[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
Какое аниме я сейчас смотрю.
NarusegavaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:08 | Сообщение # 106
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Посмотрел EF всем рекомендую!
DajanaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:45 | Сообщение # 107
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Chaos;Head - ф топку. не буду его смотреть. 3/10 так и осталось
Soul Eater (Пожиратель душ) - 3 серии, по прежнему 10/10)
ну и конечно гиас, о, гиас)))))
BlackRavenДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:48 | Сообщение # 108
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Quote (Dajana)
Soul Eater (Пожиратель душ) - 3 серии, по прежнему 10/10)

посмотрел больше 20 серий...классное аниме, но не суперское...One piece(я наверно уже всех им задолбал) того же жанра, но как по мне оно на порядок выше

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
zwerygaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:05 | Сообщение # 109
Постоянный
Модератор
Сообщений: 414
Награды: 0
Quote (BlackRaven)
One piece

все не как неначну смотреть TV, все никак не решусь начать
BlackRavenДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:40 | Сообщение # 110
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
В прошлом году со мной в комнате жил пацан, так вот ему аниме не нравиться, но вот One Piece, он смотрит с удовольствием(начал смотреть он его со мной)...терь он другом факультете, но каждую неделю, по появлению новой серии в сети, приходит ко мне "появилась новая серия"и мы соответственно смотрим...так вот он стал таким фанатом этого аниме.
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
DajanaДата: Вторник, 28.10.2008, 17:14 | Сообщение # 111
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
BlackRaven, я пока ван пис не смотрела - честно. мне показалось что там ужасная графика и она мне не понравится
ShinaДата: Среда, 29.10.2008, 04:38 | Сообщение # 112
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Я уже досматриваю Самурай Чамплу, реальное аниме biggrin Если кто не видел то ПОСМОТРИТЕ только предупреждаю во время просмотра НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЖРИТЕ АТО ПОДАВИТЕСЬ, ТАК КАК РЖАТЬ БУДЕТЕ ЗВЕРСКИ biggrin (я сама подавилась) biggrin
DajanaДата: Четверг, 30.10.2008, 09:03 | Сообщение # 113
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Humu, помнится я так истерически ржала на Гуррен-Лаггане))
demn86Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:05 | Сообщение # 114
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
мало вы смотрите народ вот у меня надо учиться на сегодняшний день я читаю 2 манги блич и наруто, смотрю аниме Castle in the Heavens, Blassreiter, Tales of the Abyss, Nabari no Ou, Shounen Onmyouji TV, Toshokan Sensou, Gad Guard, Xam'd: Lost Memories, The Third - Aoi Hitomi no Shoujo, Spectral Force, так что учитесь у меня имхо я заядлый анимешик а вы по сравнению со мной отдыхаете. biggrin
Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
Сообщение отредактировал(а) demn86 - Четверг, 30.10.2008, 13:06
ShinaДата: Четверг, 30.10.2008, 15:43 | Сообщение # 115
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (demn86)
мало вы смотрите народ вот у меня надо учиться на сегодняшний день я читаю 2 манги блич и наруто, смотрю аниме Castle in the Heavens, Blassreiter, Tales of the Abyss, Nabari no Ou, Shounen Onmyouji TV, Toshokan Sensou, Gad Guard, Xam'd: Lost Memories, The Third - Aoi Hitomi no Shoujo, Spectral Force, так что учитесь у меня имхо я заядлый анимешик а вы по сравнению со мной отдыхаете

Друг ты чо кроме аниме больше ничем не занимаешся? А вобще молоток. biggrin
demn86Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:25 | Сообщение # 116
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Humu, да как сказать так по пятницам хожу газетку продаю нашу месную в обед хожу бабушке помогаю на базаре сумки ей таскаю и всё а так я почти целый день и ночь сижу за компом и или смотрю аниме какое нибудь у которого новая серия вышла или в нете копаюсь или сижу играю но в послед время игры порядком поднадоели чисто в нете копаюсь, вот такой у мну распорядок дня, и то в этом списке ещё кажись пара аниме нету которые я смотрю это написал что у мну тока на харде лежит.
Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
DajanaДата: Четверг, 30.10.2008, 18:14 | Сообщение # 117
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
demn86, ну и какой смысл что ты просто их перечисляешь?...ты б хоть коротенько мнение своё о каждом...хотя бы "понравилось", "не понравилось", "аццтой!!"
demn86Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:35 | Сообщение # 118
Принятый
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Dajana, это можно начнём наверно с бласрейтера анимешка такая специфическая по 10 бальной шкале я бы кинул наверно 8.5 потом зашитник гэд я бы кинул 7 далее про омёдзи я бы кинул 9, ксамд я бы 9.5, ещё смотрю анимешку Birdy the Mighty Decode я бы кинул наверно 9.5, так же смотрю Armored Trooper Votoms анимешка у мну тянет на 8 в начале она может не понравится но кода смотришь далее начинаешь вникать в неё, библиотечные войны тянет на 6.5 так как там сюжетец маленько туповат про то как видетиле в Японии сжигают книги которые неугодны минестерству культуры, далее тртья девочка с голубыми глазами это можно кинуть дето 8.5 в принципе анимешка нечего но что то ей не хватает чтобы я ей мог хотябы 9 кинуть.
Через пару миллионов лет у анимешников глаза будут расположены вертикально - верхний чтобы смотреть аниме, а нижний чтобы читать сабы ^_^ ^НЯШ.ORG.RU^
ShinaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:54 | Сообщение # 119
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Блин досмотрела я того Лелуша... Dajana, я тебе так скажу, не с кем он не останится!
Сообщение отредактировал(а) Humu - Суббота, 08.11.2008, 22:55
DajanaДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:37 | Сообщение # 120
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Humu, cry
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Какое аниме я сейчас смотрю.
Поиск:

Anything group 2007-2012г.