[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » аниме и дети (мультики))
аниме и дети
sergej80Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
Смотрят ли ваши дети (если есть конечно) аниме или больше предпочитают американскую анимацию или русскую может быть.

Моя доча в васторге от "Мая(моей) богиня(и)" , раза 4 ova посматрела и раза два все сезоны


----------------------------------------

[SeM&K°]

DajanaДата: Вторник, 15.04.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Моего киндера плющит о Алхимика и ещё любое другое аниме, где присутствуют роботы (тока чтобы роботы появлялись почаще). С интересом смотрел вместе со мной ГурренЛагган (но там приходилось ему сабы читать) и Блича
sergej80Дата: Среда, 16.04.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
Тут то канальному Наруто показывают ( правдо по немецки) , но детям он ненравится ( точнее моей дочи))))
----------------------------------------

[SeM&K°]

РаникаДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:06 | Сообщение # 4
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Мой сидит на Миядзаки пока что, Порко Россо уже наизусть знаем. cool Ещё ему нравятся Рубаки, уж не знаю, что он там нашёл dry Смотрит Ранму со мной, но там субтитры... smile Даже не знаю, что ему предложить...
ArhontДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:43 | Сообщение # 5
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
Если нравятся Рубаки, то это хорошо, просто замечательно.. Ранма тоже неплохо. главное еву не показывай sleep
РаникаДата: Четверг, 08.05.2008, 10:40 | Сообщение # 6
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Еву покажу обязательно! Лет в 12... happy А что ещё можно предложить?
SvetikДата: Четверг, 08.05.2008, 16:48 | Сообщение # 7
Старательный
Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Моему сейчас сынишке 5 лет. Первые мульты, которые он начал смотреть - это аниме (в папу пошел happy ). От русских на тот момент категорически отказывался. Первыми были почти все произведения Миядзаки. Да и сейчас каким-то инстинктивным чувством из просмотренного активнее всего увлекается Миядзаки, как старыми (Кот в сапогах, Принц Севера, Корабль -призрак, Конан - мальчик из будущего). Сериал про Шерлок Холмса из 26 серий посмотрел буквально за 3 дня. А первым было аниме "Унесенные призраками" по 3 раза на день смотрели. Мононоке очень любит. Но особенное место в душе дите мое отводит "Наусике из Долины ветров". Ому сразили наповал детское сердце.
А еще ова Меце форте как то раз на глаза ему попались. Еле-еле отвадили от просмотра biggrin
Хочу скачать с одного небезызвестного трекера 80 вокруг света с "Вилли Фогом".
Диски смотрим на двдишнике всвязи с чем проблем с субтитрами нет, так как все с озвучкой smile
РаникаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:49 | Сообщение # 8
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Есть ведь сериалы и вовсе без озвучки... то есть таковой нет в природе...
Читать дитю сабы - язык отвалится, да и порой они так быстро меняются, что вслух - ну никак

Сообщение отредактировал(а) Раника - Четверг, 08.05.2008, 19:50
Дата: Вторник, 13.05.2008, 06:36 | Сообщение # 9
Удаленные





мой младшой братец лет эдак 10 запал на наруто)
с сабами cool
Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:56 | Сообщение # 10
Удаленные





Мой брат смотрит аниме вместе со мной если я,знаю что там нет моментов ненужных ему smile Любит: "Чобитов","Крестовый поход Хроно" Когда приезжал смотрел:"Наноху","Мао-король зверей",отправила ему диск с "Парищим на ветру" smile
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » аниме и дети (мультики))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.