[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
Какое аниме я сейчас смотрю.
LongelДата: Вторник, 03.03.2009, 23:02 | Сообщение # 181
Принятый
Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Закончил смотреть адскую девочку первый сезон а теперь вот не могу решится какие равки и откуда качать второго помогите если не в тему то можно и по лс дать ссылку откуда скачать самые хорошие равки смотрю оригинальная озвучка плюс сабы подскажите знаю что тут есть любители этого аниме заранее спасибо
DajanaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:24 | Сообщение # 182
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Longel, я качала с desu но он чёт ща не работает..там было отличное видео...так што подожду мнения других, более сведующих людей)
продолжаю смотреть соула...медуза жива (ура) её ныне кавайный облик мну плющит)
demn86Дата: Среда, 04.03.2009, 05:35 | Сообщение # 183
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Dajana,Humu,Ведьма_ТаШа, Девчонки а чё это вы так слабо аниме смотрите?? хуму ты меня убила наповал чем тебе так приглянулись воительницы луны что ты их решила пересмотреть сейчас, я их смотрел эдак кода мне было 10-11годков тогда я это аниме смотрел и мну оно очень нравилось, но сейчас повзрослев и можно так переосмыслив всё я решил что анимешка на то время была хорошая, то-есть в те года ещё можно было смотреть, а сейчас если бы мну спросили посмотрел бы ли я это аниме я ответил бы категорически нет, так как я считаю это аниме довольна таки детским, да и забыл упоминуть что я смотрел сейлоров всех то-есть всё то что показывали по ТНТ.

З.Ы. Даянчик подожди толи ещё будет в соуле там вообще такой сюжетец закручивается что вообще ппц я сейчас смотрел не давно 45 серию, в озвучке одного кадра под ником Near он выкладывает своё творение на видео маилру звучит так се не сказать что полный отстой но но да тебя её как далеко очень короче говоря ему надо ещё учится и учится, Штейн сойдёт сума от безумия а медуза его как раз в этом состояние и приберёт к своим загребущим ручкам, потом университет пошёл войной на Арахну и битва будет там жаркой очень, вот тебе 2 момента таких интересных чтобы ещё больше подогреть твой интерес к этому аниме чтобы уже точно ты не смогла разочароваться в нём.

Добавлено (04.03.2009, 05:35)
---------------------------------------------
Да и кста по теме сейчас смотрю последнию серию ковбой бибоп также слежу за выходом новых серий соул итер так же начал смотреть аниме Kurogane no Linebarrels,Innocent Venus жду последнею серию эти 2 аниме звучит господин куба у которого как я могу понять по звучанию его голоса у него проблемы с ним видать опять заболел, закончил смотрел пару недель мб более анимешки Fullmetal Alchemist,Full Metall Panic посотрел 1 и 3 созоны имхо после беглого просмотра 2 сезона он у мну вызвал отвращение глубокое своим тупизмом и тем что сагара та был как закоренелый вояка у которого крыша едет и которому всё кажется что ему или объекту которого он охраняет кто-то что-то хочет сделать, извиняюсь что не назвал имя объекта так как забыл его, также слежу за выходом серий аниме Kidou Senshi Gundam 00 2 сезон, Koukaku no Regios, RideBack, Slayers Evolution-R,Tales of the Abyss воть всё что я сейчас смотрю и всё не как не доходят руки досмотреть Nabari no Ou хотел бы посотреть в озвучке но так как Куба сейчас озвучивает кучу всяких новых аниме то думаю про старые он забывает так как человек просто не умеет отдыхать вот и приходится страдать простому люду, вот и придётся мне досматривать это аниме также на видео маилру с сабами и в отвратительном качестве где даже сабы еле еле можно прочесть.


Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
ashiRuДата: Среда, 04.03.2009, 05:36 | Сообщение # 184
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Посмотрела Самурая Чамплу где-то неделю назад :D прикол!
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
DajanaДата: Среда, 04.03.2009, 12:16 | Сообщение # 185
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
demn86, во-первых - Сейлор Мун не тррогаем, ибо это святое Я СКАЗАЛА!
во-вторых - по поводу медленного просмотра аниме - за себя, за Ведьму Ташу могу точно сказать - ещё год назад смотрели аниме запоями и по многу (счас так снизила темп, ибо его озвучиваю, а это занимает много больше времени, чем смотреть))
в-третих - аааааааааааааааааааааааа!!!))) я так и знала што медуза победит)) "хватай штейна - тащи в берлогу, даже чёкнутый мужик сгодиться, коль нету никакого мужика" ых-гы-гы))
ArhontДата: Среда, 04.03.2009, 14:07 | Сообщение # 186
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
DVDRip Jigoku Shoujo Futakomori
Лучшее что нашёл, кто найдёт лучше ? B)

LongelДата: Среда, 04.03.2009, 20:04 | Сообщение # 187
Принятый
Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Arhont, Домо аригато тебе начал грузить

Собираюсь досмотреть Shuffle вот тока сабы ретаймить надо вручную а меня это грузит но ни чего справлюсь кстати может кто поможет выдрать офицеальный ансаб funimation а вернее ютубовский хардсаб с офицеального канала а то меня не пускает говорит данной стране не доступно для просмотра может кто есть из канады или сша у меня есть знакомый готовый по править имееющиеся сабы ну и до перевести то что не переведено плюс исправить ошибки предыдущих переводчиков если поможете то заранее аригато ну и конечно выложу результат сюда

Сообщение отредактировал(а) Longel - Среда, 04.03.2009, 20:06
zwerygaДата: Среда, 04.03.2009, 20:46 | Сообщение # 188
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Quote (Longel)
Собираюсь досмотреть Shuffle вот тока сабы ретаймить надо вручную а меня это грузит

ну ничо, для себяже делаеш
Сообщение отредактировал(а) zweryga - Среда, 04.03.2009, 20:53
DajanaДата: Среда, 04.03.2009, 22:27 | Сообщение # 189
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Longel, чтобы выдрать ансаб надо сначала видео на руках иметь..а выдрать реально

Добавлено (04.03.2009, 22:27)
---------------------------------------------
и почему официальный ансаб? наверняка есть несколько вариантов ансаба не хуже

LongelДата: Четверг, 05.03.2009, 05:38 | Сообщение # 190
Принятый
Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Ну я и говорю о том что бы видео кто ни будь скачал ну и выложил в более доступное место а все остальное я бы уже сам сделал бы да реально вот тока надо видео займеть собственно о чем и просил
Ну так остальные во всяком случае я не нашел живых ссылок и поэтому посчитал что фанатских ансабов английских не остались да и компания переводчик вроде как хорошо переводит ну и остальных я просто не нашел а тут видео весит мало а зачем катать большие размеры если можно скачать маленький и потом выдрать вот проблема одна то что из стран СНГ доступ туда получить не возможно тока Канада да США ну еще может Английя
Сообщение отредактировал(а) Longel - Четверг, 05.03.2009, 05:43
DajanaДата: Четверг, 05.03.2009, 10:19 | Сообщение # 191
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Longel, на всякий случай дай ссылочку на это видео на ю-тубе...даже интересно, што там творится такое...анти-СНГ-ное
LongelДата: Четверг, 05.03.2009, 12:00 | Сообщение # 192
Принятый
Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Dajana, вот http://www.youtube.com/profile?user=FUNimation&view=videos может что-то и доступно но я особо не смотрел если сможешь скачать Shuffle буду премного благодарен определение идет по Ip адресу проверено на проксий но я не нашел быстрых прокси поэтому бросил идею таким образом скачать
Сообщение отредактировал(а) Longel - Четверг, 05.03.2009, 12:01
ShinaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:13 | Сообщение # 193
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Народ я наконец начела смотреть "Когда плачут цикады". :D Я пока токо 11 серий посмотрела Токо непойму почему там все так разбросано...
DajanaДата: Пятница, 06.03.2009, 09:18 | Сообщение # 194
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Humu, угу. я тож не могла понять..и потом просто смирилась)
забегая вперёд скажу, што второй сезон мне показался более целостным и интригующим...в частности начало - вот очнеь даже) (правда я только до середины его досмотрела...видать страшно стало))) поэтому остановила просмотр)
ShinaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:08 | Сообщение # 195
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Dajana, эх... ню ладня... Хотя фигово что сюжет так не собран.

Добавлено (13.03.2009, 19:08)
---------------------------------------------
НАРОД ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТОНИБУТЬ В СТИЛЕ ЦЫКАД!!!!!!!!! буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал(а) Humu - Пятница, 13.03.2009, 19:09
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
Поиск:

Anything group 2007-2012г.