[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Трогательный комплекс (2007) (Lovely Complex [TV])
Трогательный комплекс (2007)
DajanaДата: Среда, 26.03.2008, 10:57 | Сообщение # 16
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Да я то надеюсь что отдаем её на микш уже на этих выходных! А на следующей неделе - выйдет

Добавлено (26.03.2008, 10:57)
---------------------------------------------
Ой-ой-ой...4-ая серия задерживается - там возникли некоторые проблемы с дорожкой. Мы учимся))) ЗАто 4 и 5 выйдут практически одновременно, с минимальным отрывом во времени

vowcaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:22 | Сообщение # 17
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
4-ю серию отрелизили ???

А тот тут последняя новость, хоть и старее - но сверху ничем не закрыта :-)

DajanaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:25 | Сообщение # 18
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
см в релизе - все обновления тама))) отрелизили, уже пятая на подходе)) мож через недельку появится)
vowcaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:30 | Сообщение # 19
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
На ARRU будет тот же файл (ну, с переименованием, понятно) ?

Как глобалка или отдельным торрентом ?

чтобы сразу на раздачу встать.


Холи! Мэймэй... Кампай!!!
DajanaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:34 | Сообщение # 20
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
релизёр выложит одну серию. сегодня поздно вечером. или завтра - до этого файл проходил проверку КС

Добавлено (06.04.2008, 22:34)
---------------------------------------------
файл будет тот же.. сама хочу встать - надо маленько поднять рейтинг)))

DajanaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:24 | Сообщение # 21
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
заходи через недельку - пятая будет на подходе. и ещё Зенки - тоже на реактор пойдёт.. конец недели обещает быть урожайным)))

Добавлено (06.04.2008, 22:46)
---------------------------------------------
с утра по любому не будет - релизёр ведь тоже работает))) я в отпуске) гы) наверстываю упущенное)))

Добавлено (06.04.2008, 23:24)
---------------------------------------------
релизёр всё конечно сделал по своему....мой промах

DajanaДата: Среда, 16.04.2008, 11:44 | Сообщение # 22
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
За микширование теперь взялась я сама. Пока мою работу на реакторе не утвердят - не выложу. Обязательно предупрежу о преближающейся раздаче (качество поднимаем))))
sergej80Дата: Среда, 16.04.2008, 11:57 | Сообщение # 23
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
как любой пользователь я за качество , а скорость, лично для меня, на втором плане))) так как на своём опыте знаю как сложно добится хорошего результата за кароткие сроки) , а для навичков проктически невозможно)))
----------------------------------------

[SeM&K°]

vowcaДата: Среда, 16.04.2008, 20:39 | Сообщение # 24
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
"Отучаемся говорить за всех"

На скорость я и сабами бы мог посмотреть, а для коллекции - главное качество.


Холи! Мэймэй... Кампай!!!
DajanaДата: Суббота, 19.04.2008, 19:30 | Сообщение # 25
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
если всё пойдёт хорошо, то буду переделывать и первые 4 серии. Не для кого не секрет, что делали их пробно и качество там играло в общем не первую роль. Послала в QC вполне устраивающий мои претензии вариант, но лучше в сам деле не очень торопиться.
В любом случае должна успеть до конца недели. Буду стараться

Добавлено (19.04.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Отправляю последнюю версию на реактор. Если утвердят - завтра выложу. На крайняк - послезавтра

DajanaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:29 | Сообщение # 26
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
ВНИМАНИЕ
будет произведена замена 5-ой сери лавли. Заменю сегодня - как сделаю - отпишусь.

Добавлено (27.04.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Файлы на депозите и торренте заменила

DajanaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 08:50 | Сообщение # 27
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
насчёт "подгонять релизёров не запрещено" это ты очень зря))) я белая и пушистая только снаружи))
насчёт лавли могу тебя порадовать следующим: 6-ая серия готова и выложена в КС - чего они там молчат, мне непонятно;
7-ая - записана моя дорожка, жду максову, чтобы сводить)
DajanaДата: Пятница, 09.05.2008, 00:19 | Сообщение # 28
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
5 и 6 серии будут выложены на реакторе одновременно, когда наш релизёр вернётся из поездки.
по 7-ой пока никаких точных дат назвать не могу. как только весь материал будет в моих руках - буду работать.

