Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »
Гримгал пепла и иллюзий
Номер эпизода: 01-12+2.5
Наименования серии: Увидимся Завтра... (ОНЛАЙН)

Краткий сюжет: Почему мы здесь? Зачем всё это?
Не успел Харухиро понять, что происходит, как его окутала тьма. Почему он тут? Где он? Он до сих пор не нашёл ответы. Люди вокруг находятся в том же положении: никто не помнит ничего, кроме собственного имени. Выйдя наконец из мрака, они ступают на землю неизвестного мира, похожего на видео-игру. В целях выживания Харухиро объединяется с другими, учится драться и становится запасным в боевом отряде, вступившим в мир Гримгал. Что ждёт их в этом новом мире не знает никто...
Это повесть о приключениях, рожденных из пепла.
03.04.2016 04:19 Воскресенье

  

Нет игры — нет жизни
Номер эпизода: 01-07
Наименования серии: Пожертвование - (ОНЛАЙН) (Sad_kit & Milirina)

Краткий сюжет: Главные герои – Сора и Широ, брат и сестра, NEET’ы и хикикомори, гениальный геймеры, чья выдающаяся биография стала прообразом разнообразных городских легенд в Интернете. Парочка настолько упоротая, что считает реальный мир просто «хреновой игрой». В один прекрасный день парнишка под ником «Бог» призывает их в параллельный мир, где, согласно заветам Бога, строго-настрого запрещены любые войны. Вместо этого все конфликты (включая и территориальные споры) решаются посредством игр. Человечество здесь медленно, но верно сдаёт свои позиции: прочие расы загнали людей в единственный оставшийся город. И теперь родственничкам-задротам представляется шанс стать взаправдашними спасителями человечества.
30.03.2016 03:08 Среда

  

Фейри Тейл Зеро
Номер эпизода: 001 (266) - 012 (277) END
Наименования серии: Огненное послание

Краткий сюжет: Отгремела битва с Тартаром, Нацу и Хеппи отправляются на остров Небесного Волка в поисках обстановки для тренировок. И события переносятся на множество лет назад, в 679 год, когда основательница Хвоста Феи еще совсем маленькая девчушка, а самой гильдии Хвост Феи нет и в помине. Ей лишь предстоит появиться. Это - история создания гильдии Хвост Феи
27.03.2016 09:28 Воскресенье

  

Город, в котором меня нет
Номер эпизода: 01-12 END
Наименования серии: Сокровище

Краткий сюжет: Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.
Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук и стремится к намеченной цели. Однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?» Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным.
Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Саторуможет. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.
26.03.2016 00:10 Суббота

  

Хикару и Го [1080р]
Номер эпизода: 01-29
Наименования серии: Кувабара Хонинбо (Sad_kit & Milirina) (пока онлайн)

Краткий сюжет: [l]Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь. По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу. Так Хикару невольно заполучил странного и ужасно приставучего бестелесного друга, которого способен видеть лишь он, а мастер Сай, десятки лет мечтавший сыграть в свою любимую игру, получает такую возможность.
21.03.2016 12:26 Понедельник

  

Мастер Муши
Номер эпизода: 01-14
Наименования серии: Белый бамбук (Sad_Kit & Milirina) (ОНЛАЙН)

Краткий сюжет: Кроме видимого мира, доступного органам чувств, есть пространство, где бок о бок с человеком обитают муси. Люди привыкли опасаться этих странных созданий, которые нередко становятся источником болезней и бед, пусть и не по своей воле. Однако есть те, кто способен видеть муси и умеет управлять ими. Таких специалистов называют «Мастерами Муси».
16.03.2016 03:40 Среда

  

Сказание об Арслане
Номер эпизода: 01-25 end
Наименования серии: Кровью и Потом

Краткий сюжет: Экбатана – богатая столица процветающего королевства Парса, город роскоши и чудес, где правит непоколебимый и грозный король Андрагорас. Его сын Арслан, наследный принц, пока еще молод, чересчур любопытен и неопытен. Юноша прикладывает все усилия, чтобы когда-нибудь стать достойным правителем. Однако, несмотря на старания, он все прочнее убеждается, что столь гордых и боевитых королей, подобных его отцу, не сыскать на всем белом свете.
19.02.2016 02:22 Пятница

  

Белая Коробка
Номер эпизода: 01-17
Наименования серии: Где же я... (онлайн)

Краткий сюжет: Как здорово, когда можно реализовать детские мечты! Пять девчонок из клуба анимации школы Каминояма не мыслили иной судьбы, кроме аниме-индустрии – и у них получилось! Сидзука стала сэйю, Миса – оператором компьютерной графики, студентка Мидори – сценаристом-фрилансером, а еще двое пробились на знаменитую студию Мусасино. Эма, как талантливая рисовальщица, получила должность художника-аниматора, а энергичная Аой стала помощницей продюсера, часто применяя свои недюжинные водительские навыки для обгона конкурентов. А как еще?! Вот только сказкой жизнь новичков японского шоу-бизнеса не назовешь:.......
19.02.2016 00:12 Пятница

  

Комета Люцифера
Номер эпизода: 01-12 END
Наименования серии: Удалец и планета

Краткий сюжет: История разворачивается на планете Гифт, в землях которой добываются драгоценные синие кристаллы, называемые гифдиумами. Молодой человек по имени Амаги Сого живет в процветающем шахтерском городке Сад Индиго. Хобби Сого является сбор редких кристаллов. Однажды он вместе с одноклассниками Каоном, Романом и Отто оказывается замешан в беспорядках. Потерявшись, он находит озеро глубоко под руинами города. Там он встречает загадочную девушку с голубыми волосами и красными глазами. О приключениях, что последуют после этой встречи, и расскажет это фантастическая история.
© Tedeika
08.02.2016 19:57 Понедельник

