[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Аниме и его озвучка, а так же все что вы думаете о дабберах! (Какие ненравяться и озвучка от которых означает качество?)
Аниме и его озвучка, а так же все что вы думаете о дабберах!
Psi{X}Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:53 | Сообщение # 16
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
sad_kit а Буря в Стакане (переделка первого эпизода звездных войн) просматривалась? я незнаю в каком году он появился - но фильм угарный=) да и мата не припомню.
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
PirateДата: Суббота, 20.06.2009, 16:15 | Сообщение # 17
Новичок
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Quote (Psi{X})
Pirate какая вы злая omg :D не я если нету озвучки запрос на озвучку сделаю =) хотя вроде как на реакторе в моей темке запросов отписывались

Как раз сестра моя и отписывалась в теме Mamotte Shugogetten


Сообщение отредактировал(а) Pirate - Суббота, 20.06.2009, 16:17
Zdvig_sДата: Суббота, 20.06.2009, 16:50 | Сообщение # 18
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Psi{X},
собственно немного о этом и идет речь. Полностью согласен с Sad_kit-ом, сейчас уже не так интересно его смотреть...

Pirate,
баннер жесть)


sad_kitДата: Суббота, 20.06.2009, 17:58 | Сообщение # 19
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Psi{X}, Я об этом и говорил...
Несколько фильмов на первых порах - два властелина колец, еще -то... буря в стакане, если мне склероз не изменяет уже под занавес того, что ну очень интересно смотреть было...

Просто дальше пошла коммерциализация. Было основано 2 торговых марки "Божья искра" и "Полный Пэ"
В одном был обычный перевод, но по мнению гоблина - правильный, и там частенько мат был там, где должен быть и там. где не должен - тоже
Второе направление - это "веселые" вольные переводы. Однако к тому времени запас шуток и приколов у него иссяк :( Он старался шутить и хохмить не потому что хочется, а потому что надо. и в этом основная проблема.


Psi{X}Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:11 | Сообщение # 20
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
sad_kit я с озвучкой гоблина мало чего смотрел - как раз сматами и не видел=) видел стеб над Властелином Колец всеми частями и буря в стакане а все остальное и не смотрел.
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
DajanaДата: Суббота, 20.06.2009, 23:06 | Сообщение # 21
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
кстати проблема "работы для удовольствия" и "работы на конвеер" весьма актуальна..не находите?
sad_kitДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:47 | Сообщение # 22
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Dajana, чуть поправлю... работа для удовольствия и работа для денег...
Можно и на конвейер работать, если это доставляет удовосльствие, однако когда ты начинаешь работать ради денег, то удовольствие заменяется понятием "надо" а эти два понятия практически не совместимы, в особенности, когда второе будет занимать главенствующую роль

DajanaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:45 | Сообщение # 23
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
sad_kit, совершенно верно..
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Аниме и его озвучка, а так же все что вы думаете о дабберах! (Какие ненравяться и озвучка от которых означает качество?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Anything group 2007-2012г.