось воспользоваться старым методом написания новой главы манги.
20:00 – Гуглю ^__^
21:00 – Отдал новую главу на распечатку. Попутно засудил пользователя интернета, написавшего эту главу, чтобы в дальнейшем ни у кого не возникло подозрения, кто настоящий автор.
22:00 – Решил сегодня заснуть пораньше, ведь завтра понедельник, придется идти на работу и придумывать новую главу манги.

Понедельник.

6:00 – И вот, я становлюсь Властелином Вселенной О_о

ShermanДата: Вторник, 16.06.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Принятый
Пользователь
Сообщений: 49
Награды: 0
Dajana, СУУУУПЕРРР!!! Про вечер прочитала на одном дыхании!!! Млин, ну надож такое напридумывать!!!А сколько чувств!!!!Ммммммммммммм!!!! Еще Хочуууууууууууууууууууу!!!!
DajanaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Sherman, не, я другой фанфик хотела кинуть, тоже по лавлесам (тот ржачный просто смерть))) но не нашла, а пока искала этот попался) и тож показался достойным внимания)
ShermanДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:15 | Сообщение # 6
Принятый
Пользователь
Сообщений: 49
Награды: 0
Сеймей вернулся

Название: Сеймей вернулся
Фендом: Loveless
Автор: Adrill
Рейтинг: PG
Пейринг: Соби/Рицка
Жанр: romance, action, yaoi, POV Рицки
Отказ от прав: все не мое, все принадлежит создателям, три мерси им за этих персонажей.

Сеймей вернулся. Просто открыл дверь и вошел внутрь, как ни в чем не бывало. Будто не было стольких месяцев его отсутствия, его похорон, прощального взгляда с воспламенившегося стула и запаха паленой плоти, который, кажется, навечно останется у меня в носу.
Он вернулся и улыбнулся нам своей обычной непринужденной улыбкой. Обнял мать, готовую потерять сознание от обилия эмоций, и пристально посмотрел на меня, словно надеясь по лицу прочитать все, что случилось в период его отсутствия. А я был просто в шоке. В шоке от его внезапного появления. Оно было настолько неожиданным, настолько фантастичным, что не укладывалось у меня в голове.
- Здравствуй, Рицка.
У него и голос не изменился…совсем не изменился!
- Я сейчас поговорю с мамой, а затем приду к тебе, ты не против?
Не против ли я? Не знаю. Я до сих пор не могу поверить в то, что происходит. В голове роится куча вопросов. Но почему-то вместо мыслей «Каким образом?!..» и «Неужели?..» в голове крутится совершенно другая: «Что делать?..». Именно так. Что делать… с Соби? Он скучает по Сеймею, это видно. И хотя он старается скрывать это от меня и всех остальных, я это заметил. Его невозможно в этом винить, ведь мой брат был его Жертвой, а это гораздо больше, чем другом, родственником или любимым человеком. Но мне от этого не менее обидно, потому что я люблю Соби просто так, а не по завещанию. Я знаю, что завещанием его отношение ко мне не исчерпывается, иначе все бы было по другому, но… Если встанет выбор между мной и Сеймеем, Соби вернется к нему.
Сеймей выжидательно смотрит на меня.
- Н-нет… не против…. - мне удается кое-как выдавить эти три слова.
- Тогда подожди меня наверху, ладно? - в его голосе все те же хорошо знакомые мне интонации, но все же, что-то неуловимо изменилось. Что именно?..

