[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Вопросики (Темка для Размышления)
Вопросики
AsamiДата: Среда, 19.12.2007, 15:56 | Сообщение # 1
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Я конечно понимаю что как всегда не в тему, но......... эй только не по голове. Говорю по голове не бейте.
И так этим вопросами я мучаю почти всех своих друзей, теперь решила помучать и вас.видете какая я добрая
Почему вы смотрите аниме?
На что вы можее пойти ради того что бы посмотреть очередное аниме?
Вы бы хотели оказаться на месте какого-либо персонажа аниме?



Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
Сообщение отредактировал(а) Asami - Среда, 19.12.2007, 15:58
РаникаДата: Среда, 19.12.2007, 17:17 | Сообщение # 2
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Смотрю, потому что нравится. Думаю, все так ответят biggrin За ради просмотра могу пожертвовать сном, деньгами (последними!) и хорошими отношениями с родными sad Быть на чьём либо месте? Уточни вопрос: именно быть собой на этом месте или стать персонажем?

Кста, сама-то не ответила


BlackRavenДата: Среда, 19.12.2007, 22:02 | Сообщение # 3
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Аниме смотрю потомучто нравиться...а жертвовать ради аниме ничем не буду, разве что на учёбу забью smile я это делаю всегда и эт скорее всего от лени smile
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
maxxДата: Четверг, 20.12.2007, 13:07 | Сообщение # 4
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
аниме смотрю потому что нравится, без аниме никуда. Ради аниме могу пойти за телеком (что уже сделано, поздавьте меня biggrin ), всем советую смотреть аниме не на компе, а лежа или сидя на кровати смотреть в огромный телегГ. Хотел бы стать "Н" из Death Note. thumbsanta
DajanaДата: Четверг, 20.12.2007, 20:19 | Сообщение # 5
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Аниме - мой воздух. А жить без воздуха не умею. РАди него жертвовала и жертвую и буду жертвовать (боже, скока денег я оставила на Савёловском рынкеееееее. ааааааааааааа!!!) А насчёт третьего вопроса... Мне бы на пару дней векторы Люси...=))) да, видать, не судьба)))
Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:23 | Сообщение # 6
Удаленные





Ответ банальный и предсказуемый смотрю потому-что нравится..иногда узнаю некорые факты истории Японии.
Ради аниме я могу отложить всторону учебники,котрые надо читать к следующим парам.
В самых моих любимых аниме есть героини,на месте которых,я бы хотела оказаться. Хотелось бы конечно больще всего побыть Мононоке smile Вот сейчас смотрю аниме "Таинсвенная игра" очень бы хотела оказаться на месте Миаки,хи...мечты,мечты где ВАШИ сладости!!!
Сообщение отредактировал(а) Mononoke - Четверг, 20.12.2007, 23:31
HeliosДата: Пятница, 21.12.2007, 22:25 | Сообщение # 7
Принятый
Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Люблю красивые сказки smile Жертвовать? Деньгами, диски стоят денег и с каждым годом всё дороже angry Да, персонаж на аватаре. smile
WarhideДата: Воскресенье, 23.12.2007, 03:27 | Сообщение # 8
Новичок
Почётный пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
ответ на вопрос почиму смтрю аниме: потомушто нравиться
на что готов пойти для просмотра очередного аниме: опоздать наработу

Даже взмах крыла маленькой бабочки на одном конце света может привести к урагану на другом .... Теория Хаоса
РаникаДата: Четверг, 03.01.2008, 20:54 | Сообщение # 9
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Asami, прости, прости, я больше не буду! pray
Отвечаю: пожалуй, я б хотела бы быть Сещёмару...

РаникаДата: Пятница, 04.01.2008, 10:57 | Сообщение # 10
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Вот сама ответь на свои же вопросики, нам же тоже интересно.
Ведьма_ТаШаДата: Пятница, 04.01.2008, 19:16 | Сообщение # 11
Старательный
Почётный пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Для меня АНИМЕ - отдушина в скучном и одиноком мире)))))
на что готова пойти? Я даже на работе смотрю - если мне нраится))))
Кем бы хотела стать? Юмико-чан из "Читай или умри" - чтоб ничто не отвлекало от любимого занятия, чтоб не волноваться по пустякам, не плакать, когда одиноко и защитить себя всегда-всегда)))))) angel2 booze

Ведьма не просто НИК - Аниме не просто МУЛЬТ
AsamiДата: Суббота, 05.01.2008, 11:59 | Сообщение # 12
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Quote (Раника)
Вот сама ответь на свои же вопросики, нам же тоже интересно.

Ладушки =)
1. Почему вы смотрите аниме?
ПотЯмуФто нравится очень-очень
2. На что вы можее пойти ради того что бы посмотреть очередное аниме?
Если чеФно незнаю, никогда об этом не думалЯ
3.Вы бы хотели оказаться на месте какого-либо персонажа аниме?
нЮ конеФно. В каждом аниме есть человечик на которого я хотЮ быть похожа. Их очень много, следовательно выбрать когото однЯго очень сложно.

ФсемЬ спасибо за внимание. Как говорится: "Аригатень" happy


Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:37 | Сообщение # 13
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Смотрю потому, что нравиться smile Потому, что это единственное проявление кинематографа в котором можно увидеть все то, что я так безуспешно искал в фильмах разных стран. Именно так как я все себе представлял, а не завуалированно цензурой запада и не потеряно из-за клинического безденежья кинематографа России. Аниме заставляет меня жить в нарисованных мирах, сопереживать героям и чувствовать их боль и радость. Не где я этого больше найти не могу. Аниме стало моей жизнью, все, что вокруг меня как либо связанно с Аниме. Поэтому я не чем не жертвую ради Аниме, я просто живу им...Как можно сказать на чьем месте охота оказаться в Аниме? Даже смотря один сериал можно представлять себя на месте одновременно двух героев, а, что можно говорить при таком многообразии Аниме?
SalixДата: Пятница, 19.12.2008, 19:57 | Сообщение # 14
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Смотрю аниме потому что нравятся яркие образы. Преимущественно ищу в мире аниме не веселых шутников (не люблю комедии), а философских гениев, которые одеваются в длинные плащи и шепчут загадочные фразы. Аниме для меня - это бесконечный источник вдохновения, но он не единственный))). Ради интересного, любимого по жанру аниме-сериала готова забить на учебу, только чтобы потом не жалела, конечно!

Добавлено (19.12.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Согласитесь порой вы смотрите сериал и вам бывают непонятны взаимоотношения героев и их слишком эмоциональная реакция или наоборот равнодушие... Все это признаки менталитета. Задаю свой вопрос: считаете ли вы, что аниме стало бы лучше если бы однажды его производством занялась Америка или даже Россия?


С Тобой Под Дождем
ArhontДата: Пятница, 19.12.2008, 23:20 | Сообщение # 15
*здесь должна быть надпись*
Админ
Сообщений: 389
Награды: 0
Quote (Salix)
считаете ли вы, что аниме стало бы лучше если бы однажды его производством занялась Америка или даже Россия?

С Америкой увидим Голливуд, с Россией неопытность.. Если так ставить вопрос, то аниме переродится в ином свете и почти наверняка станет лучше.

Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Вопросики (Темка для Размышления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.