[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Как вы смотрите аниме? (И как по вашему это надо делать?)
Как вы смотрите аниме?
maxxДата: Суббота, 03.11.2007, 08:14 | Сообщение # 1
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
а как ты смотришь аниме? утром, днем,вечером, может быть ночью? в какой позе? и на чем?

ПРОДОЛЖАЕМ!

Сообщение отредактировал(а) maxx - Пятница, 30.01.2009, 16:32
DajanaДата: Суббота, 03.11.2007, 10:22 | Сообщение # 2
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
А вот я раньше частенько смотрела перед телевизором=)) Када не было доступа к нашему обожаемому "скачанному аниме".. И вот даже не знаю,ч то делать удобнее - валяться на диване на глядеть в большой экран или пристроится на стуле и напялить наушники... Наверное всё-таки начинаю склоняться к тому,ч то в наушниках лучше - как то интима больше=)) Опять же отвлеч от приятного просмотра у окружающих меньше шансов.. В наушниках мне до окружающих просто по-фигу - я аниме смотрю=)))
AsamiДата: Суббота, 03.11.2007, 18:21 | Сообщение # 3
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Как, как? обычно. =)
Когда? Да в любое время, как только захочется =) Из квартиры (ну хотябы из комнаты) всех выкину. Сяду перед компом на стульчике, обхвачу колени руками, одену наушнечки и смотрю.
Но правда есть более экстремальный способ happy Залезу на подоконник (комп стоит как раз возле окна) обниму любимую игрушку (такую крысу большую) и буду смотреть аниме happy если кто помешает, то скушаю сразу и останутся от человечка одни рожки, да копытца happy


Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
РаникаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 08:36 | Сообщение # 4
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Поздно... Поооздно ночью, когда все устали ждать, когда ж я лягу и заснули.... Сажусь и смотрю. Тихо-тихо, чтоб не дай бог!...

Следствие - хронический недосып


Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:00 | Сообщение # 5
Удаленные





Чаще всего ночью в выходные,до утра.....если получится biggrin
РаникаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 08:22 | Сообщение # 6
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Mononoke)
Чаще всего ночью

Ага!

demn86Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:17 | Сообщение # 7
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Эх вы а ещё анимешниками называетесь, анимешник должен аниме сотреть аниме тода кода он его тока скачал как делаю это я как тока я на арру нахожу новую серию какого нибудь аниме я её беру качаю и сразу же как тока она скачалось её смотрю и плюю я на тех кто кто мне докучает кода я смотрю аниме даже мой папка меня не понимает ему всё кажется что я ещё в детстве живу так как смотрю аниме он мне очень много раз говорил что типа я смотрю мультики я ему много раз объяснял что это не мультики а аниме и оно порой бывает лучше чем тот же самый мультик, мну понимает тока двоюродный брат он тоже любит смотреть аниме но тока с сабами так что народ аниме нужно смотреть с пылу с жару если ты понимаешь японский или английский то тода смотри его как тока оно появилось а если нет тода придётся ждать русс перевод и смотреть аниме уже переведёно.
Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
DajanaДата: Четверг, 06.11.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
demn86, у мну тож был период, када смотрела всё, что попадается в руки в тот же миг) к примеру - 70 серий блича на одном дыхании)) щас научилась растягивать удовольствие))
SvetikДата: Четверг, 06.11.2008, 20:43 | Сообщение # 9
Старательный
Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
ну сейчас вы меня тапками закидаете biggrin
я аниме смотрю, засыпая. Даже если нравится. Без отхода ко сну посмотрела только Алхимика и Парадиз кисс.
zwerygaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:27 | Сообщение # 10
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Svetik, ну вовсем есть своя выгода.
щитай у тебя есть 100% снотворное
DajanaДата: Пятница, 07.11.2008, 10:17 | Сообщение # 11
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
меня усыпляла огнеокая шана)гы) ну так сладко я под неё спала) ну практически весь сериал)
ShinaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:59 | Сообщение # 12
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Блин я смотрю аниме и днем иночью biggrin Телик вобще уже не смотрю!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Humu - Суббота, 08.11.2008, 22:59
sad_kitДата: Пятница, 16.01.2009, 17:50 | Сообщение # 13
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
я в машину когда телек поставил, сразу нарезал дисков и положил в бардачек. как только скучно стало врубаешь, тоже AMV или какой-нить любимы сериальчик (к примеру: сегодня смотрел в очередной раз "клуб Пинг-Понга" - и смеялся до усеры). а дома смотрю как время есть, или с подругой перед сном что-нить поглядим. Но на работе смотреть аниме это самое прикольное!) главное чтоб шеф не спалил, но таких моментов все меньше и меньше((
РаникаДата: Пятница, 16.01.2009, 18:37 | Сообщение # 14
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Главное не ржать и не повторять названия спеллов вслух )))
sad_kitДата: Суббота, 17.01.2009, 09:38 | Сообщение # 15
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Quote (Раника)
Главное не ржать и не повторять названия спеллов вслух )))

иногда так ржачно смотреть, когда с других машин начинают заглядывать к тебе в машину и пытаются разобрать, что я там смотрю)


Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Как вы смотрите аниме? (И как по вашему это надо делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.