Я поднимаюсь по лестнице медленно, постоянно оглядываясь. Брат о чем-то говорит с мамой, тихо-тихо, так, что я не слышу ни единого слова. Может, это и к лучшему.
Медленно закрываю за собой дверь в комнату и практически падаю на постель.
Что теперь? Мы виделись буквально сегодня, Соби опять водил меня гулять в парк, тот самый парк, где все началось. Знал ли он, что Сеймей вернется? Если да, то почему не сказал мне? А если нет, то может, позвать его сейчас и сказать?.. Пусть радуется. Хотя… Дурак ты, Рицка, он наверняка уже все знает. Боец не может не чувствовать такие вещи.
Звук шагов на лестнице, и через минуту Сеймей прикрывает за собой дверь моей комнаты, прислонившись к ней спиной.
- Еще раз здравствуй, Рицка.
Наверное, он хочет меня обнять, но я сижу на кровати и не двигаюсь. Жду его реакции на доску с фотографиями, на которых я и Соби. Но ее не следует. Не заметил? Исключено: он внимательно оглядел мою спальню, проверяя, что изменилось в ней за время его отсутствия. Значит, сделал вид, что не заметил. Вот что изменилось. Раньше ты всегда был честен со мной, Сеймей. Или это я не замечал притворства?.. Соби врет так, что даже если он будет в яркий полдень говорить, что сейчас на улице ночь, поневоле засомневаешься в том, что видишь; так почему же ты должен был хуже преуспеть в этом искусстве? Видимо, врать вас учат в Семи Лунах.
- Что с тобой, Рицка-тян? Ты как будто не рад встрече со мной, - брат пересекает комнату и садится рядом со мной на кровать.
Рад? Возможно, полгода тому назад я и вправду был бы только рад воскрешению любимого брата. С разбегу бросился бы ему на шею, сам бы утащил к себе в комнату, чтобы выяснить как, почему, и, главное, зачем. Но сейчас… Тот кошмарный сон нейдет у меня из головы. Соби, с руками по локоть в крови тех, кто был мне дорог, произносит, порываясь задушить меня: «Прости. Мне было приказано». Он не говорит кто, но это и так понятно. Есть только два человека в этом мире, чьи приказы для Соби - закон. И уж наверное приказ убить меня и моих друзей отдал ему не я. И хотя я понимаю, что это был всего лишь сон, но… Я больше не могу доверять тебе, Сеймей.
Конечно же, я хочу узнать, как тебе удалось выжить, зачем потребовалось инсценировать свою смерть, и почему ты не появлялся раньше, просто… Просто теперь твое появление связано для меня совсем не с радостью. Ты завещал мне своего Бойца, но завещание теряет силу после воскрешения его владельца.
- Нет, что ты, рад, конечно… Я просто… в шоке.
- Я понимаю, - Сеймей гладит меня между ушами.
Ушки сами собой встают торчком. От каждого его жеста несет фальшью.
- Прости, - продолжает Сеймей. - Но так было нужно.
- Для чего?..
- Нужно. Тебе не стоит это знать. Просто поверь.
- Ладно… - а что мне еще остается? Похоже, никто не собирается мне ничего объяснять.
- Вот и правильно. Есть на свете такие вещи, Рицка, которые лучше не знать, - взгляд Сеймея устремляется в пространство, а рука продолжает гладить мои ушки.
Повисает молчание. Ты либо думаешь о своем, либо ждешь моих вопросов, а я не решаюсь начать разговор, потому что боюсь съехать на волнующую меня тему.
Молчание затягивается, становясь до ужаса искусственным и натянутым. Оно напрягает и прямо таки вытаскивает наружу то, что мы стали чужими людьми. Мой брат, человек, которому я доверял, который защищал меня от мамы во время ее приступов, ходил на родительские собрания в моей школе, теперь стал мне чужим человеком.
- С тобой все было хорошо в мое отсутствие? - наконец-то спрашивает он. Спрашивает даже не столько потому, что ему интересно, сколько для того, чтобы прервать молчание.
- Да… Относительно… В смысле, сначала нет, а потом да…
- Это хорошо. Значит, я принял верное решение, оставив тебе своего Бойца.
Ну вот. Он первый начал.
- Зачем?.. - вопрос невольно срывается с губ.
Я сам не понимаю, что спросил. Зачем не предупредил о своей мнимой смерти? Зачем оставил мне Соби или зачем… вернулся?.. Последнее звучит гадко. Мы никогда ничего не делили, Сеймей. Может, из-за разницы в возрасте, а может, потому что всегда умели уступить друг другу… Но теперь камень преткновения нашелся. Я не согласен отдать Соби никому. Ты даже не допускаешь мысли о том, что он может принадлежать кому-то еще. Принадлежать… Какое мерзкое слово. Соби не игрушка, Сеймей! Может, поэтому мы его и делим?…
- Чтобы он защищал тебя, глупыш, - смеется Сеймей теперь тоже по-другому.
- А… да… Ну разумеется, - я не знаю, что сказать дальше, поэтому кидаю взгляд на часы. Одиннадцать вечера. Отличный предлог. - Сеймей… Мне завтра в школу… Ты не против, если мы договорим завтра?
- Нет. Спокойной ночи, малыш, - Сеймей еще раз треплет меня по макушке, затем встает с кровати и направляется к выходу из комнаты.
Закрывая за ним дверь, я слышу, как он тихонько зовет: «Соби». Теперь я больше ему не Жертва. Все.

