[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Ну не может быть моя сестра такой милой (2010) (Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [TV])
Ну не может быть моя сестра такой милой (2010)
Goramyshz5500Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:39 | Сообщение # 1
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0


Оригинальное название: OreImo / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / 俺の妹がこんなに可愛いわけがない
Английское название: My Little Sister Can't Be This Cute
Русское название: Ну не может быть моя сестра такой милой

Страна: Япония
Год выпуска: 2010г.
Жанр: комедия
Категория: ТВ
Продолжительность: (12 эп. + 4 спэшла), 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Автор оригинала: Фусими Цукаса

Описание:

Семья Косака – самая обычная ячейка японского общества. Отец – строгий полицейский чиновник, мать – умелая хозяйка, 14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась – когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

Кто бы удивился – виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (82-54-81, 165), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова «сублимация», но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово – не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея – мы скоро узнаем!
© Hollow world-art



Контейнер: MKV
Качество: HDTVRip
Видео: 1280x720, ~2000 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, х264
Аудио:
1. русский: 192 Кбит/сек, 48 КГц, стерео, AAC
2. японский: 192 Кбит/сек, 48 КГц, стерео, AAC

Перевод: Hiouxsov
Редактура: Ryuji
Оформление: Amarillis
Озвучивание: Sad_kit





Скачать с torrents.ru:

Прикрепления: 6378995.png (495.2 Kb) · 1911795.png (59.5 Kb) · 6649257.png (50.7 Kb)
ХочуКровиДата: Среда, 13.10.2010, 06:21 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 12
Награды: 0
пусть выйдет чуток больше серий начну смотреть) кажысь неплохое аниме >:)
secvensorДата: Суббота, 03.03.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 2
Награды: 0
данные по отличиям BD версии, от HDTV(4,9,10 и 11 не отличаются):
01: есть OP: 01:29-02:58 есть ED
02: 02:30-03:37 есть ED: 25:13
03: есть OP: 01:29-02:58, другой ED, другая песня
05: 08:52-09:50, титры в отдельный ED: 24:33
06: 12:58-14:30
07: титры ТОЛЬКО в отдельном ED 23:37
08: 02:09-03:23 есть ED
12: есть OP: 01:17-02:51, другой ED 25:42

OS: Win7x64
CPU: Core i7 920 3.2GHz (D0, 16MB[USE SIS RAM] L2)
Cooler/TM: Noctua NH-D14/Arctic Cooling MX-3
MB: ASUS Rampage II Extreme (bios 2002)
RAM: DDR3 6(3x2)GB Transcend 1333MHz (1424MHz)
A/V: Royal X-Fi (64MB) [Solo6c]/ASUS HD7850 DCU2 GPU: 1.050 GHz [EIZO T965 21" 1600x1200@100MHz]
БП: Seasonic X-750(SS 750MK)
HDD: [(I/O)>1GB]
SIS: VelociRaptor WD4500HLHX 450GB (10krpm)
Store: >15TB
Сообщение отредактировал(а) secvensor - Суббота, 03.03.2012, 22:56
secvensorДата: Вторник, 03.04.2012, 02:31 | Сообщение # 4
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 2
Награды: 0
Ждем второй сезон!
2012/04/01 TVアニメ第2期製作決定!!Tweetする
TVアニメ「俺の妹がこんなに可愛いわけがない」第2期の製作が決定しました!

OS: Win7x64
CPU: Core i7 920 3.2GHz (D0, 16MB[USE SIS RAM] L2)
Cooler/TM: Noctua NH-D14/Arctic Cooling MX-3
MB: ASUS Rampage II Extreme (bios 2002)
RAM: DDR3 6(3x2)GB Transcend 1333MHz (1424MHz)
A/V: Royal X-Fi (64MB) [Solo6c]/ASUS HD7850 DCU2 GPU: 1.050 GHz [EIZO T965 21" 1600x1200@100MHz]
БП: Seasonic X-750(SS 750MK)
HDD: [(I/O)>1GB]
SIS: VelociRaptor WD4500HLHX 450GB (10krpm)
Store: >15TB
Сообщение отредактировал(а) secvensor - Суббота, 14.04.2012, 02:52
MilirinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:54 | Сообщение # 5
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (exd)
На анидабе берутся в заявках на переозвучки.

Мы не на анидабе)))
Quote (exd)
Только не понял, почему пол года назад мне прокатились по ушам тогда, что доозвучат, опустив такое правило вашей группы, относительно окружающих ее людей вокруг.

Какие полгода? От вас сообщения максимум 4 месяца назад были... Это раз. А во-вторых, какое правило?
Quote (exd)
вам есть чем заняться

Нам всегда есть чем заняться) Мы тоже иногда хотим отдохнуть и просто посмотреть аниме или кино. Так же как у всех есть семья, работа и личная жизнь. А что? Запрещено? Вообще-то, это наше право: хотим - звучим, хотим - нет. Какие претензии? Это наше личное дело, мы никому и ничего не должны, и отчитываться не обязаны!
Quote (exd)
Есть PCM"ы без японской дорожки, их можно оттаймить, дополнить, а не переиначивать.