  

Тайные записки детективной команды «KZ»
Номер эпизода: 01-16 END
Наименования серии: Что касается Валентинова дня. 4 часть

Краткий сюжет: "Меня зовут Татибана Ая. Я и не представляла, что моя жизнь перевернется с ног на голову после встречи с четырьмя необычными мальчиками..."
Так начинается история девочки, которая одним утром столкнулась с ребятами из популярной школьной футбольной команды KZ. Ая имеет высший балл по языкам, но вот общий язык с одноклассниками найти не в силах, да и с математикой серьезные проблемы... Поэтому ей предлагают посещать дополнительно специализированный класс для таких ребят, как она - подтягивать предметы, которые плохо понимает и развивать уже сильные стороны. Открыв дверь класса Ая видит...
Ну что? Интересно? Тогда смотрим!
© Milirina
29.01.2016 04:55 Пятница

  

Последний Серафим: Битва в Нагое
Номер эпизода: 01-12 END
Наименования серии: Серафим конца времен

Краткий сюжет: Юичиро воссоединяется с Микаэлаей после битвы в Синдзюку. Но есть проблема: Микаэла — теперь вампир. Чтобы защитить новую семью и старого друга, Юичиро необходимо обрести достаточно знаний и мощи. Он ищет способы обратить вампира обратно в человека и вместе с этим усердно тренирует контроль над своим демоническим оружием — Асурамару.
Тем временем Курэто сообщает Глену шокирующую новость: в ближайший месяц главное объединение вампиров планирует атаку на Токио. Чтобы дать достойный отпор вампирам, Курэто приказывает Глену отправиться в Нагою, где их ждет подкрепление. На плечах новообразованного отряда, носящего имя его лидера, Глена Ичиносэ, благородная миссия — истребить род вампиров, и орудия их готовы к бою!
28.01.2016 21:27 Четверг

  

Юность и оружие
Номер эпизода: 01-12 END +ОВА
Наименования серии: Поле битвы зверей!

Краткий сюжет: Масамуне Мацуока и Тору Юкимура - дружат ещё со школьной скамьи, повзрослев, один стал хостом, а другой мангакой. Хотару Тачибана — девушка с сильным чувством справедливости, президент студсовета, которую часто принимают за парня. Такой уж у нее характер и манеры, одним словом - пацанка. С другой стороны, родители бы не позволили ей жить одной, а так, хоть какая-то защита, хотя девушка и любит драки...
И вот, однажды, услышав от подруги Канаэ, что ту обманул прекрасный парень, оказавшийся хостом, она отправляется разобраться с обидчиком. Добравшись до хост-клуба Тачибана обнаруживает, что им оказывается Мацуока, с которым она накануне познакомилась и знает, как своего соседа по этажу. Кипя праведным гневом Хотару рвется в бой. На обвинения в свой адрес Масамуне предлагает сыграть в страйкбол. А чтобы было интереснее, предложил пари: если побеждает Тачибана, то он извиненяется на коленях перед Канаэ, иначе Хотару будет "принадлежать Масамуне". Уверенная в своей победе над "злом" Тачибана соглашается. Битва началась...
28.01.2016 15:25 Четверг

  

Красноволосая Белоснежка [TV-1]
Номер эпизода: 01-12 END
Наименования серии: Прощай, начало

Краткий сюжет: Жила-была на свете травница с красными, как наливное яблочко, волосами. Милая, добрая девушка по имени Белоснежка, которую любили все в городе. Но вот однажды первому принцу страны приспичило получить себе в наложницы самую красивую девушку города. Его соглядатаи в один голос утверждали, что краше юной травницы никого нет. И послал принц Радж к ней гонца с приказом, что по утру она должна, принарядившись, явиться ко двору. А девушка смекнула, что вся заварушка с замужеством из-за редкого цвета волос. Скрепя сердцем она покинула город, отправившись в путешествие по соседней стране, оставив своему прЫнцу частичку себя. Долго ли, коротко ли, и повстречался ей забавный парниша по имени Зен со спутниками. Парень по неосторожности навернулся со стены, потребовалась помощь квалифицированного специалиста. Вот и сгодилась Белоснежка. Все бы ничего, но по следу беглянки принц Радж отправил своих людей, дабы привезти строптивую красавицу, опозорившую особь королевских кровей (он-то всем растрезвонил, что берет ее в наложницы). А чтобы красавица не сопротивлялась, как в сказке, отправил корзинку наливных отравленных яблок...
Неужели Белоснежка обречена стать наложницей прЫнца? Зен против!
Но чем же все закончится?
24.01.2016 11:43 Воскресенье

  

Маги: приключения Синдбада
Номер эпизода: 01-05 END (РАЗДАЧА)
Наименования серии: ОВА

Краткий сюжет: С чего же все началось? По обыкновению - с рождения! В мир пришел ребенок с необыкновенной силой духа. Подобные ему рождаются раз в 1000 лет. Родители назвали его Синдбад. Мальчик вырос сильным, смелым и с добрым сердцем. Однажды, к ним в деревню приходит загадочный путешественник Юнан. И понеслось... События сменяли друг друга с неимоверной скоростью. Пришла повестка, его призвали в армию. Но не уже ли ему суждено повторить печальную судьбу отца? Син так легко не сдастся! Ведь ему предначертано стать Повелителем Семи Морей!
15.01.2016 05:59 Пятница

  

1-14 15-28 29-30

Anything group 2007-2012г.