* * *

Соби больше не встречает меня у школы. Мне пришлось соврать Юйко и Яёи, что сам попросил его этого не делать. Типа я уже взрослый и могу сам до дома дойти. Тогда какого черта, спрашивается, я все время пялюсь в окно?!
Но ни Юйко, ни Яёи не спросили меня об этом. То ли не заметили, то ли считают это нормальным.
Я не запираю балкон и не ложусь допоздна, жду, что он ко мне постучится. Он всегда приходил ко мне через балкон. Но Соби не приходит.
Пару раз я даже ходил к его дому. В дверь не звонил, зачем? Вдруг наткнусь там на Сеймея… Мы поругаемся, а больно будет Соби. Еще не хватало. Оба раза я просто стоял под козырьком остановки на другой стороне улицы. Стоял, наверное, часа три, но не увидел ни его, ни Кио. Вообще никого. Будто в твоей квартире больше никто не живет. Или это я приходил не вовремя?
Дома все время отирается Сеймей. Будто бы ему пойти больше некуда. Он сидит в своей комнате, но я все равно ощущаю его присутствие и не могу чувствовать себя спокойно. Мне показалось, или я действительно несколько раз слышал голос Соби из-под двери его спальни? Надеюсь, что показалось. Я не хочу ничего слышать. Не хочу ничего видеть. Я хочу просто раствориться и не быть. Впервые за довольно долгий срок мне хочется, чтобы вернулся тот, мамин Рицка, а я исчез куда-нибудь. Потому что тот Рицка не был знаком с Соби, и ему не будет так больно…
Мои друзья и Кацуко-сенсей говорят мне, что я снова становлюсь замкнутым и нелюдимым, и постоянно пытаются выспросить, что случилось. Что я им скажу? Что мой убитый брат неожиданно воскрес, или что человек, который клялся мне в любви, и которого я незаметно для себя полюбил сам, теперь не может быть рядом со мной? Не может…или не хочет? Это еще один вопрос, терзающий меня. Нельзя сомневаться в Соби, но… та связь, что существует между Бойцом и Жертвой… Он любит и Сеймея тоже, не может не любить.
Соби… Что теперь делать мне?.. Я никогда еще не чувствовал себя таким обманутым. Соби…
Взгляд снова падает в окно и натыкается на знакомую светловолосую макушку. Быть не может… Стул словно превратился в подушечку, утыканную иголками. Пять минут до звонка. Ах черт, у меня же еще один урок! Рисование. Его ведет не Шинономе-сенсей… Учитель рисования меня еще сегодня не видел…Юйко, если что, прикроет… Мысли мелькают быстро, сразу складываясь в общую картину. Главное, чтобы внизу была открыта дверь, и не было никого из учителей.
Звенит звонок, хватаю сумку и несусь к выходу. Рисовать я все равно не умею, и уже не научусь, а вот к Соби у меня много вопросов.
Он стоит и курит, как ни в чем не бывало. Будто бы он последний раз стоял у этих ворот только вчера.
- Соби!!
Оборачивается на голос. Улыбается, расцветая на глазах.
- Рицка, - он явно рад меня видеть. - А разве у тебя нет еще одного урока?
- Нет… - я старательно восстанавливаю дыхание и оглядываюсь на здание школы. - То есть, он есть, но лично у меня нет. Пойдем отсюда, пока Шинономе-сенсей меня не увидела.
- Прогуливать нехорошо, Рицка, - Соби берет меня за руку и уводит в сторону от школы.
- Помниться мне, ты на дневном отделении учишься, - мне остается только фыркнуть.
- Там все равно не будет ничего интересного. Ты позвал меня, Рицка, я не мог не придти.
Позвал? Я всего лишь несколько раз повторил про себя его имя… Дурак, Рицка! Надо было раньше догадаться!
- А почему ты раньше не приходил? Я скучал по тебе…
Лицо Соби мрачнеет, но всего на несколько мгновений.
- Прости, Рицка. Я не хотел оставлять тебя одного.
Кажется, я знаю, куда мы идем. В парк. В это время суток там очень мало народу.
В парке совсем никого нет, поэтому Соби может обнять меня и прижать к себе.
- Прости.
- Сеймей вернулся… - шепчу я, утыкаясь в его пальто.
- Я знаю… - голос у Соби становиться тише. Он оглядывается через плечо и смотрит на пустынную дорожку.
Я молчу, а он некоторое время так же молча гладит меня по кошачьим ушкам, а затем спрашивает:
- Хочешь в кино, Рицка? Ты слишком грустный.
Качаю головой. Нет, не хочу. Да и не поможет.
- Что теперь будет, Соби?..
Похоже, вопрос застал его врасплох.
- Я не знаю, Рицка. Будет так, как захочет Сеймей. Я могу лишь повиноваться.
Судорожно вздыхаю. Сеймей не уступит своего. Никогда.
- Прости, Рицка. Я не могу ослушаться его приказов. Прости.
За что? Это же не его вина. Почему Соби всегда извиняется? За погоду, за Семь Лун, за Сеймея…
- А если он прикажет тебе не разговаривать со мной?..
- Значит, я буду писать тебе записочки, - Соби говорит это совершенно серьезным тоном. - Формально это не будет разговором. Почти любую формулировку можно обойти, Рицка, было бы желание.
- А если он прикажет тебе не хотеть видеть меня?..
- Мои желания вне власти Сеймея. Они просто не имеют значения, - пальцы Соби перебирают мои волосы. - Не бойся, Рицка, тебе в любом случае ничего не угрожает. Сеймей ни в чем не обвинит тебя.
Глупый. Глупый-глупый-глупый Соби! Неужели ты думаешь, что для меня страшно поругаться с Сеймеем? Вовсе нет. Я другого боюсь…
- Не бойся, Рицка, - голос Соби опускается до шепота. - Возможно, нам удастся уговорить его. Никогда не стоит терять надежду.
Я не успеваю тяжело вздохнуть, потому что Соби наклоняется и целует меня. Целует нежно, мягко прикасаясь к моим губам. Поцелуй не хочется прерывать, не хочется размыкать объятие…
Все когда-нибудь кончается. В том числе и дыхание.
- Я провожу тебя до дома, - Соби снова берет меня за руку.
- Да, - соглашаюсь я и тут же вспоминаю: - Только.. Сеймей, скорее всего, дома… Тебе, наверное, достанется…
- Я не боюсь, Рицка.