Добавлено (09.05.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Пы.Сы.: по поводу "не тупой и должен был всё понять.."...простите за спойлер, но...в 7-ой Риса очень точно выразилась: "Отани не тупой.. Он просто не может представить себе, что может быть тем человеком..Он думает,ч то это невозможно...Именно! ОН ДУМАЕТ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!"

кстати - видела тут клипушник по Лавли... отвратный(((уже ближе к середине начало тошнить от беспрерывных поцелуев.. убила бы того, кто такое сотворил..

vowcaДата: Пятница, 09.05.2008, 20:59 | Сообщение # 29
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
6-ю ещё не смотрел, только-только докачалась.

Но скорее Отани *не хочет* допустить что может быть тем человеком. Он легко это допускает для небольших девушек. Но для Рисы... стать вечным дуэтом ??? Несмотря на подчёркнутую независимость, на самом деле Отани "боится света", он не хочет быть белой вороной и для него крайне важно, что о нем будут говорить. Именно поэтому он очень боится и очень не хочет становиться парой с Рисой. И из-за этого страха он сделает всё, чтобы не заметить увлечённости Рисы, а если придётся заметить - то отвертеться.
Я бы описал отношение Отани примерно так: "Риса, ты классный парень! Я тебя обидел, да? Ну я не со зла, ты настоящий друг! Жалко что ты девчонка, надо бло тебе быть парнем, столько бы проблем снялось" (напр. вспомни интонации перед концертом).
Он активно не хочет замечать в Рисе потенциальную девушку для себя. При этом будет глупо ревновать её к каждому столбу, но одна мысль признать её своей девушкой - паника. А Риса - по пяти сериям - ему в этом помогает. Она точно так же от себя это прячет и ищет малейшую возможность не признавать появляющуюся романтику - именно то, что нужно самому Отани, он сам ищет то же самое, только ещё усерднее :-)

Если бы не рамки сюжета, Отани бы уже развели. Давний воздыхатель Рисы уже бы при всех - обязательно при куче свидетелей - поговорил бы с Отани так, чтобы тот полчаса всем доказывал что он не верблюд и Риса его как девушка вообще никак не интересует. После чего бы потупил глазки, взял Рису под ручку, и сказав "Ну раз ты не против, Отани... Ведь ты не против, правда?" повёл в сторону. И так каждый раз, пока либо Отани бы надоело открещиваться от Рисы и смотреть вслед, либо Рисе надоело слушать как от неё открещиваются. Но ах, жестокие рамки сериала, и бедному вьюноше приходится смотреть на Рису и Отани издалека :-D

Добавлено (09.05.2008, 20:59)
---------------------------------------------
PS: клипушник отвратный - это по Код-Гиассу, где зациклили 30-секундный видео кусок на чём-то типа скейтборда и подложили звуковую типа "Lords of the boards" (на самом деле кажется не её, но на ту же тему)


Холи! Мэймэй... Кампай!!!
DajanaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:41 | Сообщение # 30
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Ну не виноватая Риса, что влюбилась в него! Сердцу не прикажешь - почему-то вечно хочется влюбиться в того, кто по всем параметрам тебе не подходит, но с ним рядом так здорово)))

Обрати внимание на случай на пляже: как Риса злилась на Отани, но ведь они "в одной теме"! Пара слов - и она уже забыла,ч то она злится))) Если бы они были меньше друг на друга похожи (я имею ввиду увлечения и вкусы) пожалуй, им было бы проще эту влюблённость пережить.

Пы.Сы: кстати про фильм ЛК - посмотрела я эту гадость - еле осилила. Японцы в кино ВАЩЕ не умеют играть! И фильм ЛК это доказывает! Там Отани - полный придурок, Риса - странная и всё время как-то неестественно дёргается , как будто у неё тик) Вроде бы я где-то уже это говорила, но повторюсь: такое ощущение, что этот фильм был снять бандой косплейщиков, дабы рекламировать аниме-сериал)

Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Трогательный комплекс (2007) (Lovely Complex [TV])
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.