[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Юри "Лилия" (Юри и Сёдзё-ай)
Юри "Лилия"
ShinaДата: Вторник, 28.04.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Наконец у меня есть повод создать тему по Юри. А именно повод состоит в том что я уже пересмотрела некое количество Юри и Сёздё-ай. :Q :D И теперь жажду обсудить увиденое. B)
DajanaДата: Вторник, 28.04.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Shina, лично я юри встречала тока в Лавлессах (была там и такая парочка) и больше нихде) поэтому с удовольствием послушаю твои рассуждения от просмотренного (тока с названиями аниме, пож)
ShinaДата: Вторник, 28.04.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Dajana, ну мне кстате в Лавлесе тож очень понравилась эта парочка. Помоему мило вышло)) Ну если уж так то пожалуй назову и несколько юри.

G-Taste - скажу чесно это юри с наиболее безвкусным сюжетом. Знаешь я заметила что в яое почти всегда заботятся о сюжетной линии и о том чтобы она выглядела интересной. В данном же произведении юри сюжет конечно есть, но он уж СЛИШКОМ туповат, хотя любителям постельных сцен тут есть на что посмотреть. Я отнють не против клубнички но по крайней мере мне приятней её смотреть когда есть хоть капля интересного сюжета.

Sin Sorority - здесь сюжет уже не такой туповатый, собственно местами даже немного интересный, особенно драматичная сторона когда умирает подруга главной героини. Но все же та же клубничка тут уж черезчур хентайная, что меня изрядно напрягло, ибо хентаем не увлекаюсь.

Lesbian Ward - скажу одно: ХЕНТАЙ ТАК И ПРЕТ.

Mini Skirt Gakuen - эх... и сново сюжет просто ужас, пожалуй даже похуже чем в G-Taste. А хентая не меньше чем в Sin Sorority. Посему данное аниме не слишком меня порадывало.

shoujo sect - И вот наконец мы добрались до жемчужины юри. Я читала мангу но и не подозревала что по ней сняли аниме. Здесь есть все! Прекрасный сюжет, не обделено это аниме клубничкой, так что любителям юрийных шалостей есть на что посмотреть.

Ну пока я выдахлась, но если у тебя будет желание позже я могу просветить на счет остальных произведений этого жанра. :D

Сообщение отредактировал(а) Shina - Вторник, 28.04.2009, 21:51
DajanaДата: Четверг, 30.04.2009, 02:53 | Сообщение # 4
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Shina, та) желение конешно будит)))
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Юри "Лилия" (Юри и Сёдзё-ай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anything group 2007-2012г.