[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » FullMetal Alchemist (Самое лучшее аниме всех времен и народов)
FullMetal Alchemist
YearningДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:49 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Что вы все думаете об этом аниме? Лично я считаю его самым лучшим... Очень интересная и немного грустная история...
BlackRavenДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:20 | Сообщение # 2
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
аниме классное... интересное, порой ОЧЕНЬ грустное... но на первое место я бы его не поставил...порой братья так тупят что это аж бесит и смотреть не хочеться!!!
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
DajanaДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:09 | Сообщение # 3
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Это вот где это они тупили?!!!! Примеры, пож!!!!!!!! Иначе ругаться буду!!!!!!!!!!!!
BlackRavenДата: Вторник, 25.09.2007, 00:07 | Сообщение # 4
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Ну например когда младший брат начал там думать что типа ему память подменили, что типа Ал(старший брат я точно имена не помню) ему не брат, что его просто использует и т.д.Смотрел давно поэтому больше не вспомню.
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
DuoДата: Вторник, 25.09.2007, 01:30 | Сообщение # 5
Принятый
Пользователь
Сообщений: 33
Награды: 0
Одна из моих любимых анимешек cool .Некоторые моменты ваще заставляют валятся паццталом biggrin ,а от некоторых можно и слезу пустить.

Quote (BlackRaven)
Ну например когда младший брат начал там думать что типа ему память подменили, что типа Ал(старший брат я точно имена не помню) ему не брат, что его просто использует и т.д.Смотрел давно поэтому больше не вспомню.

Да во всех анимешках,всегда чё-нить да намутят)) и то...это охоты смотрерть не отбивает happy


Вы нас Кламбуром,а мы вас Бурымкалом
-----------------
Железный дровосек попросил у волшебника сердце,но тот дал ему "Пусковую установку"...вот тут всё и началось...
-----------------
Full Metal Alchemist
Air
Air Gear
Higurashi no Naku koro Ni
Kimi ga Nozomu eien
FollyДата: Среда, 26.09.2007, 13:23 | Сообщение # 6
Новичок
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Алхимик beta
Это что-то с чем-то и чем-то с что-то… chef Употреблять во всех видах (горячим, чуть охлажденным, холодным) и в любых количествах!!!! А после этого приступить к десерту в виде мувика. wine
Ммм… пальчики оближешь! А самое главное это блюдо можно поглощать многократно. icecream

Жизнь – не года уходящие в лету, жизнь – миг счастливых мгновений остающиеся с человекам на века….
DajanaДата: Среда, 26.09.2007, 20:21 | Сообщение # 7
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Quote (BlackRaven)
Ну например когда младший брат начал там думать что типа ему память подменили, что типа Ал(старший брат я точно имена не помню) ему не брат, что его просто использует и т.д.Смотрел давно поэтому больше не вспомню.

не понимаю, при чём тут тупость?... у Ала на тот момент было много поводов думать так.. с пацанами чёрте что творилось... честно говоря, когда он начал про это говорить, я больше всего испугалась, что это и в самом деле так окажется...............

BlackRavenДата: Среда, 26.09.2007, 22:38 | Сообщение # 8
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Да ну это тупость, учесть то что это ему говорили "доспехи",они же("доспехи") говорили что им тож подменили память, а эт было не так, и Эд об этом знал, ведь он же с братом посадил в тюрягу чувака душа котрого была прикреплена к этим "доспехам".
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
DuoДата: Среда, 26.09.2007, 22:39 | Сообщение # 9
Принятый
Пользователь
Сообщений: 33
Награды: 0
Quote (BlackRaven)
Ну например когда младший брат начал там думать что типа ему память подменили, что типа Ал(старший брат я точно имена не помню) ему не брат, что его просто использует и т.д.Смотрел давно поэтому больше не вспомню.

