[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Новости (просто новости.. ^_^)
Новости
Нужна ли тема?
fumeiДата: Вторник, 05.04.2011, 21:07 | Сообщение # 76
Продвинутый
Почётный пользователь
Сообщений: 113
Награды: 0
Дополнение по поводу бесшумной мыши:
ролик на русском:
(http://www.amdclub.ru/komplektuiuschie/videoobzor-nexus-silent-mouse-sm-7000b)
zwerygaДата: Среда, 09.11.2011, 23:14 | Сообщение # 77
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
перевод авто Google

Слух: Минами-ке 4-го сезона пришествия?
В последнем номере тридцать третий из молодых Magazine (週刊ヤングマガジン), который был выпущен 16 июля, сообщение было объявлено: большой проект Минами-ке еще ​​продолжается, будут объявлены этой осенью, наверное. Для людей, которые не читали или смотрели Манга Аниме раньше, Минами-Ке (みなみけ, лит. Семья Минами) является японская манга по Кохару Сакураба (桜場コハル), который также является автором Kyou не идти некуда Ni (今日の5の2, класс Сегодняшние 5-2, Википедия ), еще один супер злой сериал о начальной школе у последних РО-КЮ-БУ! .
История сосредотачивается на повседневной жизни трех сестер: Харука, Кана, и Чиаки. Это полный веселья и комедии. Первый сезон аниме телевидение эфир 7 октября 2007 года, а второй сезон в эфир 6 января 2008 года под названием Минами-ке: Okawari. Последнего сезона (3) в эфир 4 января 2009 года название Минами-ке: Okaeri. Если вы заметили, OVA из серий также был выпущен сразу после окончания третьего сезона.
Пока никаких других новостей были релизе и это все еще трудно предположить, будет ли это сезон вперед, OVA или даже фильм. Нам придется подождать, пока этой осенью для получения дополнительной информации, но это, несомненно, здорово, что 4-го сезона ждать. Это все еще один из серии funnest там.

Sad_kit................
товьсь ))))))))))))
sad_kitДата: Четверг, 10.11.2011, 17:44 | Сообщение # 78
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Seit bereit! Immer bereit! ;)
zwerygaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:32 | Сообщение # 79
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
sad_kit,
это радует!

Добавлено (28.02.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Сертификат участника акции «Абэнобаси: расширенный предзаказ» (2011)

смысл в следующем:
Собрать хотя бы 650 оплаченных предзаказов. Если это произойдет, Реанимедиа возьмется за подготовку текста, а также дубляж, мастеринг дисков и дизайн издания.

если все срастется то:
Каждый участник на каждый приобретенный сертификат получит нумерованное коллекционное издание сериала. Нумерация будет соответствовать хронологическому порядку регистрации оплаты заказов.
В продажу нумерованное коллекционное издание вне рамок акции поступать не будет.

на сегодня 28.02.12, собрано 596 из 650 предзаказов.

Добавлено (06.03.2012, 00:16)
---------------------------------------------
11 числа исполняется год как произошло цунами в японии.
http://www.youtube.com/watch?v=znbq8jf_J10

Добавлено (01.06.2012, 17:32)
---------------------------------------------
совместное творение Toyoтa & Studuo 4C
тыкай
Ew[gen]Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:58 | Сообщение # 80
Постоянный
Модератор
Сообщений: 449
Награды: 1
zweryga, интересное творение получилось) как я понимаю будет несколько коротких серий? Рисковка конечно мне такая не ахти, а вот сам сюжет интересный ;)
Vivum_VeneficusДата: Пятница, 08.06.2012, 22:46 | Сообщение # 81
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 4
Награды: 0

Здорово же, это сотрудничество, совместная работа наших с японцами.
Ew[gen]Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:55 | Сообщение # 82
Постоянный
Модератор
Сообщений: 449
Награды: 1
Vivum_Veneficus, сотрудничество наших (???) с японцами?)
zwerygaДата: Четверг, 04.02.2016, 08:09 | Сообщение # 83
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Гаджет для Windows 7
часы в стиле аниме на рабочий стол
для установки:
скачайте
разархивируйте
переместите фаил в паку:
С:\ Program Files \ Windows Sidebar\
нажмите дважды на фаил (установите)
в результате поличите


Добавлено (23.11.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Фестиваль японской современной культуры J-FEST 2012

