[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Когда аниме заменяет реальность (читаем!)
Когда аниме заменяет реальность
Аниме бывает вредно?
sergej80Дата: Вторник, 08.01.2008, 02:32 | Сообщение # 31
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
несовсем просто нехватит время полностью отдать сябя увлечению и тут встанет выбор либо всего себя отдать аниме либо найти время для семьи и после вознекает вопрос о силе воли))) надеюсь теперь понели меня я ведь некому ничего недаказываю как я уже сказал в любом случае все останутся при своем мнении что бы сдесь неписали))))
----------------------------------------

[SeM&K°]

РаникаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:08 | Сообщение # 32
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Quote (sergej80)
либо всего себя отдать аниме либо найти время для семьи и после вознекает вопрос о силе воли

Ну не пойму я никак, при чём тут сила воли? Проблема выбора "аниме или семья" мне знакома, но я как-то выкраиваю время и на то и на другое. И никакой силы воли wink

DajanaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:48 | Сообщение # 33
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
во-во..главное всё правильно спланировать...тока не у всех получается (у меня в том числе))
РаникаДата: Понедельник, 04.08.2008, 07:07 | Сообщение # 34
Просвещённый
Почётный пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Всё равно на что-нибудь времени да не хватит, например на сон happy ...А когда-таки уснёшь, снится Сещёмару, смотрит, манит... зараза!.... wacko
Сообщение отредактировал(а) Раника - Понедельник, 04.08.2008, 07:48
sergej80Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:24 | Сообщение # 35
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 157
Награды: 0
Quote (Раника)
Всё равно на что-нибудь времени да не хватит, например на сон ...А когда-таки уснёшь, снится Сещёмару, смотрит, манит... зараза!....

....ну вот я об этом и говорил)) странные всё же существа люди... сами себя мучиют .. и говорят при этом, "это не так..." обосновывая какимито довыдами и прочие ))) могу добаваить ешё одно))) у нас ( Dajana, medea, sergej80, и многие многие другие пытаются вырвать ещё время и на озвучку, а это не у всех выходит.. даже если при этом совсем не спать.... придёт время и выдахнится такой человек.... это моё мнение))) , а исключения в любом правиле есть...


----------------------------------------

[SeM&K°]

DajanaДата: Среда, 08.10.2008, 14:24 | Сообщение # 36
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
про озвучку могу от себя сказать следующее:
многие талантливые звучники с замечательными голосами кинули это дело именно "из-за недостатка времени". НО лично я этого довода не признаю. Для меня правило "Если хочется - время найдётся" - главное по жизни и я не понимаю как можно отмазываться такой билибердой.
Если тебе действително хочется сильно посмотреть аниме (да тут дело не только в аниме - занятий подобных найти можно тысячу!) уж пол часа в день можно всегда найти. Главное точно понять, что же именно тебе хочется)
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:57 | Сообщение # 37
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
А зачем вообще заморачиваться с поиском подмены реальности Аниме? Некоторые современные религиозные учения учат тому, что текущая реальность - только сон... Так, что пускай уж каждый для себя решит, что для него реальность.
DajanaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:00 | Сообщение # 38
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Quote (Narusegava)
Так, что пускай уж каждый для себя решит, что для него реальность.

ЖЕСТЬ!))
предлагаю создать течение под названием "я существую в реальности под названием "аниме"
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:03 | Сообщение # 39
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
А разве мы все не живем в этой реальности? Ко мне все, даже на работе привыкли... Хоть я и существую одновременно в двух реальностях, работу свою выполняю по полной smile
DajanaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:09 | Сообщение # 40
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Narusegava, у меня честно говоря аниме-реальность пожирает и рабочее время. ну, пока стараюсь конешно совмещать, однако приоритеты - за аниме-реальностью
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:14 | Сообщение # 41
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Дык, я и пишу, что ко мне даже на работе привыкли, потому, что я и там из своей "второй" реальности не вылазю smile Просто совмещаю работу и свою вторую жизнь smile :)
DajanaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:29 | Сообщение # 42
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
но моя аниме-рельность грозит мне потерей в зарплате)) уж больно я её приоритетной ставлю) однако..мне проще жить, позволяя "общедоступной реальности нормальных людей" лишь краем проходить по моей собственной, анимешной)
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:42 | Сообщение # 43
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
У меня получается лишь выглядывать в общественную реальность, что бы не лишиться финансовой составляющей бытия...
DajanaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:17 | Сообщение # 44
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
Narusegava, повезло)) общественная реальность настырно вклинивается в мою)) и не спрашивает - хочется мне этого или не хочется)
NarusegavaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:20 | Сообщение # 45
Продвинутый
Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
В мою тож пыталась пролезть, но после неудачных попыток все решили, что лучше оставить в покое, от греха подальше... Пользу приносит и все, а там пусть сам решает...
Форум » Весь остальной мир » Всё обо всём » Когда аниме заменяет реальность (читаем!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.