[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Поздравления » 500 дней сайту) (наш сайт уже существует более 500-от дней))))
500 дней сайту)
DajanaДата: Четверг, 02.10.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
давно я хотела открыть ему тему - да не было повода) ну вот - повод появился - итак...
начну с наилучших пожеланий здоровья, счастья, успехов нашему безсменном админу Arhont-у которого знаю уже год и 7 месяцев и перейду к поздравлениям самого, так сказать, именинника (или именинницы - тут не совсем понятно)) - голубоглазого чуда нашего Anything)))

500 дней простоял наш сайт - разные были времена, подъёма и упадка. НА первых порах помогали его работе Mononoke, oboWarn, Раника потом появился maxx, который практически вытянул на себе форум в трудную зиму 2007 года, Leonhart, Warhide. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать Asami, avkHv, BlekRaven, а также более "молодым" пользователям, таким как Svetik, Narusegava, Louis, sergej80, medea, metalim и совсем "молодым" Humu (Shina) и zweryga

В заключении же своей недолгой речи хочу сказать следующее: наш сайт пережил много) переживёт и ещё больше) и надеюсь будут находится люди, которые будут с удовольствием на него заходить) Ведь всё, что мы делаем - мы стараемся делать для вас, наши уважаемые пользователи)

zwerygaДата: Четверг, 02.10.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Поздравляю!
вот и праздник!
вот и повод!
пойду тортик захомячу по такому поводу.
ShinaДата: Четверг, 02.10.2008, 23:56 | Сообщение # 3
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Magic197Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:10 | Сообщение # 4
Анимешник
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Эх, когда-то мы с Arhont-ом решили сделать этот сайт... давно это было... он остался, я к сожалению нет...
Поздравляю всех! Постоянного вам процветания! С праздником!!! happy

And I think to myself, what a wonderful world
Форум » Весь остальной мир » Поздравления » 500 дней сайту) (наш сайт уже существует более 500-от дней))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.