* * *

Дни шли своим чередом. Я учился и усиленно делал вид, что все в порядке, мама улыбалась круглые сутки и ходила по дому, распевая песенки, а Сеймей по прежнему сидел почти все время у себя в комнате, никуда не выходя. Либо уходил тогда, когда я спал или отсутствовал дома и возвращался до моего пробуждения или возвращения. Иногда он вызывал к себе Соби, и они о чем-то разговаривали у него в комнате. Причем сам Сеймей никогда не стеснялся в громкости, а вот ответов Соби я никогда не слышал. Из их диалогов я понял, что у них была одна схватка с какой-то парой, и Соби не слишком старался, чтобы выиграть. Во всяком случае, Сеймей так говорил, но он мог и преувеличивать, и передергивать. Соби не может не стараться, я знаю. Если у него что-то не получается, то это вовсе не его вина, а вина его Жертвы! Но Сеймею, видно, все равно. Он так кричал на Соби, что я с трудом подавлял желание вмешаться. Знал, что сделаю только хуже. Три часа ходил по комнате и бубнил себе под нос, что это не мое дело, меня не касается, я ничем не смогу помочь. Врубил музыку погромче, чтобы не слышать, но ничего не поучилось. Фразы Сеймея до сих пор звенят в ушах.
…Бездарь! Стоило оставить ненадолго, как совсем сражаться разучился!..
Разве можно так?.. Разве можно так… о Соби?..

* * *

На календаре шестнадцатое декабря. Юйко и Яёи уже пристают с вопросами, как я буду праздновать свой день рождения, и что мне подарить. В ответ на первый вопрос загадочно улыбаюсь, на второй отвечаю «не знаю». Не говорить же им, что мне не хочется праздновать свое тринадцатилетие вообще, а подарить то, что мне нужно, они не в силах?…
Соби не приходит к школе, если его не позвать. А я не рискую звать его слишком часто. После того скандала он появляется с бинтами не только на горле, но еще и на запястьях, и бог знает, где еще, под одеждой-то не видно. На все вопросы просит разрешения не отвечать. Видно, Сеймей его совсем не жалеет…
- Что подарить тебе, Рицка?.. - Соби выпускает дым изо рта и тушит сигарету в пепельнице. На улице метет метель, и мы сидим в каком-то кафе.
Я закатываю глаза. Опять этот треклятый вопрос…
- Не знаю, Соби.
- Неужели тебе ничего не хочется? - кажется, он удивился.
- Нет, - качаю головой. - Разве что… - мысль заставляет меня вздыхать.
Теперь я часто себя ловлю на том, что мечтаю, чтобы Сеймей исчез. Ушел, испарился, нашел себе другого Бойца и свалил в Китай, Америку, Африку, куда угодно, лишь бы снова оставил мне Соби. Это неправильно. Это зло и кощунственно. Но я ничего не могу с собой поделать.
Соби тоже вздыхает. Он понял, о чем я говорю.
- Может быть, мне нарисовать тебе что-то? - спрашивает он. - Или ты хочешь какую-нибудь вещь? Я не предлагаю тебе съездить куда-нибудь, потому что не смогу с тобой поехать, а одного тебя не отпустят… - Соби подпирает голову рукой и продолжает говорить, глядя мне в глаза. -
- Не знаю, Соби… - повторяю я. - Если уж на то пошло, то лучше нарисуй.
- Что именно тебе нарисовать, Рицка?
- Что-нибудь хорошее… - задумчиво тяну я. - Нас. И меня без ушек.
- Без?.. - сиреневые глаза на мгновение расширяются. - Как хочешь, Рицка. Пусть будет без ушек. Ты будешь праздновать с друзьями или с семьей?
- А… Я как-то и не думал… а что?
- Если с друзьями, то ты просто позовешь меня, и я отдам тебе подарок, а если с семьей, то отдать тебе картину будет сложнее…
- Соби… я хочу праздновать с тобой…
Странно глядеть на него, и видеть, как он просто расцветает на глазах.
- Хорошо, Рицка. Я только за. Но твоих друзей тоже нельзя обижать. Я предлагаю тебе разделить празднование на два дня. Сначала отпраздновать с друзьями, а потом со мной. Или наоборот. Позови меня, когда захочешь увидеть.
Конечно, позову. Я бы звал тебя каждый день с утра и не отпускал бы до вечера, но кто ж мне даст?..
- Хорошо, Соби.

