[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Когда аниме заменяет реальность (читаем!)
Когда аниме заменяет реальность
Аниме бывает вредно?
РаникаДата: Пятница, 02.11.2007, 21:17 | Сообщение # 16
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (Folly)
заведите себе парня/девушку, с ними у вас просто не будет свободного времени на всякие глупости, как они любят говорить!

собак заводят. Это раз. Не поможет. Это два. Из личного опыта - не поможет. Любовь к аниме и любовь к человеку лежат в разных плоскостях. Ты можешь отказаться от аниме ради парня/девушки, но не перестать быть отаку но аниме!

oboWarnДата: Пятница, 02.11.2007, 21:37 | Сообщение # 17
Анимешник
Почётный пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Quote (Раника)
собак заводят. Это раз. Не поможет. Это два.

Жесть. Так оно и есть. Вот только люди еще могут предавать. а вот увлечение тебя не придаст никогда. пока сам не придашь его забвению biggrin


«умри, но не давай поцелуя без любви... и по любви лучше тоже не давай, вообще не давай, сразу умри, так оно надежней!»
РаникаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 08:41 | Сообщение # 18
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (oboWarn)
пока сам не придашь его
увы, но в случае с аниме сие невозможно

Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:14 | Сообщение # 19
Удаленные





В аниме можно многое найти для грез....спокойствие после трудного дня,но реальность оно не заменит,если же чудется аниме...Значит надо сделать перерыв в просмотре biggrin
РаникаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 08:09 | Сообщение # 20
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Я думаю нельзя говорить о замене реальности. О сильном увлечении, поглощающем все мысли, пожалуй, да, но не о подмене. Иначе придётся признать нас всех шизофрениками. happy
AbelNightroadДата: Воскресенье, 16.12.2007, 07:31 | Сообщение # 21
Новичок
Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Скажем так, тут все зависит от человека, какой он.

Если у человека много проблем: в личной жизни, работе и т.д., то в аниме он находит
способ спрятаться от этих проблем. Они считают, что их не понимают, для таких людей единственное
решение такой проблемы - это познакомиться с единомышленниками и поддерживая друг друга они
исправят эту проблему.

Что касается меня, то для меня - это часть моей жизни, но никак не занимающая все мое время.


Жизнь - это путь к смерти.....
РаникаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:48 | Сообщение # 22
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (AbelNightroad)
это часть моей жизни, но никак не занимающая все мое время.

Оригинально, и как это ты умудряешься смотреть аниме, не тратя при этом время? uhm

maxxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:54 | Сообщение # 23
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 216
Награды: 0
Раника, написано "но никак не занимающая все мое время." happy
РаникаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:05 | Сообщение # 24
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
А всё время занять и нельзя ))) так ведь и помереть недолго )))
Ведьма_ТаШаДата: Пятница, 04.01.2008, 22:26 | Сообщение # 25
Старательный
Почётный пользователь
Сообщений: 54
Награды: 0
Для меня Аниме - это удоольствие, которое я себе позволяю не очень часто) Если я сажусь его смотреть - то до конца)))) не умею по 1-2 серии) И усю ночь низя - на работу надо) так что я это делаю в выходные и (что чаще) когда болею)))
Я согласна с тем, что аниме не должно полностью занимать все свободное время - но бывают такие мгновения, когда тошно и не хочется никого видеть - вот тогда аниме спасает)))))

Ведьма не просто НИК - Аниме не просто МУЛЬТ
BlackRavenДата: Пятница, 04.01.2008, 23:38 | Сообщение # 26
Сторожил
Почётный пользователь
Сообщений: 165
Награды: 1
блин аниме это зло...у меня сессия началась, а я мало того что весь семестр ничего не делал так даже щас не могу сесть...как только беру тетрадь и ручку, позволяю себе заглянуть на форум так посмотреть что написали...и только через часа три осознаю, что вместо того что бы сейчас учиться я смотрю аниме...а когда понял что я не учился я снова сажусь смотреть аниме потому что время отведённое на учёбу закончено. Я конечно преувеличил но особой сути это не меняет.
За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень(Губерман)
Сообщение отредактировал(а) BlackRaven - Пятница, 04.01.2008, 23:40
AsamiДата: Суббота, 05.01.2008, 11:36 | Сообщение # 27
Кавайная Нека
Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Quote (BlackRaven)
блин аниме это зло...у меня сессия началась, а я мало того что весь семестр ничего не делал так даже щас не могу сесть...как только беру тетрадь и ручку, позволяю себе заглянуть на форум так посмотреть что написали...и только через часа три осознаю, что вместо того что бы сейчас учиться я смотрю аниме...а когда понял что я не учился я снова сажусь смотреть аниме потому что время отведённое на учёбу закончено. Я конечно преувеличил но особой сути это не меняет.

Много уважаемый товарисчь вредина наш договор все еще в силе, так что нефиг тут прохлаждаться. А ну бегом исполнять свое обещание
happy

хотите знать что для меня значит аниме? Да пожайлуста. Аниме для меня своего рода альтернативная реальность в которой нет противных человечков которые есть в реальности. просмотр аниме это очень хороший способ поднятия настроения angel1



Берегитесь все. Я НЕКА-МАНЬЯЧКА. Закаваю всех досмерти NYAPPY
РаникаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:11 | Сообщение # 28
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Я смотрю аниме вопреки... Просто вопреки. Так случилось, что увлечения моего не разделяют близкие... НО Я ВСЁ РАВНО СМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergej80Дата: Понедельник, 07.01.2008, 13:36 | Сообщение # 29
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
Чесно из всего что я прочитал в этой теме я понял только одно все остались при своем мнении, как и я))) считаю аниме это хобби , а в жизни кроме хобби есть еще и семья друзья и если они тебя непонимают это непроблема, количество времени отведенное на просмотр аниме или читание форумов на эту тему должен регулировать сам человек, а если у него какие то проблемы с этим то значит он или она слабохарактерный(ая) и только он (она) может седе помочь и никто другой и считаю так есть с любым хобби и еще что лучше для человека решать ему (можнор подумать я безразличный человек, но это нетак))))
----------------------------------------

[SeM&K°]

РаникаДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:20 | Сообщение # 30
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (sergej80)
есть еще и семья друзья и если они тебя непонимают это непроблема, количество времени отведенное на просмотр аниме или читание форумов на эту тему должен регулировать сам человек

То есть ты считаешь, если семье и друзьям твоё увлечение не по душе, можно и поменьше тратить времени на оное увлечение? А правда, какие проблемы-то!!! Всего-то надо!
Не так всё просто, дружок, и сила воли тут ни при чём.

Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Когда аниме заменяет реальность (читаем!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.