[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Трогательный комплекс (2007) (Lovely Complex [TV])
Трогательный комплекс (2007)
vowcaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:30 | Сообщение # 31
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
> Японцы в кино ВАЩЕ
Даже смотреть не буду. М.б. я сноб, но я не смотрел Аниматрицу и не буду смотреть фильмы по аниме.
А насчёт играть... Я недавно нашел и скачал клип Astrogation, которой периодически заслушиваюсь на плеере (Розарио и вампира так и не посмотрел - а ОСТы кручу, ну не псих ли? :-) ). И у этой изумительнейшей песни бездарный и бледный клип. И дело даже не в бедности техники a la первые советские клипы или Abba VideoCD. Взять Dire Straits Romeo and Juliet или Garbage Queer - там тоже минимализм царит - но при этом его смотреть интересно. А клип Astrogation.... жуткая бесталанная немочь.

> Ну не виноватая Риса,
Не виноватая. Я ж не про то спорю, я про трактовку Отани. Не в том дело, что он понять не может (это как раз тупость бы была). Он как раз очень хорошо понимает - но он изо всех сил заставляет себя не видеть и не понимать, любую щёлочку ищёт чтобы по другому объяснить. Он как раз все почти-почти-почти понимает - но у него дииикая паника при одной мысли про такое :-) Он все может понять но очень-очень не хочет.
А Риса - по первым пяти сериям (я, бака, так и не успел посмотреть 6-ю, м.б. завтра) помогает ему искать левые объяснения и закрывать глаза. Это опять же не к тому, что Риса плохая, а о том, что нельзя Отани винить за то, что легко покупается на неверные объяснения, если он очень их хочет, а Риса буквально всовывает ему их в руки. Ему остаётся только согласиться, и он сразу и успокаивает свою панику и в полном согласии с Рисой, дважды хорошо :-)
Вот когда Риса перестанет прятаться - тогда уже Отани не сможет это прятать от себя. Вот тогда он сам будет решать как к тому относиться, вот тогда и посмотрим как он задёргается :-)))


Холи! Мэймэй... Кампай!!!
Сообщение отредактировал(а) vowca - Воскресенье, 11.05.2008, 23:33
vowcaДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:16 | Сообщение # 32
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Посмотрел. Высказываться слишком поздно для изменений, но всё равно пройду обязательную программу.

1) 6-я серия стала немного тише предыдущих (сравнивал со второй и пятой). Учитывая что Милый Комплекс и так не самый громкий релиз - становится совсем тихо.
2) Перевод "итадакимас" как "спасибо"... В итадакимас есть смысл семейного обеда, интимного ? вроде нет - и школньыми компаниями это говорят.
3) я не знаю, "как устроены девочки", но думать "я так люблю его, он такой клёвый"... Мне тут "клёвый" резанул слух. Слишком панибратски для возлюбленного IMHO, хотя м.б. у девушек по другому.
4) "повеселела немного?" - глагол, начало фразы опять на слух можно только угадать :-( Кажется, что Риса что-то нрзбр "съела". И следующая фраза ложится на эту колею - "в последнее время ты вягладела... ... стройной".
После знакомства с титрами это мало заметно, при постояннйо работе наверное не заметно в принципе :-(

После провальной пятой серии (спишем её на яойный фансервис для девушек, ибо сюжет не комедийно абсурдный, а абсурдно бредовый) шестая серия приятно удивила. Серия замечательная.
Огорчил :-P закат солнца - после такого резкого перехода в багровые тона, такие насыщенные цвета - этот жёлтый полукруг был просто обязан подняться небольшим грибком...
Очень порадовала рисовка Рисы всю серию вообще. А Риса с распущенными волосами (кажется впервые за сериал?) - просто изумительно.