Вечером Сеймей задает мне все тот же вопрос.
- Что тебе подарить, Рицка? - он сидит на стуле возле моего стола, положив ногу на ногу.
Я молчу, прикусив губу.
- Эй, Рицка! У тебя день рожденья скоро, ты помнишь?
- Помню, - меня до сих пор передергивает от этого глагола.
- Так что тебе подарить? Проси, что хочешь, благо средства позволяют… - Сеймей улыбается. Интересно, откуда у него те самые средства? Впрочем, это не мое дело. Тем более, что мне от него не надо ничего, требующего материальных затрат.
- Сеймей… - я медлю, не решаясь произнести то, что так хочется. - Подари мне… Подари мне… Соби.
Противно. Противно говорить так о нем. Как о чем-то, что можно подарить. Как о вещи. Это отвратительно. Соби не игрушка! Его нельзя дарить, отдавать… завещать. Но это единственная надежда. Может быть, все еще удастся решить безболезненно…
- Соби?.. - Сеймей приподнимает брови. - Как ты это себе представляешь, Рицка?
Как я это себе представляю? Ну ты же как-то завещал мне его, значит, и подарить сможешь! Не стоит ему это говорить, и я продолжаю молча сверлить брата взглядом.
- Он мой Боец, а я его Жертва, и я абсолютно беззащитен без него, а уж в теперешних обстоятельствах было бы крайне глупо оставлять себя «открытым». Уж больно много желающих прибить мою голову у себя над камином.
- Ты же можешь выбрать себе другого… - Я не спрашиваю о том, что у него за обстоятельства, я не спрашиваю, кто хочет его убить и почему, даже не пугаюсь того, что, возможно, однажды за ним придут и убьют прямо в этом доме. Я… Я просто хочу, чтобы он выполнил мою просьбу. Сейчас. Жаль, я не могу ему приказать…
- Рицка… - теперь Сеймей смеется. Своим изменившимся, пугающим смехом. - Вовсе нет. Боец и Жертва не выбирают друг друга, это назначается свыше, еще до рождения. И если уж на то пошло, так это не я, а ты можешь выбрать себе другого. Ведь у нас с Соби общее имя - Возлюбленный, а вот второго Нелюбимого я пока еще не видел… И не хотел бы увидеть. Но раз тебе так неймется…
- Я не хочу другого. Я хочу Соби! - в голосе прорезываются капризные нотки. Осталось только сесть на попу и заплакать, и буду точь-в-точь, как четырехлетний.
Сеймей и смотрит на меня так же. Как на капризного ребенка, просящего звезду с неба.
- Извини, Рицка, - только тон у него совсем не извиняющийся. - Что угодно еще, но не его. Все остальное - пожалуйста, но Соби не могу. Извини.

* * *

Кажется, в тот день я впервые разбил чашку. Не случайно, а потому что не на ком больше было выместить свои эмоции. Я швырнул ее в стену. Осколки брызнули в разные стороны, а остатки чая осели на обоях безобразным пятном.
Ненавижу. Ненавижу это чувство тупого бессилия, когда от меня ровным счетом ничего не зависит, и кто-то другой решает за меня жизненно важные для меня вопросы.
Я ничего не могу сделать. Ни-че-го. Соби больше не вернется ко мне. В скором времени Сеймей придумает такую формулировку, которую невозможно обойти, и я стану лишен даже наших коротких встреч, будто украденных у кого-то. Мне останется только смотреть из-за угла и подслушивать под дверью комнаты брата. Слушать разговоры, в которых я никогда не слышу голос Соби, и смотреть на Сеймея, который никогда не допустит, чтобы я его увидел. А по ночам не спать, сидя у незапертого балкона, дрожа на сквозняке и ожидая чуда. Чуда, которого никогда не случиться. И можно будет до бесконечности звать, до хрипоты повторяя его имя, но Соби не придет, а я лишь сделаю больно нам обоим. Он будет винить себя за то, что не смог придти, а на самом деле я сам во всем виноват. Я всем приношу только несчастья. Я отнял у мамы ее Рицку, я внес разлад в лучшую пару Семи Лун… До меня все было хорошо. Если бы я не появился в школе, то Юйко когда-нибудь обратила бы внимание на Яёи, и тот бы не страдал, ревнуя ее ко мне, как страдает сейчас. На что же такая жизнь, если от нее всем одни только беды?..
А потом, придет еще кто-нибудь из Семи Лун, и, поскольку Соби больше не будет защищать меня, мне придется пойти с ними. Там они подберут мне пару… а дальше… Я не хочу быть таким как Сеймей. Хозяином и больше ничего. Рабовладельцем. Но вряд ли я смогу относиться к Нелюбимому так, как он того заслуживает. Невозможно составить хорошую пару, если постоянно оглядываешься на чужого Бойца. Я никогда не смогу сражаться против Соби. А Сеймея едва ли устроит мировая ничья, особенно, если речь будет идти о принципиальном для него вопросе. А для Сеймея принципиальным вопросом является победа.
Так если уж моя жизнь все равно рано или поздно прервется, не лучше ли будет избавить от мучений себя и остальных?..
… Никогда не стоит терять надежду…
Никогда? Соби… Ты знаешь, как это непросто…