J-FEST 2012 – событие года для поклонников всего японского!
1 и 2 декабря 2012 года в Москве, в концертном зале гостиницы 'Космос' пройдет 4-й Фестиваль современной Японской культуры.
Если ты поклонник анимэ – готовься смотреть горячие премьеры, эксклюзивно привезенные из Японии для показа на большом экране.
Знаменитая сейю Юи Макино лично приедет из Японии, чтобы пообщаться с тобой, раскрыть секреты профессии и поделиться своим творчеством.
Фанатеешь от манги - только для тебя уникальные мастер-классы по рисованию от настоящих профессионалов.
Интересуешься модой – дефиле и презентации одежды японских брэндов, все стили, от gothic&lolita до стрит фэшн.
Или твоя страсть, это японский язык? Специально для тебя, Первый всероссийский конкурс японской коммуникации!
А может быть, ты просто интересуешься Японией, может быть давно влюблен в эту загадочную страну и хочешь побольше узнать о ней?
Уникальные лекции по культуре от специальных гостей из Японии, японская кухня, ярмарка японских товаров, игровые автоматы, презентации передовых технологий от японских фирм.
И это не все!
Всероссийский конкурс косплэя, контест по уличным танцам и соревнования на танцевальных игровых платформах, караоке, арт и фотография, 3D и компьютерные игры…
Приходи на J-FEST и проведи два зимних дня в японском стиле!

Добавлено (26.01.2016, 08:33)
---------------------------------------------
Новости из разных лент:
1.Krakoza – сервис для бесплатного и легального прослушивания музыкиСервис Krakoza  позволяет легально, не нарушая законы об авторском праве, но при этом совершенно бесплатно слушать песни, смотреть видеоклипы, формировать плейлисты, читать тексты песен, а также добавлять свой контент и делиться им с другими пользователями.Основатели проекта считают, что монетизировать лицензионный контент нужно за счёт дополнительных опций. А пользовали должны получать его бесплатно.

2.Rutracker не переедет на новый доменЗачем им такие сложностиПо словам владельцев Rutracker, переезд на новый домен приведет к размытию аудитории. Возобновлять переговоры с правообладателями или Роскомнадзором они также не планируют.Кроме того, правообладатели ставят перед владельцами ресурса слишком сложные задачи. Так, администрация должна тратить колоссальные усилия  на отслеживание всех ссылок на пользовательский контент. Это противоречит мировой практике и не поддается автоматизации.Кто хотел, тот подготовилсяРанее на трекере выкладывались способы обхода блокировки и проводили «учения», имитируя блокировку. Так что российские пользователи фактически могут выбрать наиболее подходящий для себя и продолжить пользоваться ресурсом.

3.Клименко считает правообладателей "жадными упырями"Так господин Клименко прокомментировал начало вечной блокировки Rutracker. Ресурс был заблокирован Роскомнадзором по распоряжению суда из-за жалоб владельцев контента.Правообладателей, которые хотят денег и требуют свое, можно назвать жадными упырями.Господин Клименко считает, что в сложные времена необходимо идти навстречу потребителю и своим клиентам, снижая цены.Советник президента РФ по интернету уверен, что блокировать Rutracker бесполезно. Эффективность этого мероприятия ему не понятна, как он заявил в эфире радиостанции. Вся эта история, как пояснил Клименко, очень пиарна, очень скандальна, термин «вечная блокировка» и вовсе пугающий. При этом он уточнил, что для подобных ресурсов – это совершенно бесполезное наказание.Курс прыгает-растет, доходы у людей падают, и прыгать и требовать от них «а ну-ка, заплати за киношку»… Правильно – это правообладателям снизить цены резко, в 10 раз. Если кино сейчас стоит 300, пусть оно будет стоит 30, тогда резкий произойдет отток от Rutracker. Ну потом поставьте 50 – научитесь варить лягушку: они [правообладатели – прим. Hi-Tech.Mail.ru] не готовы, они хотят денег, в этом основная проблема.18 января 2016 года изданию «Ведомости» стало известно о том, что Герман Клименко является владельцем торрент-трекера Torrnado. На следующий день Клименко информацию опроверг. Через четыре дня советник президент по интернету заявил в интервью «Комсомольской правде», что не считает необходимым сейчас бороться за авторские права

Добавлено (04.02.2016, 08:09)
---------------------------------------------
У Rutracker.org хотят отобрать доменное имяНесмотря на вечную блокировку, наложенную на Rutracker.org еще на прошлой неделе, история трекера явно далека от завершения – правообладатели намерены пойти на новые меры, чтобы лишить ресурс пользователей.В настоящее время портал вполне доступен для всех желающих, настроивших обход блокировки. Однако, как минимум Национальную федерацию музыкальной индустрии подобное положение дел откровенно не устраивает, и она собирается пойти дальше. Речь идет о разделегировании домена. Как отмечает генеральный директор организации Леонид Агронов, принципиальное решение уже вынесено и дело осталось за средствами.Руководство Rutracker.org причин для подобного исхода не видит. Пресс-служба ресурса отмечает, что домен был зарегистрирован в соответствии с правилами регистратора, а информация о владельцах прошла проверку и последующее подтверждение. Впрочем, как минимум один торрент-трекер уже был разделегирован — это Rutor.org. Вот только как и в случае с блокировками помогло это мало и сегодня в Сети можно найти немало зеркал ресурса.Примечательно мнение директора центра интернет-технологий Сергея Гребенщикова, который считает блокировку ошибочным решение. Он утверждает, что в результате закрытия трекеров, правообладатели включат абсолютно и исключительно платную модель. Добиваясь блокировок, они не предлагают качественный и доступный контент. Цены в онлайн-кинотеатрах уже сейчас диктуются исключительно желанием правообладателей заработать.

