[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Музыка » SuG (サグ)
SuG
AsamiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0

Профиль

SuG oshare kei группа, работающая под лейблом Indie PSC, подразделением очень популярного visual kei лейбла PS Company. Несмотря на то, что группа существует чуть больше года, у них определенно уже много поклонников. 2007 г. был очень продуктивным: группа выпустила два сингла и мини-альбом, а также выступили на J-Rock Invasion в Кёльне в декабре. (Кто бы додумался их в россию пригосить, а то уж совсем не справедливо Т_Т)
2008 г. обещает быть интересным для SuG

Состав группы

* вокал : Takeru
* гитара : masato
* гитара : yuji
* бас : Chiyu
* ударные : MITSURU

* бас : Shouta [ушёл : 2007]

История

SuG появились в октябре 2006 г. В группу вошли Takeru (вокал), masato (гитара), yuji (гитара), все они до этого играли в TRAVEL, и Shota (бас, ex-America). В ноябре присоединился барабанщик MITSURU (Aoshi в Retina).

Группа стартовала в начале 2007 г., но в феврале группу покинул Shouta, его заменил теперешний басист Chiyu (ex-Nana). Их первым релизом стала песня на сборнике CANNONBALL vol. 3.

Весной и в начале лета группа выступала на различных концертах. Чуть позже был подписан контракт с индис подразделением PS Company, одним из самых известных и уважаемых вижуал кей лейблом. В августе вышел их первый макси-сингл Scheat. За ним в сентябре последовал второй сингл Alterna. Оба сингла активно рекламировались, на них сняли интересные клипы. В результате популярность SuG начала стремительно расти.

В конце 2007 г. SuG выпустили мини-альбом, названный I SCREAM PARTY, и отыграли свой дебютный концерт за рубежом в Кёльне, Германия, 29 декабря в рамках J-Rock Invasion. Мы с интересом будем ждать, что же принесет 2008 г. SuG и их фанатам!

Добавлено (29.06.2008, 15:14)
---------------------------------------------
3 сентября SuG выпустят свой новый мини-альбом Punktish, состоящий из 5 треков. Он выйдет в двух изданиях, CD+DVD версия представит клип на butterfly BoY и дополнительные видео материалы.



Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
Сообщение отредактировал(а) Asami - Воскресенье, 29.06.2008, 15:30
Форум » Весь остальной мир » Музыка » SuG (サグ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.