И я таки ещё более уверен в своём понимании Отани. Всю серию он встречается с призраком любви, и каждый раз Риса ему приходит на помощь (нет-нет, вам показалось) и Отани не раздумывая мгновенно хватается за эту соломинку. И во тсам момент объяснения, лицо Отани в 21:38. Боль за Рису и обречённость за себя. Риса еще ничего не сказала, но Отани уже всё заранее знает и по интонации/поведению понимает, что в этот раз не пронесёт, в этот раз осознать придётся.
Он уже давно сам всё знает, только до сих пор Риса покидывала соломинки - а в этот раз не подкинет. ;-)


Холи! Мэймэй... Кампай!!!
Сообщение отредактировал(а) vowca - Понедельник, 12.05.2008, 20:31
maxxДата: Четверг, 15.05.2008, 12:31 | Сообщение # 33
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
"я торможу весь процесс" : экзамены, поступление. Сделал 1 дорожку за месяц, куда это годится то?! В этом месяце я буду практически недоступен......
DajanaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:06 | Сообщение # 34
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
главное, чтобы в следующем наверстал упущенное)

Добавлено (18.05.2008, 19:06)
---------------------------------------------
Ну собственно, первый вариант дорожки на 7-ую серию готов, осталось только дождаться када вернутся потерянные равки... мдя

medeaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:12 | Сообщение # 35
Новичок
Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
)))) вот и хорошо что продолжаете работать))) как я понемаю теперь на очереди 8 серия)))))
половинка sergej80
Маленькая просьба, все желающие написать мне лс, пишите в личку sergej80
DajanaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:46 | Сообщение # 36
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
на этой неделе буду работать над 8-ой)) надеюсь, что к выходным будет уже понятно, когда она выйдет
vowcaДата: Суббота, 21.06.2008, 12:16 | Сообщение # 37
Новичок
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
? :-(
Холи! Мэймэй... Кампай!!!
DajanaДата: Суббота, 21.06.2008, 13:38 | Сообщение # 38
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
увы, простому обывателю не понять, что такое "насмерть убитая уже почти готовая дорожка"...адобе капризная прога...удобная, зараза, но умеет вдруг подкинуть реальную гадость
sergej80Дата: Четверг, 26.06.2008, 10:16 | Сообщение # 39
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
8 серия готова и ждет своих страждуших))))!
----------------------------------------

[SeM&K°]

avkHVДата: Пятница, 11.07.2008, 11:30 | Сообщение # 40
Новичок
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
как там глобализация поживает?
... я многое постиг! Спасибо большое!

с уважением, Володя К.

аська 244494413 (по пусту не стучать!!! только по делу!)

DajanaДата: Вторник, 05.08.2008, 22:13 | Сообщение # 41
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
рубаки сильно выбили меня из колеи и поломали мои планы. сейчас работаю над 1-ой серией, потом будет 9-ая (мужская дорожка готова, дело за мной). Если всё пойдёт как запланировано и в мою жизнь не вмешается очередное "вдруг" то планирую собирать промежуточную глобализацию в сентябре, но не надо забывать, что требуют переделки ещё три серии+ 10-ая, поэтому лучше пока не загадывать

9-ую надеюсь сдать на следующей неделе
(надеюсь!!!)

Добавлено (05.08.2008, 22:13)
---------------------------------------------
надежды как всегда надеждами и остаются)
первая (исправленная) выложена к скачиванию. на очереди 9-ая

SlawanJDДата: Суббота, 09.08.2008, 13:43 | Сообщение # 42
Новичок
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо за вашу отличную работу - озвучка просто на высоте, жаль, что серии очень медленно выходят. Есть очень большая просьба, многие наверное её поддержат - замените видео из данного проекта на DVDRip от TXXZ, на торрентс.ру ведётся его раздача пользователем Dez-u, видео очень качественное - имхо одно из лучших в сети, TVRip'у до него очень далеко; думаю, многие бы хотели смотреть эту замечательную анимешку в DVD качестве и с Вашей не менее замечательной озвучкой. Ещё раз спасибо за ваш нелёгкий и качественный труд, продолжайте в том же духе, надеюсь, что прислушаетесь к моему совету по поводу DVDRip'a.
DajanaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:08 | Сообщение # 43
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
быстрее собирать серии - увы - не получится, а вот твой совет, SlawanJD, в самом деле хороший)
жди его воплощения в жизнь)
HOUSEMDДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:53 | Сообщение # 44
Новичок
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Quote
жди его воплощения в жизнь

подвижки есть хоть какие-то?
maxxДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:26 | Сообщение # 45
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
качайте двдрип, вырезайте дорожку и вперед smile
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Трогательный комплекс (2007) (Lovely Complex [TV])
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.