sad_kitДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:17 | Сообщение # 84
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Цитата zweryga ()
У Rutracker.org хотят отобрать доменное имя

Маразм крепчает... уже отбирали один раз, кроме увеличения популярности, в связи с шумихой более ничего не добились. Жажда наживы и полный отказ могза при виде цифирки количества скачиваний, которая почему-то в их монетизированном сознании прямо-пропорциональна недополученным деньгам, от чего остатки здравого смысла улетучиваются... :(

MilirinaДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:10 | Сообщение # 85
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Вот уж точно... вместо того, чтобы предлагать альтернативу они как барашки кидаются на стенку. Только забывают, что стенку они может и разрушат, но от их рогов мало что останется...  Идиотизм, и это не лечится.
Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
zwerygaДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:20 | Сообщение # 86
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Пожизненно заблокированный RuTracker решил сменить логотип и слоган

05.02.2016 [11:08], Глеб Ермаков
Со дня блокировки, 25 января, аудитория многострадального торрент-трекера RuTracker.org сократилась почти на треть (30 %). Об этом сообщает Роскомнадзор со ссылкой на анализ статистики LiveInternet. Вместе с тем ведомство уточняет, что лишь 15 % пользователей используют средства обхода блокировки.
Администрация RuTracker решила объявить конкурс на лучшие логотип и слоган для ресурса — по всей видимости, для привлечения дополнительного внимания со стороны общественности.



«Блокировка RuTracker для жителей России стала причиной для активного обсуждения этого события российскими пользователями как на форуме Рутрекера, так и за его пределами, — отмечается в сообщении на сайте. — Администрация ресурса предлагает пользователям придумать новый логотип после введения блокировки на основе классического варианта логотипа RuTracker и новый слоган».
Кроме того, народным дизайнерам, решившим поучаствовать в «ребрендинге» сайта, нужно иметь ввиду, что предлагаемый логотип не должен содержать пиратской символики. Что же касается слогана, то он должен содержать не менее пяти слов, но не более 80 символов, также в нём не допускаются дискриминация, провокации, грубость, угрозы на демографической, национальной, религиозной или политической основе.
Источники:
Ведомости
РБК


Добавлено (08.02.2016, 20:20)
---------------------------------------------


Дорогие друзья!

Блокировка Рутрекера для жителей России стала причиной для активного обсуждения этого события российскими пользователями как на форуме Рутрекера, так и за его пределами. Библиотека Рутрекера – всенародное достояние. Мы с вами кропотливо собирали ее в течение 10 лет и поддерживаем в свободном доступе.

Администрация ресурса предлагает пользователям придумать новый логотип после введения блокировки на основе классического варианта логотипа Рутрекера и новый слоган. Варианты слогана и логотипа будут приниматься на конкурсной основе. Если вы дизайнер, художник или просто творческий человек- попробуйте свои силы.

Конкурс на слоган рутрекера после блокировки

Конкурс на логотип рутрекера после блокировки

Удачи всем и вдохновения! Мы ждем ваших работ.
sad_kitДата: Четверг, 11.02.2016, 11:23 | Сообщение # 87
Сказочник
Anything group
Сообщений: 398
Награды: 0
Цитата Milirina ()
Вот уж точно... вместо того, чтобы предлагать альтернативу они как барашки кидаются на стенку. Только забывают, что стенку они может и разрушат, но от их рогов мало что останется...  Идиотизм, и это не лечится.

Для того чтобы предложить альтернативу. надо приложить усилия, т.е. совершить работу. А это уже в планы не входит. Это лишь подтверждает то. что люди несколько далеки от реальности, если полагают, что даже полное закрытие всех торрентов не намного увеличит и продажи, ведь если халява исчезнет, то нашему населению не составит много труда и времени спросить Гугл и выяснить. что ту же самую продукцию на CD, DVD, BD если не скачать, то даже купить можно дешевле за рубежом, на том же Амазоне и ему подобных ресурсах. А то и непосредственно у производителя и что тогда??? Локальные провообладатели будут делать??? Бороться с теми, у кого они эти права покупали?

Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Новости (просто новости.. ^_^)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Anything group 2007-2012г.