[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Обсуждение Каталога голосов (обсуждаем семплы)
Обсуждение Каталога голосов
DajanaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:47 | Сообщение # 31
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Psi{X}, посмотри целиком серию...интересно будет мнение узнать)
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:22 | Сообщение # 32
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Прошу удалить высказывание вашего никудышного критика #33. Рад конечно, что привлекло внимания. PR всегда будет PR в любом своём употреблении...
В свою защиту скажу следующее. Комментарий Psi{X} я осуждать не буду, поскольку его ник мне говорит уже о многом...

Милая ?Богиня? этого сайта... С вами я уже готов подискутировать... Смотрели ли вы до конца озвучивание Shadow Skill и знаете ли вы, что это была моя третья работа и что именно там в 15 серии будет обновление оборудования, а потом с серии 20 будет более хороший голос.. Прошу не бежать вперёд поезда..

Повторюсь, я уже понял, что за человек это Psi{X} и не желаю с ним вообще обсуждать эту тему.

Что качается критики. Критика должна быть только там, где вы это качаете. Прошу там и обсуждать, а не тут, где глаза даббера не видят!

Zdvig_sДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:07 | Сообщение # 33
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Charlieatlost,
дон`т ворри)) тут хоть ты видишь что про тебя думают, а так за спиной обсирают))
не очкуйся и радуйся жизни)

CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:16 | Сообщение # 34
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Zdvig_s, мне вполне достаточно мнений, которые пишут на т.ру. Спасибо конечно, но на вашем сайте, в вашей :D энциклопедии :D голосов быть не желаю!
Спасибо!
Psi{X}Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:42 | Сообщение # 35
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Чтоб окончательно закончить этот разговор - скачал первую серию.
и там японская дорожка слишком громко, дальше 02:42 по 02:48 озвучка где?
Вот вам объективная критика вызвавшее те самые эмоции. И это только по первым минутам. Дальше просматривать не буду - не горю желанием.

Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Сообщение отредактировал(а) Psi{X} - Воскресенье, 26.07.2009, 19:47
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:54 | Сообщение # 36
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Psi{X}, я вас и не просил оценивать мой проект вне рамок торрентс. Там скачали, там и комментируйте. А тут мне не надо ваших оценок и я категорически против оценки моей звуковой дорожки на данном ресурсе..
Zdvig_sДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:05 | Сообщение # 37
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Charlieatlost,
эээ) эт свободная страна - мы конечно можем убрать, но лично я бы не убирал, из-за того что вы сразу накинулись на моего другана.
и второе: ты выкладываешь это бесплатно, на бесплатном ресурсе) приходят люди-качают и выкладывают на множество других ресурсов\сайтах\трекерах\файлообмениках и тд. и тп. и некоторые пишут, что им не понравилось или не дай боже!! что это сакс... но ты же не идешь туда и не обсираешь их и не просишь удалить))
П.С.
а если тебе вообще не известен второй случай, то ты бедняга....

CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:08 | Сообщение # 38
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Zdvig_s, я стараюсь отслеживать где выкладывают мои проекты. И я буду всячески препятствовать их распространению, за исключением некоторых сайтов
Сообщение отредактировал(а) Charlieatlost - Воскресенье, 26.07.2009, 20:09
Psi{X}Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:08 | Сообщение # 39
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Zdvig_s я ему об этом в личку писал уже давно и сегодня =)

Все рессурсы отследить невозможно. Их в России немеренно а если еще и Украины приписать то и там не намного меньше, а может и больше. Незабываем что торрентами неограничивается файлообмен.


Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
Сообщение отредактировал(а) Psi{X} - Воскресенье, 26.07.2009, 20:11
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:12 | Сообщение # 40
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Psi{X}, я уже сказал, что я стараюсь. Это не значит, что я отслеживаю всё и вся...
Zdvig_sДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:16 | Сообщение # 41
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Charlieatlost,
старайся-старайся дружОк))
я не в коем случае не хочу с тобой ругаться, и у меня канешно нет прав на удаление или добавление голосов, но ты в свою очередь должен извяниться, что оскорбил моего другана. тогда, я сам лично попрошу убрать твой голос.

***** попросили не позориться)


Сообщение отредактировал(а) Zdvig_s - Воскресенье, 26.07.2009, 20:45
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:19 | Сообщение # 42
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Zdvig_s, вообще-то я татарин, а казахский от татарского далеко не ушёл))
Я прямо никого не оскорблял и не перед кем извиняться не собираюсь...
Zdvig_sДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:23 | Сообщение # 43
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Charlieatlost,
а ты думаешь я этого не знал))
и за тобой следили, не просто так же твой голос выложили))

Psi{X}Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:24 | Сообщение # 44
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Zdvig_s смотри не прогневай никого =) меня сложно оскарбить и особенно такии сообщениями=)

Charlieatlost вам перед теми кто смотрит надо извиняться за качество (за язык не тянул и сами признались о том что оно не очень)
Да видео лучше чем то что было первоначально. А то сколько качает для меня не показатель - так как качает кто-то из-за сабов а кто-то из-за видео.


Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:32 | Сообщение # 45
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Psi{X}, я говорю, что если качают и комментируют на т.ру, мне без разницы кто качает и зачем качает... Пусть хоть что делают!
Zdvig_s, птица говорун отличается умом и сообразительностью? не верится..
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Обсуждение Каталога голосов (обсуждаем семплы)
Поиск:

Anything group 2007-2012г.