[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
Какое аниме я сейчас смотрю.
demn86Дата: Среда, 26.11.2008, 17:20 | Сообщение # 136
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Humu подожди толи ещё будет, там далее вообще будет полная жесть можно будет не просто смеятца, а просто кататца по полу от смеха, до того там смешные эпизоды.

З.Ы. Девушки шото вы медлено смотрите это аниме я уже давно скачал с анимереакатора 24 серии и посмотрел их уже терь жду дальнейших серий а всего их аш 51 по мне так сериальчик вамоно слишком затянули а может и хз.


Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
Сообщение отредактировал(а) demn86 - Среда, 26.11.2008, 17:23
BlackRavenДата: Среда, 26.11.2008, 17:23 | Сообщение # 137
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
В этом аниме я в полном восторге от месяца:)
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
DajanaДата: Среда, 26.11.2008, 17:28 | Сообщение # 138
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
demn86, с анимереактора я не качаю, ибо мне там забанили акк (видимо отбольшой любви ко мне тамошней администрации)), зато я качают с торрентс и там уже 26 серий, в отличие от реактора (куба звучит там вроде, да?)
demn86Дата: Среда, 26.11.2008, 17:36 | Сообщение # 139
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Dajana, кажись да на реакторе кубыч звучит но он видно загружен по самые не балуй воть так что до сих пор жду и голодаю от того што не могу посмотреть какое нибудь норм аниме тем более на реакторе блин как я заметил тенденцию там звучят в основном мелодрамы, драмы и всё в таком роде а норм аниме там мало звучят вон не давно закончил смотреть анимешку Юный мастер инь и янь вроде не плохое советую посмотреть бросил смотреть анимешку гэд защитник по моему мнению там слишком тупой сюжет, вот до сих пор жду проды анимешки третья девочка с голубыми глазами лост 2 серии не как не могут черти до озвучить.
Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
Сообщение отредактировал(а) demn86 - Среда, 26.11.2008, 17:40
DajanaДата: Среда, 26.11.2008, 18:11 | Сообщение # 140
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
demn86, ну мож кубыч и загружен - не знаю, просто пожиратели душ ещё не дорисованный сериал) и озвучивать, собстно, ещё пока нечего)
SvetikДата: Суббота, 29.11.2008, 22:08 | Сообщение # 141
Старательный
Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
demn86, на торренсе вообще объявили раздачу с озвучкой Кубы закрытой. Может он забросил этот сериал?
ShinaДата: Четверг, 04.12.2008, 09:58 | Сообщение # 142
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
-Что там?
-Ничего.Просто вспоминал прошлое.Солнце скоро сядет.
-Да.
-Перед эти пойдем коечто проверим.
-Что?
-То, что ты всегда хотела знать.Хотела знать что там за горизонтом.
-Я разве такое говорила?
-Может и нет. Но мне кажется, что ты думала об этом.
-Наверно.Правда,хочу увидеть.
-Теперь мы знаем, что ждет нас в переди.Идем?
-Да
"Им предназначена жестокая судьба на протяжении оставшихся дней,и мы-знаек её начала.Прощайте."
ashiRuДата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:01 | Сообщение # 143
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Блин до сих пор жду Naruto Shippuuden, где-то месяц назад смогла достать до 88 серии, а дальше то нету sad . Блич досматриваю (странно что я не интересовалась им раньше). Недавно подружка заставила просмотреть Чобитов, мне в каком то смысле понравилось wink . В который раз просматриваю Могилу Светлячков, не поверите меня до сих пор разрывает душу и реву как не знаю кто (в первый раз смотрела где-то 2 года назад!) А вот прикольный Вандред меня вообще убил, вы бы только видели выражение лица Хибики когда он попал на Нирвану hands !!
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
SalixДата: Четверг, 18.12.2008, 22:27 | Сообщение # 144
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Всем привет, из жанров аниме предпочитаю вампиры и мистика. Недавно посмотрела Ди и Последний Вампир. На мой взгляд, не совсем удачные проекты. Очень понравился сериал, тетрадь смерти. Просто супер!!!
С Тобой Под Дождем
zwerygaДата: Пятница, 19.12.2008, 00:20 | Сообщение # 145
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Salix, у меня гдето тетрадь смерти фильм 2 валяется, тоже зделано хорошо, многие говорят лучше первого, хотя первый несмотрел.
ShinaДата: Пятница, 19.12.2008, 01:09 | Сообщение # 146
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Не а мне фильмы по тетради смерти вобще не нравятся.
ashiRuДата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:25 | Сообщение # 147
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Ди второй фильм понравился, но всё же как то не дотягивает до очень уж хорошего уровня. а о втором вообще молчу.
Тетрадь Смерти очень понравился но как то жалко что оба героя умирают...

Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
DajanaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:57 | Сообщение # 148
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
бу-га-га) ну а я продолжаю тихонько смотреть пожирателя душ) доползла до 16-ой серии) Кид просто прикончил,к ада бросил погоню залюбовавшись на облака) жестокое аниме) особо ржачно было када на экзамена соула оставили в одних трусах, сестра-вебер из тестов делала жирафа, Кид никак не мог красиво написать своё имя, в конце концов порвал листок теста и от этого упал в обморок, а блекстара, как подтасовщика, вывесили на доске в назидание остальным) победила естессно дружба)
BlackRavenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:59 | Сообщение # 149
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Ну ты спойлеришь...лично я 36 серий посмотрел...мог ща тож сюжет весь рассказать tongue
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
DajanaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:24 | Сообщение # 150
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
BlackRaven, я впечатлениями делюсь) лучше бы взял и рассказал, доканает соула чёрная кровь иль соул окажется крепше? оч я за енто переживаю..
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
Поиск:

Anything group 2007-2012г.