Вам и карты в руки! Надо - делайте сами! И вообще, лучше использовать уже то, что есть, как наложить на японку кусочек русской, так же можно просто заменить непонравившийся... Доозвучить никто не отказывался. Вы такой интересный. Может вам как раз отправили доозвученные фразы, а ваш ак взломали. Кто виноват? А вы все грешите, что вам никто не отвечает. Кто будет отвечать человеку, у которого сегодня один ак, завтра другой?
Quote (exd)
Ну Кит молчит вообщето уже несколько месяцев, не отвечает и прячется в асе

Да-да, как же! Лапшу-то не вешайте! Что это за нытье "Мне не ответили...бла-бла-бла.."???
Знаете фразку интересную? Тот, кто хочет - ищет способ, а тот, кто не хочет - ищет причину... Похоже, вы из вторых! К тому же сваливать все на других...ай-яй-яй...как некрасиво...
Сообщения в асе остаются висяком. Если сегодня и завтра и послезавтра понаписали бы - вам бы ответили однозначно! Обычно асей пользуются на работе, в запаре, чтобы не мегало/мельтишило, можно открыть асю и, не читая, закрыть...ну и забыть прочитать естественно. Если вы написали сначала в понедельник, потом через недельки две...то вам могут и не ответить. Во-первых, стучится какой-то непонятный, неавторизированный чел, долбит какими-то сообщениями, да банально, голова на работе забита работой! Сами так не раз делали скорее всего! Так что не надо тут обиженного строить! Кому больше всех надо? Вам! Вперед! Материал в раздаче! Здесь список нужных фраз повесте, позже в этой теме или в личку вам скинут доозвучку. Материал у вас будет! Какие еще вопросы?

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
Сообщение отредактировал(а) Milirina - Воскресенье, 01.07.2012, 22:03
DajanaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:35 | Сообщение # 6
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
secvensor
Quote
как меня вчера оповестили, я никто и ничто, группа всё и вся, а кроме таких как я (а я за это время пятый) вам есть чем заняться.

не переворачивай мои слова. я сказала что дела группы всегда на первом месте. также я сказала что доозвучка появиться когда будет на неё время и человек, который сделает эту работу. увы - это не две минуты работы.
exdДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 2
Награды: 0
Решили потролить, ладно, давайте, мне это на один зуб.

Не на анидабе, но 99, на которую сослались Вы доргуша тоже вроде не на енетин.. B)

за два три месяца до этого верхнего поста я рассылал л/с'ки Киту, но никто не ответил на два л/с.
Позже из-за путаницы в адресах ICQ на сайте система отправила их Здвигу. Это не я виноват, что на сайте значились тогда неверные адреса в профилях.

Акаунты взломаны не были, но когда больше 40 имейлов и еще больше паролей уже в лом вспоминать, по какому восстанавливать. Мне ничего не приходило на почту. Даяна писала: что вплоть до этой недели ничего никто не делал. Мне ничего не отправляли и не писали, что что то делают. Все что есть, ето отсутствие ответов от Кита и отговорки Даяны, что Кит занят, все.
Акк у меня один и его знает только Даяна. Дропбокс я не использую пока что, т.к. базовая папка занята(лишний повод вам потролить сточек 100 на счет того, что я его не могу проверить т.к. на нем у меня 12 акков). Прежде чем кидать что то, Кит или Даяна ответили бы, что кидают. У обоих я вконтактах авторизирован был.

Вопросов нет и не было. Я материалл кинул. Только посмотрим на вас, сдвинется ли чего за этот месяц.
Я оттаймить бы и рад, да с чего мне таймить, если никто не отвечает и не доозвучивает.
Сообщение отредактировал(а) exd - Воскресенье, 01.07.2012, 23:02
DajanaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:53 | Сообщение # 8
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
если ты готов сам таймить и втыкать - это совсем другой разговор, ибо насколько я в курсе первоначально речь шла о "полной переделке", на которую ни времени ни людей действительно нет.
MilirinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:55 | Сообщение # 9
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
exd, вы начните, а мы подтянемся. Легко говорить, я писал...бла-бла..лично не видела, про такие бредовые ошибки в системе впервые слышу. Опять отговорки?
Quote (exd)
Я оттаймить бы и рад, да с чего мне таймить

А что? Материал из раздачи взять - не судьба? Его можно чуток подправить и подогнать под ваше видео, руки есть? Вперед - делайте! А сюда сами скиньте недостающие фразы, которые надо доозвучить. Если так сделаете - дело ствинется, по крайней мере останется реальное свидетельство того, что вы что-то пытались делать...А то это призрачное "я писал", "была ошибка в системе", "у меня много акков, не помню от всех пароли и кому с какого писал..". Вы у себя в первую очередь систематизируйте контакты, а потом уже возмущайтесь... Итак, я ясно все объяснила?
1) Вы пишите сюда фразы, которые надо озвучить под видео или переозвучить (Пишите кусочек из саба (там как раз будет время и фраза) и укажите номер серии)
2) Берете материал из раздачи и работаете с ним
3) Получив доозвученный материал вставляете в свои протаймленные дороги.
Все!
И уберите все эти картинки под спойлер...

