[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Ну не может быть моя сестра такой милой (2010) (Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [TV])
Ну не может быть моя сестра такой милой (2010)
sad_kitДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:01 | Сообщение # 16
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Так, дабы предотвратить дальнейшие разнотолки и выяснения отношений....

1) Я ни от кого не прячусь и не отмалчиваюсь. Однако и не отвечаю я кучу сообщений набросанных в офф, в особенности, когда там нет вопроса.
2) Лето - время сложное, и традиционно уже многие годы мы уходим на летние каникулы, о чем всех предупреждаем, дабы на этот нестабильный период от нас не ждали чудес и чтобы никого не расстраивать.
3) При всем моем уважении, я никому не называл никаких конкретных сроков. Так получилось, что сейчас почти не вылезаю из командировок. времени и сил едва хватает на то, чтобы почти вовремя сдавать онгоинги. До середины сентября ничего не изменится... Но это и не значит, что после 15 сентября я все брошу и кинусь делать озвучку. Для начала надо дожить до этого периода, а там уже смотреть по обстоятельствам.
4) Мы вас ни к чему не принуждаем, и пожалуйста, не надо давить и на нас. Выдвигая сроки, оказывая давление и т.д. вы только порождаете взаимную неприязнь, в результате которой и вовсе пропадает желание что либо озвучивать. Мы не бросаем начатых проектов, раз сказали, что сделаем, значит сделаем. К тому же это процесс творческий, который не терпит суеты, или же я мог быстро минут за 15 сделать на коленке все, что вы ждете, но что-то я сомневаюсь, что вы будете довольны качеством этого быстроарта...

exdДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:40 | Сообщение # 17
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 2
Награды: 0
Доозвучка/сабы/список правок и изменений:
http://narod.ru/disk....ar.html

http://news.dengeki.com/elem/000/000/543/543581/

himself 19.11.2012 20:03
написано, что стафф "соберут снова" в а1 pictures
но всё равно неясно, кого они под этим имеют в виду
могут называть стаффом просто актёров

himself 19.11.2012 20:04
ещё сказано, что кирино и куронеко будут объявлять станции в чиба-монорельсе
и пустят раскрашенные под имоту электрички
Сообщение отредактировал(а) exd - Воскресенье, 25.11.2012, 07:42
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Ну не может быть моя сестра такой милой (2010) (Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [TV])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Anything group 2007-2012г.