Главная » Статьи » Аниме [ Добавить статью ]

Ouran High School Host Club (2006)

Хост-клуб Оранской школы [2006]
Ouran High School Host Club
Ouran Koukou Host Club
Ouran Koukou Host Bu [Club]
Ohran High School Host Club
Ohran Koko Host Club
桜蘭高校ホスト部
桜蘭高校ホスト部(クラブ)

Страна:
Официальный сайт аниме:
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Выпуск в 00:50 [ночной сеанс] на NTV
Студия:
Режиссёр: Игараси Такуя / 五十嵐卓哉 / 五十嵐卓也
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско / 葉鳥ビスコ
Галерея обоев: http://anything-group.org/photo/6

"История о том, как девочка Харухи разбила дорогую вазу и расплачивалась за это 26 серий". Если говорить коротко - то вот он и весь сюжет. А говорить длинно - значит обрасти спойлерами. Это смотреть надо, причем обязательно с субтитрами, ибо сейю здесь работают просто великолепно))

Это, пожалуй, один из тех немногих сериалов, который понравился мне весь целиком от начала и до конца (ну, может быть, пара серий где-то в середине слегка лишние). Он сам по себе настолько ладно скроен и уравновешен во всех своих составляющих, что рассматривать по отдельности, например, графику или соунд нельзя. На мой взгляд - Оранская школа это пример того, как надо делать аниме, чтобы и сюжет интересный, не перегруженный, чтобы и графика приятная, но не заглазуренная, чтобы и соунд в тему, а не сам по себе и чтобы героев побольше разных, интересных и сложных было) Короче - мечта всех любителей аниме) И ведь сделано то, казалось бы, без каких-то особых напрягов! Сюжет наипростейший: набрали смазливых бисёненов, пригнали толпу восторженных ими девиц, поместили всех их в соответствующие аппортоменты, ну и чисто для разнообразия сунули в эту переслащенную субстанцию вечно-хмурую девочку-ботаника из бедных кварталлов. НА подобной закваске уже создано не одно аниме, однако смотри ж ты как хорошо получилось) Хмурая девочка не просто служит контрастом в сюжете - она перевоспитывает смазливых бисёненов, причём делает это настолько упрямо и невозмутимо, что по большому счёту это всё-таки ей удаётся.
При всей комичности сюжета серьёзность поступков героев однако не оставляет сомнений - на помощь обстоятельствам то тут, то там ловко вставлены истории их прошлого. Здесь не найдёшь недосказанностей и недомолвок - здесь всё абсолютно понятно, от чего по окончании просмотра остаётся приятное чувство удовлетворения и лёгкости.
Одним словом - советую смотреть всем. Ни секунды не пожалеете)))

Категория: Аниме | Добавил: Dajana (21.03.2008)
Просмотров: 2446 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.8/24
Всего комментариев: 2
25.05.2008
вы еще это не сморели? О_о
если да то вы не анимешнек..

04.05.2008
Отличное аниме!
Мне очень понравилось, такое стебное.
Всем смотреть обязательно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Anything group 2007-2012г.