[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Death note (аниме и манга)
Death note
NarusegavaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:48 | Сообщение # 46
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Мы все крутимся около одного знаменателя, но почемуто не кто этого сказать не хочет... Поэтому скажу я... В общим фильм смотреть можно, но при условии, что больше смотреть не чего и есть желание потратить время на не очень увлекательное занятие, которое временами настолько глупое, что удивляешься...
ShinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:07 | Сообщение # 47
Просвещённый
Пользователь
Сообщений: 311
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Мы все крутимся около одного знаменателя, но почемуто не кто этого сказать не хочет... Поэтому скажу я... В общим фильм смотреть можно, но при условии, что больше смотреть не чего и есть желание потратить время на не очень увлекательное занятие, которое временами настолько глупое, что удивляешься...

Ну это аниме внатуре нудноватое...
ashiRuДата: Воскресенье, 14.12.2008, 07:36 | Сообщение # 48
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
А мне оно понравилось и даже(не постисняюсь сказать) очень. Но жаль что оба главных героя умирют sad ...
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
SalixДата: Четверг, 18.12.2008, 22:48 | Сообщение # 49
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Действительно, очень занимательный сериал. Несколько запутанный, но продуманный мастерски. Не могу припомнить ни одного минуса. Если только... Мне кажется героиня Миса была бы намного интересней, если бы она была такой же циничной и расчетливой как Кира.
С Тобой Под Дождем
DajanaДата: Пятница, 19.12.2008, 08:35 | Сообщение # 50
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Salix, да уж) если бы миса была циничной и расчётливой, фиг бы они проиграли) тока не надо забывать, что если бы она не была так "глупо влюблена в Лайта" фиг бы ей помогала та самая богиня смерти) хотя...)
SalixДата: Пятница, 19.12.2008, 19:31 | Сообщение # 51
Новичок
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Наверняка бы помогала и возможно даже с большим усердием))).
А я бы хотела увидеть, как Киру ставит на место не какой-нибудь Эл, а умная, уверенная в себе девушка! Но это, как водится, мечты. Сериал поднимает другие вопросы: где предел высшей силы, которая мгновенно убивает людей? Причем когда этой силой управляют не боги, (которые по идее мудрее людей) а обычный человек.... Война полов здесь не рассматривается, а жаль...

С Тобой Под Дождем
Сообщение отредактировал(а) Salix - Пятница, 19.12.2008, 19:32
DajanaДата: Суббота, 20.12.2008, 01:37 | Сообщение # 52
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Кира врядли бы пережил, если б его ставила на место женщина..Скорее всего он бы попытался её уничтожить, а если силы равны, то сериал от серии к серии являл бы нам несканчаемые раунды их психологических поединков)
BlackRavenДата: Суббота, 20.12.2008, 02:13 | Сообщение # 53
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
Quote (Dajana)
А я бы хотела увидеть, как Киру ставит на место не какой-нибудь Эл

Я например гарозда больше симпотизирую Элю...хотя лучше Рюка там никого нет!!!
Quote (Salix)
Война полов здесь не рассматривается, а жаль...

даа, а в кокой нибудь школьной комедийной романтики, не затрагивают проблему мировой экономики...бред...у каждого аниме своя тема, свой смысл, своя цель...если в этом аниме поставить проблему войны полов, то это уже будет другое аниме

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
ashiRuДата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:34 | Сообщение # 54
Принятый
Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
BlackRaven полностью согластна, война полов... абсолютный бред. В этом сериале и так всё на очень даже хорошем уровне, а вы хотите испортить всё какой-то войной полов!
Живи, веселись, радуйся, смейся - ведь это и есть весь смысл жизни настоящего отаку!
DajanaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:51 | Сообщение # 55
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
не) войны полов тут точно не надо)
Ведьма_ТаШаДата: Вторник, 30.12.2008, 14:44 | Сообщение # 56
Старательный
Почётный пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Мое мнение о сериале не однозначно. Все ведет к пониманию одной простой истины - НЕ ЗАРЫВАЙСЯ! Даже самые благие намерения того, к кому в руки попадает власть скатываются к великому злу. А все почему? Да потому что власть - это зло. Так что ничего кроме зла она принести не может. Очистить мир от злодеев - сама по себе идея замечательная. Но все видели к чему она привела - к гибели ниповинных людей. Есть над чем подумать. А так же сравнить - например благие намерения наших политиканов)

Добавлено (30.12.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Да, кстати - вот еще вопрос - представьте себе, что ВЫ нашли эту тетрадь! Что бы вы стали с ней делать???


Ведьма не просто НИК - Аниме не просто МУЛЬТ
DajanaДата: Вторник, 30.12.2008, 15:37 | Сообщение # 57
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Ведьма_ТаШа, эм...наверное зарыла б поглубже и до смерти охраняла это место) штоб нихто не взял и не воспользовался) вот)
РаникаДата: Пятница, 02.01.2009, 21:43 | Сообщение # 58
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Humu)
Ну это аниме внатуре нудноватое...
На вкус и цвет, по мне так захватывающее и полное адреналина.
Quote (Salix)
героиня Миса была бы намного интересней, если бы она была такой же циничной и расчетливой как Кира.
Вот тогда аниме было бы плоским как собачья тарелка и мы б его здесь не обсуждали.
Quote (Salix)
Война полов здесь не рассматривается, а жаль...
Война полов - это вообще нонсенс! И к тому же BlackRaven абсолютно прав, незачем мешать всё в одну кучу. Конфеты отдельно, а котлеты отдельно. biggrin

А фильм по аниме... Мне кажется это совершенно бессмысленное направление. Тут по книге-то фильм снять толком не могут, а уж по аниме... Ясно, что сюжет перекроят, герои будут сами на себя не похожи, и от атмосферы оригинального мира останется горсть атомов на понюх. Даже смотреть не буду.


Zdvig_sДата: Вторник, 27.01.2009, 12:42 | Сообщение # 59
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Quote (Раника)
Да, кстати - вот еще вопрос - представьте себе, что ВЫ нашли эту тетрадь! Что бы вы стали с ней делать???

ну я бы точно попробовал бы и что-нибудь туда написал)
а там дальше видно бы было) может понравилось бы и свихнулся бы в конец, а может бы от шока страдал бы....

Quote (Salix)
Мне кажется героиня Миса была бы намного интересней, если бы она была такой же циничной и расчетливой как Кира.

...а в принципе зачем? там и так гениев хватает) В каждом Аниме должен быть кавайный элемент))))


РаникаДата: Среда, 28.01.2009, 09:26 | Сообщение # 60
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
Раника писал(а):Да, кстати - вот еще вопрос - представьте себе, что ВЫ нашли эту тетрадь! Что бы вы стали с ней делать???

Это когда я такое писала??? :? Враки, Я такого не писала. :Q
Quote (Zdvig_s)
ну я бы точно попробовал бы и что-нибудь туда написал) а там дальше видно бы было) может понравилось бы и свихнулся бы в конец, а может бы от шока страдал бы....

Трындец, товарищи... Это из разряда "Я б точно сунул палец в розетку, мож понравилось бы, а мож и обуглился бы...." x_x

Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Death note (аниме и манга)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.