[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Death note (аниме и манга)
Death note
DajanaДата: Среда, 28.01.2009, 10:30 | Сообщение # 61
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
народ, а мне кажется, это аниме про то, как большие возможности способны любому здравомыслящему человеку напроч затмить разум. Ведь в начале истории был такой хороший мальчик..Нет, выпендриться захотелось, ну как же! Он - король мира! У него прикольная тетрадка в чёрно-белый колор есть! Вот ни у кого нету - а у него есть! Да ещё бог смерти к тетрадке в придачу! Конееееееееешно, трудно устоять перед подобным соблазном)
Тока кончается всё и всегда одинаково, как не выпендривайся)
Ведьма_ТаШаДата: Среда, 28.01.2009, 10:46 | Сообщение # 62
Старательный
Почётный пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Dajana, в этом ты права. Но вся фишка в том, что человек устроен в этом отнашении очень пахабно! Дай ему власть - хоть мало мальскую - и он ее использует, чтобы возвыситься над простым людом! Например бабушки на входе в стационарное отделение нашей Лыткаринской ЦРБ! И нет никакой гарантии, что мы с вами - если получим возможность власти - будем делать по-другому. И все же это наш русский минталитет - урвать кусочек общего пирога во чтобы то ни стало. А те, кто говорят, что нам этот пирог нафик не нужен - просто не имеют к нему доступа!
Ведьма не просто НИК - Аниме не просто МУЛЬТ
Zdvig_sДата: Среда, 28.01.2009, 11:04 | Сообщение # 63
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Quote (Раника)
Это когда я такое писала??? :? Враки, Я такого не писала.

УваФно извиняюсь)))))

Quote (Раника)
Трындец, товарищи... Это из разряда "Я б точно сунул палец в розетку, мож понравилось бы, а мож и обуглился бы...."

не))) ну эт другое) может у меня бы было по другому, чем у Киры? а может хуже....ну все равно попробовать можно бы было........
А ты бы вот сама что бы сделала?)

Quote (Ведьма_ТаШа)
И все же это наш русский минталитет - урвать кусочек общего пирога во чтобы то ни стало. А те, кто говорят, что нам этот пирог нафик не нужен - просто не имеют к нему доступа!

+1)))))


РаникаДата: Среда, 28.01.2009, 14:41 | Сообщение # 64
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
А ты бы вот сама что бы сделала?)

Я не уверена, что вообще стала бы туда писать... Это как атомная бомба - она есть, но сбросить её просто, чтоб попробовать, как много бед она причинит.... ну извините. В конце концов, каждый имеет право на жизнь и кто ты такой, чтобы решать за других. B)
Да и вот что мне интересно, пишу я допустим "Петя Иванов". Скока ж Ивановых Петь перемрёт? Ужос! omg

Zdvig_sДата: Среда, 28.01.2009, 15:42 | Сообщение # 65
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Quote (Раника)
Да и вот что мне интересно, пишу я допустим "Петя Иванов". Скока ж Ивановых Петь перемрёт? Ужос!

там не так, ты должна знать этого "Петю Иванова" в лицо. иначе ничего не произойдет. Это во второй серии рассказывается. ))))


DajanaДата: Среда, 28.01.2009, 15:43 | Сообщение # 66
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Quote (Раника)
Да и вот что мне интересно, пишу я допустим "Петя Иванов". Скока ж Ивановых Петь перемрёт? Ужос!

не там тенология убийства была чётко продумана, лишний Иванов П. не помер бы)
но вот за себя могу сказать точняк: не хотела бы я такую тетрадь) ибо могло хуже чем с Лайтом случиться)))

Quote (Ведьма_ТаШа)
И все же это наш русский минталитет - урвать кусочек общего пирога во чтобы то ни стало. А те, кто говорят, что нам этот пирог нафик не нужен - просто не имеют к нему доступа!

ну почему же так сразу и русский) скорее - это в человеческой натуре вообще)
РаникаДата: Среда, 28.01.2009, 15:55 | Сообщение # 67
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
там не так, ты должна знать этого "Петю Иванова" в лицо

Да точно, гомен нэ. Ну и нафиг она тогда нужна, эта тетрадка? Из тех, кого я знаю в лицо, все нормальные люди, а специально разглядывать всяких уродов.... Так и ошибиться недолго.

Zdvig_sДата: Среда, 28.01.2009, 16:01 | Сообщение # 68
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Quote (Раника)
Из тех, кого я знаю в лицо, все нормальные люди, а специально разглядывать всяких уродов.... Так и ошибиться недолго.

не спорю- не спорю)) прост прикинь у тя какой-нить гопник что-нить украл и ещё ударил(не дай бог канешно)....вот тогда бы эта книжка не помешала бы!))


РаникаДата: Среда, 28.01.2009, 16:42 | Сообщение # 69
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Zdvig_s)
у тя какой-нить гопник что-нить украл и ещё удари

А ты не находишь, что возмездие непропорционально? Что даст такое "наказание"? Ничего, ибо мёртвому всё равно, а прочие не узнают никогда. Суть наказания в том, чтобы преступник осознал вину и раскаялся. А ты предлагаешь убить человека... практически ни за что. :Q

Zdvig_sДата: Среда, 28.01.2009, 16:45 | Сообщение # 70
Анимешник
Модератор
Сообщений: 507
Награды: 2
Quote (Раника)
А ты предлагаешь убить человека... практически ни за что.

ну а если это последний кон**ный нарик?? и ему уже ничто не поможет?

а вообще мы чет не туда уже зашли....
лан не будем "если бы", да "кабы"....все равно такого не будет)))))))


Сообщение отредактировал(а) Zdvig_s - Среда, 28.01.2009, 16:45
DajanaДата: Четверг, 29.01.2009, 23:35 | Сообщение # 71
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
подведём итог, товарисчи: всякой тваре есть место и время...а тетрадь - это лишь способ заскучавшего рююка слегка себя позабавить) не забыли?))) ведь с этого и началась эта история)))

Зы: мы с тем же успехом можем понакидать улиток в банку и ржать как они слетаются на крошку хлеба..мдя...

РаникаДата: Пятница, 30.01.2009, 14:34 | Сообщение # 72
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Пауков, Дая, пауков :D А лучше крыс - нагляднее...
ДантеДата: Пятница, 12.06.2009, 19:20 | Сообщение # 73
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
отличнейшее анимэ будь у меня такая тетрадь то пол мира людей уже подохло бы как ради пользы так и ради моей забавы Ягами Лайт вообще молодец L конечно по уму тоже ооочень хорош но ублюдок потому что мешал Лайту а Лайт все правильно делал.
ShermanДата: Суббота, 13.06.2009, 12:45 | Сообщение # 74
Принятый
Пользователь
Сообщений: 49
Награды: 0
А в манге еще ластик был!Стираешь им имя в тетрадке и чел оживает!Если тока с телом еще ничего не сделали!

Лайт все правильно делал??? А убийство неповинных???Тоже правильно???Нефиг было светиться!Проблем бы небыло!!! :Q

ДантеДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:51 | Сообщение # 75
Продвинутый
Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
Sherman, без жертв не обойтись
Форум » Весь остальной мир » Обсуждение Аниме » Death note (аниме и манга)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.