[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Скажи: «Я люблю тебя» (Say I Love You [TV])
Скажи: «Я люблю тебя»
Ew[gen]Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Постоянный
Модератор
Сообщений: 449
Награды: 1


Оригинальное название: Sukitte Ii na yo / 好きっていいなよ
Английское название: Say I Love You
Русское название: Скажи: «Я люблю тебя»

Страна: Япония
Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, школа, сёдзё
Категория: ТВ
Продолжительность: 13 эп., 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Сато Такуя
Автор оригинала: Хадзуки Канаэ

Описание:
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!

Слово за слово, ребята начали встречаться, разговаривать, а потом случай и обстоятельства просто притянули их друг к другу. Мэй вошла в компанию Ямато и постепенно поняла, что вокруг нее вовсе не звезды и супермены, а такие же школьники – со своими мечтами, проблемами, комплексами, и если кому-то поможешь, то и тебе помогут тоже. В итоге Татибана получила от судьбы шанс услышать заветные слова, которые, пусть не сразу, переменили ее отношение к себе и окружающим. Конечно, местные «львицы» тут же оценили ситуацию и попытались ее исправить, но ведь не зря говорится - чему бывать, того не миновать!
© Hollow, World Art



Контейнер: MKV
Качество: HDTVRip
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps
Аудио:
1. русский: AAC 48000Hz stereo
2. японский: AAC 48000Hz stereo

Перевод: midory-chan
Редакция и оформление: Rin_chan
Тайминг: Lestat
Сведение: Arazu
Озвучивание: OSLIKt & Milirina





Скачать с torrents.ru:
Прикрепления: 7261021.jpg (229.4 Kb) · 1979051.png (20.4 Kb) · 8844436.png (34.2 Kb)
vik5596Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:50 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 1
Награды: 0
А проект умер, да ? 
MilirinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:41 | Сообщение # 3
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Нет, проект не умер. Просто ослик ушел в отпуск, поэтому проект временно постоит... Надеюсь, март принесет нам хорошие новости))
Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Скажи: «Я люблю тебя» (Say I Love You [TV])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.