[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Город, в котором меня нет (2016) (Boku dake ga Inai Machi [TV])
Город, в котором меня нет (2016)
zwerygaДата: Вторник, 12.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0


Оригинальное название: Boku dake ga Inai Machi
Английское название: Boku dake ga Inai Machi
Русское название: Город, в котором меня нет

Страна: Япония
Год выпуска: 2016
Жанр: приключения
Категория: ТВ
Продолжительность: >11 эп., 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Самбэ Кэй

Описание:
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.
Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук и стремится к намеченной цели. Однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?» Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным.
Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Саторуможет. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.



Контейнер: MKV
Качество: HDTVRip
Видео: AVC, 1280x720, 8 bits, ~1 628 kbps, 23.976 fps
Аудио:
1. русский: 48.0 kHz, AC3, (Front: L R), 2 ch ~ 192 Kbps avg
2. японский: 48.0 kHz, AC3, (Front: L R), 2 ch ~ 192 Kbps avg

Перевод: LeDi-MaHo Team
Работа со звуком: Sad_Kit
Озвучивание: Sad_kit & Milirina





Скачать с torrents.ru:
Прикрепления: 4765337.jpg (198.3 Kb) · 2977034.png (61.9 Kb) · 1053914.png (58.8 Kb)
Форум » Anything Релизы » Наши Релизы » Город, в котором меня нет (2016) (Boku dake ga Inai Machi [TV])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.