Я вот подумал...
Ведь Эд присоединил ДУШУ Альфонса к доспехам,а что мы знаем о человеческой душе...да фактически ничего.А что должен был думать Ал...
Его легко понять,если поставить себя в его положение...вы пустые говорящие доспехи и вашего тела нет в этом мире.Где...где доказательства,что вы человек,а?Ну вот и он так думал))


Вы нас Кламбуром,а мы вас Бурымкалом
-----------------
Железный дровосек попросил у волшебника сердце,но тот дал ему "Пусковую установку"...вот тут всё и началось...
-----------------
Full Metal Alchemist
Air
Air Gear
Higurashi no Naku koro Ni
Kimi ga Nozomu eien
DajanaДата: Суббота, 06.10.2007, 17:34 | Сообщение # 10
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Quote (Duo)
Его легко понять,если поставить себя в его положение...вы пустые говорящие доспехи и вашего тела нет в этом мире.Где...где доказательства,что вы человек,а?Ну вот и он так думал))

Абсолютно согласна с Dou!!! Так что тупостью нельзя назвать ни одной из действие этой великолепной парочки.. "Тупость" - это вообще слово, противоречащее данному аниме. ИМХО

oboWarnДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:58 | Сообщение # 11
Анимешник
Почётный пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
меня ваще хватило лишь на 1 диск, то бишь 26 серий. Второй даже доставать с полки не стал. Ну это же сёнен в чистом виде. Экшн поддерживается лишь небольшой динамичностью событий. просто интересная история без каких-либо переживаний. приключения двух подростков, приключения двух подростков - все описание.
ДОКАЖИТЕ мне, что это шедевр. Разве можно это аниме ставить на одну cтупеньку с такими произведениями как Air TV, Mushishi, kimi ga nozomu eien и Kareshi Kanojo no Jijou?

Я не прав?


«умри, но не давай поцелуя без любви... и по любви лучше тоже не давай, вообще не давай, сразу умри, так оно надежней!»
Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:50 | Сообщение # 12
Удаленные





Не буду описывать аниме,скажу то что меня заинтресоваоло в этом аниме:
1. Проблема поиска философскго камня,миф о его существовании....как он представлен в аниме. Как извесно,пик иследования и попытки его создали имели место в средневековье..хотя не только в это время. Философский камень получают с помощью алхими - непроверенный и плавучий факт,но существующий.. А вот,свойтства приписываамые ему различны:
1 С помощью него можно все преобразить в золото(свойство- в Средневековье)
2. Долголетие,или вовсе бессмертие(Средневековье и не только)
3. Способность излечивать недуги(СВойство,предписываемое,во все периоды историии,имеющие отношение к его поиску)
4 . Способность его магической силой подкрепленной Алхимией,создать человека,точнее возрадить в первозданную форму из праха -это свойство,а также исцекление преписываются камню в аниме.

П.С. Многие алхимики посвящяли ему всю жизнь..в итоге сходи с ума ..Их признвали ЕРЕТИКАМИ!!!
2. Территориальное построение государства..его устройство,новодящего на мысль...ВОТ КАК БЫ ЖИЛ НАРОДЫ МИРА,ЕСЛИ БЫ ФАШИСТОВ НЕ ОСТАНОВИЛИ..НАШИ ПРЕДКИ!!!!Заставляется задуматься,независимо от того,что все вымысел по большей части..

Psi{X}Дата: Среда, 03.06.2009, 12:32 | Сообщение # 13
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 227
Награды: 0
Довольно интересное аниме - с трагизмом и с комедийной составляющей. Ремэйк смотрел только первых 3-4 серии и сейчас жду когда 20 или 15 выйдет - так как с той серии пошло рассхождение с мангой (то есть пойдут новые серии).
Надо получать удовольствие от просмотра а не от чтения сабов!!
ДантеДата: Среда, 03.06.2009, 12:35 | Сообщение # 14
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
ребята как говорится без коментариев анимэ суперское обажаю его ничего о нем полохого сказать не могу мне нравится при том даже очень.
Zdvig_sДата: Среда, 03.06.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
а я по-тихоньку жду когда полностью выйдет второй вариант и скачаю))
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » FullMetal Alchemist (Самое лучшее аниме всех времен и народов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.