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
Сообщение отредактировал(а) Milirina - Воскресенье, 01.07.2012, 23:08
MilirinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:17 | Сообщение # 10
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (exd)
Оттаймить нужно оригинальные PCM а не AAC

А они точно есть? Вы прям так уверены, что за эти 6 месяцев от них никто не избавился... B)
Quote (exd)
Тем более смешно, как интересно вы могли видеть отправляемые л/с?

Я - хакер, а вы что? не знали? :D
Quote (exd)
Вы сперва врулите в ситуацию, а пишете просто глупости, по незнанию дела.

Да мне на самом деле плевать кто, что, кому обещал, когда это было и кто виноват. Я просто вижу ленивого человека, который пытается качать права.
Quote (exd)
Хм смешные вещи пишете, ей богу.

Я вам предлагаю реальное решение проблемы. Другого не будет. А то, что вам лень... Есть опять же хорошая фразочка: Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Делайте выбор сами: или вы берете готовый материал, доводите его до нужного вам результата, или ничего.

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
MilirinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:28 | Сообщение # 11
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (exd)
подожду два месяца. Потом просто не стану ращитывать на вашу команду и все.

Обещанного 3 года ждут B) Скажите, а мы вам что, денег должны? Или вы нам свой перевод предоставили? Или вы - рипер, и делали видео для проекта? Почему вы относитесь к нам так, будто мы вам чем-то обязаны?
Quote (exd)
переводим на русский с вашего родного

Угадали) Русский - не мой родной. :D
Quote (exd)
дальше без соски с горячим молочком в бутылке мне вас не успокоить

:D Дааааа. Вы меня шокировали... У кого что болит, тот, о том, и говорит... Не уже ли вас такое успокаивает????
Quote (exd)
"Да мне на самом деле плевать кто, что, кому обещал, когда это было и кто виноват" переводим на русский: мне хочется потролить, и вот я тут за этим делом, неужели не видно?!!!

А вы, оказывается, читать так и не научились... Пичалька...
Ну-с, для особослабовидящих повторяю:
Quote (Milirina)

1) Вы пишите сюда фразы, которые надо озвучить под видео или переозвучить (Пишите кусочек из саба (там как раз будет время и фраза) и укажите номер серии)
2) Берете материал из раздачи и работаете с ним
3) Получив доозвученный материал вставляете в свои протаймленные дороги.
Все!

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
MilirinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:30 | Сообщение # 12
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (exd)
Совет вам дам

И вам тем же концом, да по тому же месту x_x
Quote (exd)
прежде всего, разберитесь со своей ролью в команде, потом разберитесь с ситуацией и перестаньте как 9летняя писать синим и красным во всех постах

Ну, свою роль я играю превосходно В курс дела меня ввели, так что пишу со знанием дела. А то, что вас раздражают цвета, это ваши проблемы. Прекращайте меня сравнивать с ребенком... "Я женщина! И этим все сказано", как сказала Шемаханская Кира из к/ф "Чародеи". Или у вас с этим проблемы?
Quote (exd)
вы пребываете где то не с нами, где сами придумываете правила.
А вы хотели, что бы я по вашим играла? Странный вы человек...
Quote (exd)
И отдохните там на природе в этом месяце с командой.

Будет возможность, с удовольствием)))))

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
MilirinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:46 | Сообщение # 13
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (exd)
может и бред перестанете после отдыха писать

Вам точно...не помешало бы... :D

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
MilirinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:02 | Сообщение # 14
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (exd)
Да, грешно спорить с больными людьми. Не находите?

Что? Аргументы закончились, и перешли на оскорбления? :D

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
MilirinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:14 | Сообщение # 15
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (exd)
Это был вопрос

А выглядело, как описание себя :D Я еще решила: "Надо же! Какой самосознательный! Значит, еще не все потеряно!!"
Quote (exd)
Не так ли?

Не так B) Sore wa himitsu des!
А вы еще долго будете играть со мной в игру "Мой пост - последний!"? :?
Ладно, я проиграю в этой игре, раз уж вы сами признали себя больным...
Лечитесь, пейте лекарства и выздоравливайте!
P.S. а кто сказал, что выигрывает тот, чей пост последний??? :D

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
Сообщение отредактировал(а) Milirina - Понедельник, 02.07.2012, 19:44
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Ну не может быть моя сестра такой милой (2010) (Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [TV])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.