[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » "Единая Россия" готовит полный запрет аниме
"Единая Россия" готовит полный запрет аниме
Vivum_VeneficusДата: Суббота, 14.04.2012, 13:43 | Сообщение # 16
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 4
Награды: 0
Запретят, они, хаах ну да. :D
POCEMONДата: Среда, 27.06.2012, 01:02 | Сообщение # 17
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 5
Награды: 0
я под держиваю человека который написал что у американцев хуже мультфилмы кпримеру шрек,мадагаскар и ледниковы период.ведь в этих мульфильмах все персонажи взрослого пола.так например в анимешках все персонажи дети либо бодростки.а вот самые убойные американские мультсериалы это симсоны и футурама,потому что эти два сериала очень похожи на МИХАИЛА ЗАДОРОНОВА.Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НИ ДАМ СВОМ ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ >:) >( x_x

Добавлено (27.06.2012, 01:01)
---------------------------------------------
ТОЧНЕЕ нет нипохожи просто симсоны отлично высмеивают простых людей

Добавлено (27.06.2012, 01:02)
---------------------------------------------
я под держиваю человека который написал что у американцев хуже мультфилмы кпримеру шрек,мадагаскар и ледниковы период.ведь в этих мульфильмах все персонажи взрослого пола.так например в анимешках все персонажи дети либо бодростки.а вот самые убойные американские мультсериалы это симсоны и футурама,потому что эти два сериала очень похожи на МИХАИЛА ЗАДОРОНОВА.Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НИ ДАМ СВОМ ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ >:) x_x >(

MilirinaДата: Среда, 27.06.2012, 14:15 | Сообщение # 18
Постоянный
Модератор
Сообщений: 396
Награды: 2
Quote (POCEMON)
самые убойные американские мультсериалы это симсоны и футурама,потому что эти два сериала очень похожи на МИХАИЛА ЗАДОРОНОВА

В каком месте? Задорнов подмечает косяки людей или озвучивает то, что подметили другие. А в этих сериалах ничему хорошему не учат, тупизм чистой воды. Еще их можно назвать "мультики для идиотов", ибо ни юмора, ни смысла, ни графики.

Я - ангел, честно... Просто на метле реально быстрее... ^_^
MustadioДата: Среда, 27.06.2012, 17:26 | Сообщение # 19
Принятый
Пользователь(x)
Сообщений: 34
Награды: 0
Quote (Milirina)
Еще их можно назвать "мультики для идиотов", ибо ни юмора, ни смысла, ни графики.

Для нас - да, тупизм, а для США - это самые популярные юмористические сериалы. Просто дело всё в разных национальностях
Сообщение отредактировал(а) Mustadio - Среда, 27.06.2012, 17:27
POCEMONДата: Четверг, 28.06.2012, 00:05 | Сообщение # 20
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 5
Награды: 0
ЕШЁ раз говорю симсоны это сатира на жизнь американцев
MerksaidДата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:30 | Сообщение # 21
Новичок
Пользователь(x)
Сообщений: 2
Награды: 0
Цитата (MsНаташа)
точно-точно, не говоря уже о мультиках для самых маленьких, типа " дятла Вуди"(и правда для дятлов нарисован, ибо это только дятлы способны смотреть), а что уж говорить о "котопёсе" и "губке Бобе квадратные штаны"(одни названия чего стоят) - получается молодежь на ЭТОМ воспитывать можно а на аниме нельзя, бред!лучше на "Покемонов" посмотреть, а аниме Миядзаки вообще шедевры, которые не один американец не способен понять, вот и они туда же стремятся, "дятлов" воспитывать
Абсолютно согласен, еще добавлю про "педрильную" внешность Патрика из губки Боба, а уж Симпсоны и подобное им такая туфта. Кроме америкосовщины, нам и своего "дибилизируещего" хватает, взять хотя бы тексты нашей попсы.
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » "Единая Россия" готовит полный запрет аниме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Anything group 2007-2012г.