* * *

- Ты очень грустный, Рицка, - заботливо произносит Соби. - Тебе не нравится?
Мы сидим в его квартире, и я уже минут пять смотрю на развернутый передо мною шедевр. Картина выполнена в теплых тонах и слегка напоминает фотографию, пропущенную через фильтр «сепия». Соби нарисовал нас в кабинке Колеса Обозрения. Под нами - весь город, я восторженным взглядом смотрю вниз, а Соби сидит рядом и улыбается. У меня нет ушек, а одна его рука покоится в кармане. И, кажется, я знаю, что там…
- Нет, что ты, нравится… - «только этого никогда не будет» - очень даже нравится! Ты будешь лучшим художником столетия, Соби.
- Не льсти мне так много. До лучшего художника столетия я явно не дотягиваю. Да и может статься, что у меня просто не будет времени на рисование… - Соби вздыхает. Я предпочитаю тему не развивать, мне и так слишком грустно. - Мы пойдем куда-нибудь, Рицка, или посидим здесь?..
- Там холодно…
- Отлично, значит, я не зря купил торт и свечки.
Это так забавно - праздновать день рожденья украдкой. Мама считает, что сегодня я у Юйко, Юйко я сказал, что мы с Соби покупаем всем подарки на новый год, и попросил меня прикрыть, Сеймею я не сказал ничего, но раз Соби предлагает остаться здесь, значит, ему не должно придти в голову заявиться сюда и испортить мне день.
Соби приносит в комнату какие-то салаты, сок и торт. Гасит свет и поджигает воткнутые в торт свечки.
- Загадай желание, Рицка.
А чего его загадывать… оно у меня одно.
У Соби полно дисков с фильмами, которые я еще не смотрел, поэтому я просто вытаскиваю коробочку наугад и запускаю диск в DVD. Неважно, что там. Главное, я с тобой.
Это так приятно - знать, что за окном мороз, колючий снег и ветер, а здесь, в квартире, тепло и спокойно. Тихо бубнит телевизор, но я давно не слежу за тем, что происходит на экране. Все мое внимание сконцентрировано на руках Соби, обнимающих меня. Я даже не знаю, от чего мне так тепло: от того, что работает отопление, или от его объятий. Да мне и не важно…
Я прижимаюсь затылком к груди Соби, и, если сместить голову чуть влево, то буду слышать стук его сердца. На экране неожиданно мелькает яркая вспышка цвета. Слегка вздрогнув, я прижимаюсь к Соби плотнее, затем оборачиваюсь к нему лицом. На улице уже давно стемнело, а зажигать свет мы не стали, поэтому я вижу лицо Соби только благодаря тусклому свету телеэкрана и могу лишь угадать, улыбается он или нет. Улыбаюсь, и сокращаю расстояние между нами до минимума. Он не спрашивает, интересен мне фильм или нет, просто обнимает меня покрепче и наклоняет голову. Теперь его дыхание щекочет мне щеку. Я не знаю, сколько там осталось миллиметров, один, два или больше. Глаза прикрываются сами собой, и этих миллиметров уже больше нет. И мира вокруг тоже нет. Есть только я и Соби.
- Я люблю тебя, Рицка, - звучит между нежными поцелуями.
- Я тоже люблю тебя…

* * *

С тихим шорохом закрывается балконная дверь. Я засиделся у Соби допоздна, и ему пришлось провожать меня до дома. Пока я заходил через входную дверь и здоровался с домашними, Соби через балкон относил в комнату подаренную мне картину. Мне не нужны лишние вопросы, и я совершенно не хочу разворачивать холст и показывать его маме. А Сеймею и вовсе не стоит ее видеть.
Разворачиваю подарок и придавливаю учебниками по углам, чтобы не свертывался в рулон. Красиво. Только эта сцена осталась где-то в другой реальности. Но все равно, мне нравится на нее смотреть и думать, что так оно и будет. Я не хочу, чтобы мои ушки были у кого-то еще, кроме Соби…
Раздается стук в дверь, и в комнату входит Сеймей. Стоп, я же запирал шпингалет… Взгляд натыкается на висящий на одном гвозде запор. Если Сеймею нужно, он зайдет. И плевать он хотел на мой шпингалет, который сам же и прикрутил.
- Добрый вечер, Рицка, - взгляд его падает на растянутый на столе холст, который я только что разглядывал.
Черт. Надо было сразу убрать.
- Красиво, - произносит брат. - У Соби большой талант, не находишь?
- Н-нахожу… - я с опаской ожидаю, что же за этим последует. Он пугает меня. И на помощь позвать некого.
- Это замечательно. Приятно, что у нас совпадают вкусы в живописи, - улыбка Сеймея выглядит хищной и заставляет вжиматься спиной в шкаф.
- Приятно… - соглашаюсь я, лишь бы что-то сказать в ответ.
- Я пришел пожелать тебе спокойной ночи, - Сеймей наконец-то отворачивается от картины и смотрит на меня. - Спокойной ночи, Рицка.
- Спасибо… - я заставляю себя отлепиться от шкафа. Я его не боюсь. Не за что еще.
- Всегда пожалуйста, - брат поворачивается и выходит в коридор, закрывая за собой дверь.
Какое-то чувство заставляет меня на цыпочках метнуться к двери и приложить ухо к створке.
- Соби.
Сеймей, как всегда, зовет его еще в коридоре, чтобы, когда он вошел в комнату, его Боец уже ждал его там.
Хлопает дверь соседней спальни. Теперь можно выскользнуть в коридор и слушать, что происходит в спальне брата.
- Здравствуй, Соби.
- Добрый вечер, Сеймей, - в этот раз я слышу голос Соби, но едва ли мне от этого легче.
- Кажется, я приказывал тебе не видеться с Рицкой, или это мне показалось?
- Показалось, - тон у Соби, как всегда, ровный и спокойный. В нем не отражается ничего из эмоций. - Ты приказывал мне не встречать Рицку у школы, не звонить ему, не писать смс, не отвечать на его звонки и смс и не встречаться с ним.
- Ну и?.. Какого черта мой брат сегодня явился домой после девяти и притащил с собой твою картину? Кстати, еще непонятно, как она оказалась у нас дома. В дверь Рицка вошел точно без нее. Объяснись, Соби.
- Ты не приказывал мне не приходить на зов Рицки. Я не могу не слышать, как он зовет меня.
Сеймей издает сдавленный смешок.
- Похоже, что ты пытаешься усидеть одновременно на двух стульях, Соби. Тебе не кажется, что две жертвы - слишком жирно для тебя? - тон голоса старшего брата становится угрожающим.
У меня холодеют даже кошачьи уши. Что он сейчас сделает? Что он сделает с Соби?..
- Чего молчишь? Чувствуешь муки совести за то, что ослушался приказа Жертвы?
- Нет. Ты не давал мне такого приказа.
- Ай-яй-яй, как же я оплошал… - Сеймей снова смеется, и меня пробирает дрожь. - Что ж, я ее исправлю.
За дверью на несколько секунд наступает тишина, а затем я снова слышу голос брата.
- Забудь о Рицке, Соби. Это приказ.
Конец.

