[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Обсуждение Каталога голосов (обсуждаем семплы)
Обсуждение Каталога голосов
Zdvig_sДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:33 | Сообщение # 46
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
лан народ, смех-смехом..пи**а к верху мехом)

если кто считает что какое-то из моих слов было оскорбительным, то сорри))

Charlieatlost,
совет, прислушивайся хоть иногда к критике) и углядеть за всем все равно не сможешь, как бы не хотел - честно говорю. я и сам слежу за этим. плодятся пипец как))

а вот тебе как раз до этой прекрасной птицы - далеко, даббер блин...)


Сообщение отредактировал(а) Zdvig_s - Воскресенье, 26.07.2009, 20:34
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:50 | Сообщение # 47
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Quote
а вот тебе как раз до этой прекрасной птицы - далеко, даббер блин

Не буду оскорблять вас так же по-хамски как вы сделали только по отношению ко мне!
DajanaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:53 | Сообщение # 48
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Charlieatlost, так, по порядку...
1. я всегда готова выслушать претензии к материалу выложенному на моём сайте в ПМ
2.
Quote
Что качается критики. Критика должна быть только там, где вы это качаете. Прошу там и обсуждать, а не тут, где глаза даббера не видят!

ну во-первых где и что обсуждать - давай мы всё-таки решим сами, а во-вторых - т.к. наш сайт с некоторого времени направлен на тему озвучки аниме (и в частности на улучшение качества озвучки аниме) то учиться на чужих ошибках нам сам бог велел)
3.
Quote
Смотрели ли вы до конца озвучивание Shadow Skill и знаете ли вы, что это была моя третья работа и что именно там в 15 серии будет обновление оборудования, а потом с серии 20 будет более хороший голос..

если у тебя будет немного свободного времени, советую зайти на тру в тему Lovely Complex (раздача от bubuzavr). Там я была в подобной ситуации со своим релизом, и т.к. считаю что к собственным работам нужно относиться серьёзнее, то значит и ляпы оправданием прикрыть нельзя (только полной переделкой).
4. Готова получить от тебя новый семпл, который считаешь лучшим (вес файла в формате мр3 не более 500 кб).
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:57 | Сообщение # 49
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
sad_kit, странная у вас логика...
Dajana, я подумаю над вашем предложением, но ничего обещать не буду. Поэтому прошу удалить мой голос из вашей базы. Ибо я уже устал следить за новыми сообщениями в этой теме...
DajanaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:11 | Сообщение # 50
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Charlieatlost, база создавалась не для того чтобы из неё что-то удалять. Если вас не устраивает критика "запоротой " серии и вас эта критика беспокоит - предоставьте вариант лучше.
репит: удаляться из базы ничего не будет.
CharlieatlostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:55 | Сообщение # 51
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Dajana, тогда хотя оставьте семпл, но удалите комментрии, более хороший семпл обязуюсь преподнести вам в течении 10 дней. И скорее всего это будет не Shadow Skill
SergosДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:39 | Сообщение # 52
Новичок
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
А я не против критики, а лутше конечно совет.
Вот спасиб sad_kit за совет с дыханием, знаеш помогает. )
А лутше советы по обработке (чужих голосов), это меня больше интересует)
sergej80Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:57 | Сообщение # 53
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
Charlieatlost, привет... здрасте ... хай ... асаля малейкум.... ты ваще меня убил.... зачем чтото делаешь если боишься что тебя прокритикуют...? во-первых, во-вторых, ты поганишь тут тему своим флудом, жаль что люди что здесь следят за темами этого не заметили... в-третьих решение проблемы тебе было предоставленно выше даяной... ненравится , лень или ещё что так иди сново на тру и подними тему ... "не критекуйте меня иначе порву"

извеняйте за ошибки)


----------------------------------------

[SeM&K°]

DajanaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:10 | Сообщение # 54
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Charlieatlost, мы не на рынке. я два раза уже сказала всё как есть.
тем более я точно знаю, что человек, написавший те критические комментарии, не подвержен "склонности к пустым холиворам" и пишет тока по делу. на моих глазах проходили этапы взросления и обучения много звучников. я ещё раз повторяю - Я ЗА хорошую (ну хотя бы нормальную) озвучку - и не надо пинять на старую гарнитуру - я сама на такой пока что сижу. Тут всего два выхода - ты либо ХОЧЕШЬ , либо НЕ ХОЧЕШЬ поднимать своё качество и переделывать брак.
sergej80, спасибо) я знаю что ты всегда очень адекватно относился к критике) даже када она злит, задуматься кое о чём всё-таки заставляет)) и начинается движение вперёд)
DajanaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:56 | Сообщение # 55
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Zdvig_s, sergej80, все разборки прошу перенести в ПМ
*не шалить) и всё будет ок)*

Добавлено (31.10.2009, 21:56)
---------------------------------------------
в одной из тем тру увидела такое мнение:
"Тоже самое могу сказать и про анкорда, пусть сперва на последних слогах задыхаться, ломать голос, перестанет и вальяжность где не надо уберет, МедвежоноК не медвежоноК щеноК не щеноК - вообще с буквой К у него явные проблемы, плюс другие дефекты, плюс научится отличать радость от горя, насмешку от искренности,удивление от дипрессии, а то у него любой фильм озвучивается с одной и той же интонацией буд-то пластинку заело, абсолютно не смотрит что на экране происходит и не слушает как вообще говорят персонажи. Вот когда хотя бы половина из мною сказанного появится тогда и будем говорить по существу А это будет ой как не скоро,если вообще будет, в чем я уверен"(с)Nosferatu13fd

AnimeFighterДата: Суббота, 19.12.2009, 19:23 | Сообщение # 56
Новичок
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Я отправил вам мою недавнюю озвучку по ЛС прошу заменить
Zdvig_sДата: Суббота, 19.12.2009, 20:15 | Сообщение # 57
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
AnimeFighter,
здрасте) отправил значит заменим)
п.с.
ты сменил свою точку зрения насчет воровства?)

AnimeFighterДата: Суббота, 19.12.2009, 20:19 | Сообщение # 58
Новичок
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
ты сменил свою точку зрения насчет воровства?)

в смысле? я не присваивал себе чужого
Сообщение отредактировал(а) AnimeFighter - Суббота, 19.12.2009, 20:20
Zdvig_sДата: Суббота, 19.12.2009, 20:45 | Сообщение # 59
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
AnimeFighter,
а я тебя обвиняю?)
я насчет арру, ты был За тот релиз, что был сделан исключая правила приличия)
...хотя может ты просто об этом не знал....

AnimeFighterДата: Суббота, 19.12.2009, 20:49 | Сообщение # 60
Новичок
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
я насчет арру, ты был За тот релиз, что был сделан исключая правила приличия)
...хотя может ты просто об этом не знал....

фиг его знает, знаю что чтото не так с переводчиком и видео было, я дал им альтернативу, а приймут они их или нет - не мне осуждать
Сообщение отредактировал(а) AnimeFighter - Суббота, 19.12.2009, 20:49
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Обсуждение Каталога голосов (обсуждаем семплы)
Поиск:

Anything group 2007-2012г.