DajanaДата: Суббота, 27.06.2009, 02:17 | Сообщение # 7
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
аааааааааааааааааааа.....почему так печально закончилось?!!!
ShermanДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Принятый
Пользователь
Сообщений: 49
Награды: 0
Ну... После прочтения мне тож грустно было!!! Вот от имени Соби мало пишут!!! Все больше Рицка!
Ищу уже 3-й день! Хочется мысли Соби узнать! Хех... Может чего еще накопаю....

Добавлено (27.06.2009, 11:26)
---------------------------------------------
Автор: LLogan
Beta-reading: inritsu
Пейринг: Соби/Рицка

Написано на Драббл-челлендж Sans-Amour по теме № 5 - один из героев теряет ушки.

Он впервые видел своего Бойца спящим, и это зрелище трогало его до глубины души. Рука под головой, зажатое коленями одеяло, приоткрытый рот. Рицка рад был проснуться раньше Соби. Во-первых, не хотелось, чтобы его увидели таким же. А во-вторых, нужно было подумать подумать о вчерашнем.

Они зашли дальше чем обычно, но некоторые вещи просто невозможно контролировать. К тому же, судя по давешним ощущениям, жалеть не приходилось. В конце концов, Соби пекся о сохранности рицкиных ушек едва ли не больше, чем он сам.

Словно отвечая его мыслям, Агацума вздохнул, почесал щеку и неторопливо перевернулся на спину. Испугавшись, что Соби проснулся или вот-вот сделает это, Рицка ткнулся в подушку носом, замер, а затем, любопытствуя, открыл один глаз.
Соби безмятежно спал. Одеяло сползло в сторону, его голая грудь медленно вздымалась и опадала, левая рука все еще лежала под головой, а рядом с правой, расслабленно покоящейся на животе, лежало… маленькое ушко.

Рицка сел.

Прекрасно знакомое маленькое ушко.

Поверить в это было трудно, но, в тоже время, ошибки быть не могло.

- Соби! – жалобно позвал он спустя пару минут.

Соби тихо застонал, открыл глаза и потер их раскрытой ладонью, как, видимо, привык делать, когда просыпался. Ушко осталось лежать на кровати, но Рицка тут же указал на него и вздохнул:

- Ты ведь обещал.

Соби кашлянул и тоже сел.

- Да, я… - он выглядел немало удивленным. – Это не должно было… Мы же не… Прости.

- Прости, - передразнил Рицка сердито. - А где второе? – он поднял одеяло, пошарил руками вокруг себя и заглянул за спину Соби.

- Оно на месте.

- ЧЕГО?

Рицка поднял глаза, будто мог отыскать ухо таким способом, а потом все-таки нащупал его рукой. Соби закусил губу, сдерживая улыбку.

- Не вижу ничего смешного, - огрызнулся Рицка.

- Ты милый. Я и не знал, что… - Соби притянул его к себе, пытаясь поцеловать, но Рицка уперся в грудь ладошками, сохраняя дистанцию.

- Не знал чего?

- Это могло случиться, если… - Соби потрясенно умолк, и Рицка, воспользовавшись паузой, высвободился из его объятий. Он уже принялся натягивать пижамные штаны, когда вдруг понял, что, хвост, метавшийся из стороны в сторону, стоило лишь чуточку рассердиться, теперь безжизненно повис. Рицка сел на кровати и беспомощно закрыл лицо руками.

- Почему, Соби? Это были просто поцелуи. Пусть без одежды, но всего лишь поцелуи.

– Этого более чем достаточно, – медленно сказал Соби, - если любишь по-настоящему.
Рицка открыл рот и тут же закрыл его. А потом покраснел.

Соби обнял его, легко поцеловав оставшееся ушко. Они сидели в тишине, делая, каждый для себя, сногсшибательные открытия, пока Рицка, наконец, не встрепенулся:

- Мне в школу пора. Только как я теперь?

Стать первым, кто появился в школе без ушек, ему не грозило, но оказаться тем, кто явится с одним, чертовски не хотелось.

- Решать тебе, Рицка. Мы можем посетить магазин накладных ушей. – Соби сделал паузу и, как бы между прочим, добавил: - А можем довести начатое до конца.

Добавлено (05.07.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Рицка
Рицка: Никто меня не любит, никому я не нужен. Как же мне опостылел этот мир, когда же я его покину?
Юйко-чан: Рицка-кун, я люблю тебя!!!
Рицка: Никто меня не понимает!
Доктор: Рицка, сенсей любит и понимает тебя!
Рицка: Мир - такой жестокий и непонятный… мне нет в нем места.
Толпы девочек с плакатами: "Мы любим тебя, Рицка-кун!!!" прыгают по школьной площадке.
Рицка: Вот умру я - будете знать!
Проходит мимо палатки, торгующей майками с надписями: "Рицка-кун – самый клевый!"
Рицка: А еще этот парень…
Рицка садится за компьюмер, а Соби валяется у кровати.
Рицка: Соби, ты мне все время врешь!!!
Соби продолжает валяться.
Рицка: Проваливай отсюда, ты меня достал!!!
Соби молчит.
Рицка: Соби, подлый обманщик, не желаю больше тебя видеть, да как ты смеешь вообще передо мной появляться!
Соби закуривает.
Рицка: Соби, я тебя ненавижу!!! Терпеть не могу!!! Убирайся и не приходи ко мне никогда!!!
Соби вздыхает и встает, чтобы уйти.
Рицка: Соби, куда ты собрался??? Немедленно сядь и слушай, что я тебе говорю!!!

Соби
Соби: Рицка, я люблю тебя.
Соби: Это повысит твою чувствительность, Рицка, нам это потом пригодится…
Соби: Рицка, накажи меня!
Соби: Сделай мне больно!!!
Соби: Ударь меня, Рицка.
Соби: Да, да еще раз вот так, проткни меня, выпори меня!!! О, да! Рицкааа…..
Соби: Рицка, я хочу тебя!!! Оооо…. (моет руки)
Соби: И, да, Рицка, я уже говорил, что люблю тебя?
Соби: Ке, сколько раз тебе повторять: я не извращенец!!!

Ке
Ке: Сенсей, вы не понимаете, он абсолютный извращенец!
Доктор: Хм.. продолжайте.
Ке: Он любит детей. То есть совсем детей, вы меня понимаете?
Ке: Он сексуально домогается 12-летнего мальчика!
Ке: А недавно он притащил домой даже двоих, не знаю, где он их взял…надеюсь, их родители не подадут на него в суд!
Ке: Целыми вечерами, пока рядом с ним здоровый привлекательный гиперсексуальный молодой человек впечатляющей наружности, он только и делает, что предается порочным размышлениям о маленьких мальчиках!
Примечание от Йоджи и Нацуо: А еще он мазохист.
Ке: Да, он обожает, когда его унижают, делают ему больно…
Доктор: Подождите, то есть вас беспокоят отклонения в психике вашего друга, я правильно поняла?
Ке: Что? Нет, сенсей, вы не поняли: я хочу узнать, как мне лучше притвориться ребенком?
Доктор: …о боже…
Ке: Может накладные ушки???
Доктор: Следующий…

Нацуо и Йоджи
Нацуо: Соби, конечно, извращенец…
Йоджи: …и педофил.
Нацуо: И мазохист…
Йоджи:… не говоря о том, что гей.
Нацуо: И фетишист…
Йоджи:… и вуайрерист.
Нацуо: И даже наверное аутоапотменофил!
Йоджи: И фроттерист!
Нацуо: Но это не значит, что я дам ему попользоваться своей любимой плеткой!!!
Йоджи: И вообще пусть не лазит в наш шкаф с игрушками!
Нацуо: Хотя плетка что… ты не видел, куда пропали анальные шарики, которые я купил на той неделе?
Йоджи: Нет…Ты думаешь???
Хором: О, ужас. Извращенец!!!

Юйко
Юйко: Юйко любит Рицку-куна! Юико готова умереть за Рицку-куна. Рицка-кун самый клевый! Рицка-кун разговаривает с Юико. Рицка-кун любит Юико. Рицка и Юйко поженяться и родят детей. И будут жить долго и счастливо. [Внимание, внимание:
новая переменная!]. Рицка говорит с Соби. Рицка уходит от Юико с Соби. Рицка любит Юико. Рицка и Соби подолгу пропадают в парке [Ошибка!!! Внимание, внимание: алгоритм нарушен!!! Какое-то значение отсутствует или ложно.
Оперативной памяти недостаточно. Требуется перезагрузка. Три, два, один.
Перезагрузка. Алгорим запущен]. Рицка-кун самый клевый! Рицка-кун любит Юико!

Семей
А ничего он не говорит, потому что мертвые не разговаривают. Только спят себе
мирно на белой атласной подушке, а рядом валяются ушки… из папье-маше!
Подпись автора

Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод.
Человек, который слишком сильно любит, очень долго не замечает, что давно уже нелюбим.

Сообщение отредактировал(а) Sherman - Суббота, 27.06.2009, 08:21
Форум » Весь остальной мир » Искусство » Фанфики (кое что новенькое о наших любимых героях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.